Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?
    G han meet bhi aj ham log Forex jhan py they hain O's main hamary apni hi bhakti hy O's ko waja ye hy k ham log Forex ka knowledge
    Basil main Larry hain his kids waja sy ham ko is main bhot zyda noqsan ho that hy ager hamary pas is experience bhi or ham log is
    Knowledge bhi basil krain tab ja ja kamyab ho salty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

    Forex member aapane bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai nakami Ki Sabse Badi vajah yahi hai ki Ham Forex mein sahi tarike se experience Hasil nahin kar paate aur kam start kar dete Hain Mera matlab hai kya hum trading start kar dete Hain Ham Apne senior se guideline Nahin lete aur Iske Le Lete Hain Jiski vajah se Hamen nikaalne ka Samna karna padta hai Forex Mein profit Hasil karna Aasan hai lekin pahle isko sikhana bahut jyada jaruri hai Shikhe bagair Agar Ham is Pr kam Karenge to is Baat Mein Koi shak Nahin Hai ki Hamen sirf nikammi hi Hogi isliye Humko Yahi chahie ki pahle Ham isko acche tarike se sikhein Jis Tarah Ki Bhi guideline Humko chahie Ho Ham wo guideline Ne aur FIR Aage trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

      Kyunki give Ke Humse Koi Na Koi Aisi mistake Ho Jaati Hai Jiski vah Jaate Hain mein bahut love hota hai aur Hamen nuksan ho jata hai vajah se hota hai ki Ham Soch Samajh Kar Kam Nahin karta hai aur trade open kar lete hain isliye Hamen chahie kya ham log se bacche hain aur apne blouse ko cover karne ki koshish karen aur Soch Samajh Kar kam Karen Soch Samajh Kar kam Karenge To Kabhi Nahin hoga Hamen Kabhi nuksan Nahin Hoga Hamen Samajh Kar karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

        G han dosto bilkul forex me hum log bahut he zayad Nakam isliye hoty hai kiya hum Forex me achi quality wali post share nhi karty Forex kiya andar hum mehnat nhi karty aur na he apni learning par focus nhi karty na he apna knowledge aur experience increase daty hai jis ki waja sy forex me nakami kia saman karn parta haj
        • #5 Collapse

          Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

          Assalamu alaikum my dear brother ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Chhapra Phata Sarkar Rahenge Mere Bhai Main aapko batana Chahunga kya agar aap Nahin Business mein kamyabi Hasil karna hai to aapko Delhi ka takat complete karna padega aur forest Karu Usko follow karna padega Kyunki Jo log Forex Karu Usko follow Nahin karte hue Unki account Band Ho Jaate Hain Jiske rajyaseva is forex business me Jyada na kam ho Jaate Hain Kyunki vah mehnat Se Kam Nahin kar paate aapko aap apni mehnat Karen aap apne kaam par focus Karen Jitna Jyada Apne kam Mein Manata focus ke sath Karenge vah kam Kabhi Na Kam Nahin hota hua Hamesha Kamyab Ho ke rahata hai thank you
          • #6 Collapse

            Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

            Islamic media friend jaisa ki aap ka hai ki Ham jyada fares mein nakam isliye hote hain kyunki Ham ismein jyada baje se kam karte hain aur ham ismein minut bhi nahin karte agar Ham ismein mehnat Karen aur sabar se kam kahenge to Ham ismein Jodi kamyab ho sakte hain kyunki yah maine toh open ka business hai mehnat karne wala hi ismein kamyabi hasil kar sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

