Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

    Aslamoalikum main aap ko aik bat btata hun k forex main boht logon ki nakami ki waja kya hoti hai q k log success sy door bhagty hain es liye nakam ho jaty hain iqbal k nazdeek zindagi aik musalsal harkat hai jo nitt nayi khwahshiat ko tehleeq krti hai esy apni toseeo e baqa ka saman mohiya krti hai wo apny peham amal or kash makash sy lazwal ho jati hai es liye wo muslamano ko amal or jado jahad ka musalsal pegham deti hai ilama iqbal ny b boht mehnten ki thi or nakami ka b boht samna howa tha lakin himat nai harri or apny koshish ko jari rakha or akhr kar aik din apny maqsad main kamyab ho gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

      Dear member hum forex pe nakam is waja say hotay Hain k hum hardworking nh karty aur apne knowledge aur experience ki improve nh karty aur hum apne account balance ki bh acha nh karty aur hum chahty Hain jaldi say hamary pass zayada paisay aa jaen aur is lalich me hum apne skills pe focus nh karty aur hamara focus sirf Paisa bun jata hai jis waja say hum nakam hotay Hain aur hamari twajoo mehnat karne say hat jati hai aur hum loss ki trf chalay jaty Hain aur is waja say hamen nakami ka samna karna parta hai
      • #33 Collapse

        Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

        Ham log Forex Mein Zyada na kam Apne mistake ki vajah se Hote Hain Jab Ham is business Mein kam karte hain aur apne kam ko acche tarike se nahin Karte Hain Ham jaldbaji Karte Hain To Ham na kam ho Jaate Hain isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Apne kam ko acche tarike se Karen Takia machi kamyabi Hasil kar sake bacha profit Hasil ka Sach Hai Hamen mehnat Karni chahie aur is business case study Jyada Se Jyada Karni chahie Hamen Kabhi Bhi Apne kam ko confuse ho ki nahin karna chahie Hamen relax ok kam karna chahie Hamen is business Mein kam karte hue lalach bilkul mind se nikal dena chahie lalach ko Apne Man Se bilkul hi Paye nikal Dena chahie Kyunki Lal Achcha Mein loss ki taraf Lekar Jaati Hai
        • #34 Collapse

          Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

          Nakaam honay ki wajuhat :
          Jab trading skills nahi hoti hain tabhi nakami hoti hai. Acha work karen gay tou success hai.hamain kafi mehnat karni party hai and ham demo main practice kar k apna experience hasil kar saktay hain. agar ap log sirf mehnat karo aur ap ko kam karny ka pata na ho ap k pas kam ka experience na ho to phr voh menat be zaya jati hy is liye forex mai basic knowledge bht matter kar ta hai. success hony k liye hm is business me apny app ko aik kamayb insan tb hi bna paty hain jb hmary pass is business ka acha experince hoga or experince hm demo account or loss dono se hasil karty hain. yeh ham par depend karta hay isi liye mein chata hon kay aap log forex ko learn karay aur demo account par khoob practice karay takay aap ka knowledge increase ho forex aik worldwide business hay aur acha business hay.
          Mehnat se kamyabi hai :
          humay mehnat karni chahiye takay hum fail na hon.
          ye aik asa business ha jis se hm achi earning hmeshah tb hi karty hain jb hm is business me mehnat or experince dono se trading karty haain. experience to hota hai lykin kaam krne main hum mhenat nai krte to kya humain profit ho sakta hai nai na kun k hmare pas experience to tha lykin mhenat ni ki is lye experience k sath mhenat b boht zruri hai. forex mai agar insan mehnat kary ga phir os ko trading mai expericed mily ga agar os ke pass expericed na hoa trading ka to wo posting to kar le ga lekin os key liye trading karna boht mushkil ho jaye ga. jab app mehant karte ho to app ki experience bante hy o ase kay jab app mehant karte ho kam karni ki to app ki experience teb he ban jate hy yahan ap. thore se time min hi hasil kar le aur baghir kisi experience k kamyabi bhi hasil kar le magar eisa nahi he ye business to he hi mehnat aur experience ka agar hum mehnat aur experience se karin ge work to kamyabi mil jaei gi.
          • #35 Collapse

            Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

            Forex BSL karne ke liye Main To Lagane ke sath kam karna chahie jab tak Ham main ke sath Kam Nahin Karenge tab tak main hamen bhi nahin mil sakti Forex mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko bahut jyada acche tarike se kam karna hoga jab tak Ham acche tarike Se Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi hain per kam Yad Nahin ho sakte kamyabi Hasil karne ke liye samajh Na Na Kabhi chahie Kyunki Jo log market Ko samajhte bagair Nahin Hai To vah kabhi bhi yahan per kam Yad Nahin Hote aur bahut acchi trade nahin kar sakte
            • #36 Collapse

              Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

              G han forex per is ley nakam hota hai ku ak hum forex ko interest ni lata our mahnat ni karta na forex ka bara ma information ni hasal karta ha isley wo nakam hota ha
              • #37 Collapse

                Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                Assalam o alikum dear forex member g han hum log forex main es lay boht nakaam hotay hain kay hum forex ko sekh Kar nhi karatay.hum lalach main a jatay hain hum thora sa bonaus kia Kar lain hum paisoun Kay chakar main parh jatay hain. Money kay chakar main hum ghalat trade kartay hain jis ki waja say humain nuksan uthana parta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                  assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat sy confirm karta hun Pakistan Forex forum mein ham log kyon Na kam hote hain ham log isliye na kam hote hain ki aap ko forex ke bare mein mukammal information nahin hote market ki movement ka pata nahin hota jitni jyada aap ismein mehnat karenge jitna jyada time spend karenge itna aapko iske bare mein experience bhi hoga phr ap is mein nakam nahin honge trading ko sikhane ke liye aap demo account banaen aur use per jyada practice karenge itni jyada aap use per practice karenge itna hi ismein success Ho Gai yah ek jabardast aur achcha profit dene wala business jaaye hamen ismein hardworking karni chahie dusri na kami ki sabse badi vajah yah hai ki aap ismein jaldbazi karte hain jab ap trade open karen to sabse pahle soch samajhkar trade open Karen FIR aap jaldbaji main use close mat Karen aur acche profit mein close karni chahie FIR aap experience bhi hoga aur isliye aap achcha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                    Forex main vahi kamyab hota hai jiske pass experience hota hai kyunki experience Hamen market ki movement ki samajh deta hai agar hamare pass experience hoga to Ham achcha profit hasil kar sakte hain isliye Hamen apne experian score increase karna chahie aur Forex ke rules ko follow karna chahie agar Ham Forex ke rules ko follow karenge to Ham jaldi kamyab Ho payenge kyunki Jo log rules ko follow karte hain unka account band nahin hota aur vah achcha profit hasil karte hain isliye aapko bhi chahie ki aap mehnat Karen aur achcha profit hasil karke apni life change Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                      Ham isliye nakam hote hain Kyunki Ham Apne upar trust Nahin rakhte aur Anwar confidence hokar Hi Kam Karte Hain To isliye Hamen chahie ki Jab Bhi trading karni hai To overconfident Nahin Hona Sabar Rakhna Hai Sab rakhne wala Insan Kamyab hota hai Ham tension mein aur ghabrakar trading karte hain aur nuksan uthate Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                        Sabar Se Kam Karne Wale Kabhi Na Kam Nahin Hote vah bahut jald hi kamyabi Hasil kar lete hain Sabar Se Kam Nahin Aana chahie kam ko to Samajh Ke karna chahie ke kam ki performance acchi Ho kam ki quality bhi acchi hoti Rahe
                        • #42 Collapse

                          Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                          humay kamyabi k liye proper bohat he achi mehnat need hoti hai. ap bahot juld kamyab jay gey q k forex bussens tajerba ke bunyad per nahi bal k us me mahnat b zarori hy q k mahnat k bager kuch hasel nahi hota hm khna kate hane to us me b hath ki mahnat hoti hy mahnat kamyabi ki kungi hy.
                          • #43 Collapse

                            Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                            Agar Ham acchi tarike se kam Karte Hain Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain Agar Ham acche tarike Se Kam Nahin Karte To Hamara kam ho Jaenge FIR Ho Jaenge aur kisi kam Ke Nahin Rahenge Hamen bahut jyada nuksan Hoga isliye main planning ke sath kam karna hoga aur acchi kamyabi Hasil Karni Hogi aur Achcha planning Karni Hogi Jankari answer Karni Hogi Jankari ke bagair Koi Kam Nahin Hota isliye Main Aisa karna hoga jo Hamare liye bahut jaruri hai isliye message kar sakte ho kya kar sakte ho kya kar sakte hain.
                            • #44 Collapse

                              Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                              hum esliye nakaam hotay hain skills k bagair kaam kartay hain experince k sath hi kam karna chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hmen achi earning karni ha tu us k liye hmen is business me mehnat se or achy experince k sth kam karna chahye experience bhi hard working se hi ata ha ic liye forex main hardworking and experience dono hi most important hain. main bhi forex main hard work kar raha hon.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                                jab mehnat nahi krni nakami hogi humay yahan pe jab tak aap prectical nahi hote to aap ke es knowledge or experience ka koi faida nahi he. Aap us experience ko kahin use nahi kr rahe. aagar aap hardworker hai oor trading ko time day rhay hain then aap ko is say kch na kch faida too zaroor ho ga .But my friend aagr isi tarha mahnt say aap kam karty rhay then aap ka experience bi time to time increase hota hi jai ga soo dear learn karain then earn karain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X