              AOA start with the name of Allah Humse Koi Na Koi Aisi mistake Ho Jaati Hai Jiski vah Jaate Hain mein bahut love hota hai aur Hamen nuksan ho jata hai vajah se hota hai ki Ham Soch Samajh Kar Kam Nahin karta hai aur trade open kar lete hain isliye Hamen chahie kya ham log se bacche hain aur apne blouse ko cover karne ki koshish karen aur Soch Samajh Kar kam Karen Soch Samajh Kar kam Karenge To Kabhi Nahin hoga Hamen Kabhi nuksan Nahin Hoga Hamen Samajh Kar karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                forex mian ham bht he zeada es lia nakam he ho jaty hain ku ka es main hota ya hi kh ham na bht he acha sa kaam karain our jaisa he es amin vho mehant ni karty hain as he time pas ka lia yahan pa kama jo hi karty he rehty ahin to asa main aap sb ya souch lain kh kis trha kamybi o hi on ko mil he saki hi asa was to kise bhe surt mian on ko mil he ni sakti hi to soo es baat ka kheal rh kar ager kaam karain ag to sirf nakam he ho aiiin ga
                • #9 Collapse

                  Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                  ji han bhai aapane bilkul theek hai facts mein Ham jyada na kami se hote hain kyunki Ham is samay jaat baji se kam karte hain agar Ham ismein soch samajh Kar Koi Kahani ke sath kam kahenge to Ham ismein kamyab ho sakte hain kyon ke ismein mehnat karne wala hi kamyab hota hai isase hamen Din raat mehnat karni hogi jisse hamen kamyabi Hasil Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                    Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge Forex Mein Hamari na Kami ki vajah Hamare jazbati ho jana hai Kyunki Forex mein agar aap kahan gayab Hona Chahte Hain To aapko Khud per control karna chahie pura Karbonn Mein Rakhna chahie tha ki aap acche se apne Jazbaat ko Kabu Mein rakhte Hue freshly actively mind ke sath forex market ko samajh sake aur ek Forex Mein Achcha business Run karne Ke Kabil Ban sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                      assalamu Alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki Ham forex mein bahut jyada na kam kyon hote hain to aapko Bata denge kitna Kam hai ki sabse badi vajah hamara focus se kam naam karna hai hamara mistake karna hai hamen chahie Ham focus se kam Karen aur mistakes na Karen agar Ham focus se kam karenge to hamen loss nahin hoga mein chahie kya mistakes na Karen mistake se avoid Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                        Jab Ham trade jaldbazi mein lagate Hain without proper analysis tab hamen sirf aur sirf loss hota hai aur kuchh log is lost ki vajah se chhor dete Hain.. agr hmein analysis krna nahin aata to Ham is kam mein kabhi bhi kamyab ni ho sakty
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                          Hum Forex exchanging start kar dete Hain Ham Apne senior se rule Nahin lete aur Iske Le Lete Hain Jiski vajah se Hamen nikaalne ka Samna karna padta hai Forex Mein benefit Hasil karna Aasan hai lekin pahle isko sikhana bahut jyada jaruri hai Shikhe bagair Agar Ham is Pr kam Karenge to is Baat Mein Koi shak Nahin Hai ki Hamen sirf nikammi he Hogi isliye Humko Yahi chahie ki pahle Ham isko acche tarike se sikhein.seniors ko follow kren,takay fada hasil ho saky.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                            Hamen chahie Ki Main fraction mein jyada kam karna chahie Jab Forex Mein Achcha Bhar karte rahenge to Mein Prakhand Milta rahega isliye Ham Apne knowledge ke sath kam Karen aur ham kamyabi ke sath yah kam Karen Tumhen prapt Milta Rahega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ham log Forex main bhot hi zyda nkam q ho they hain?

                              Forex Mein ham log bahut jyada na kam hote hain uska main bhejun yah hota hai ki Ham Forex Mein without experience kam Karte Hain isliye Hamen na Kami ka Samna karna padta hai Hamen chahie ki Ham Forex per Apna daily target complete Karen aur jab Ham Forex trading karen to use Waqt koi bhi mistake na Karen Kyunki Jab Ham trading karte waqt koi bhi mistake Karte Hain To Hamari Chhoti Si mistake Hamen bahut jyada loss ka Samna karwati hai isliye Hamen apni mistake se ko khatm karna hoga jab tak Ham Apne mistakes Ko khatm Nahin Karenge Ham Forex Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen Hamesha na Kami Ka Samna karna padega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X