Self-confidence trader ko kamyab trader banata ha....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Self-confidence trader ko kamyab trader banata ha....

    Assalamualaikum dosto ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur aap log apna daily bhar message per kam bhi kar rahe honge aur daily basis per apne post ka target complete bhi kar rahe honge weekly basis per apna bonus be achieved kar rahe honge doston aaj ka hamara sawal hai self-confidence kaamyaab trailer banata hai ji han doston aap log confidently hokar post ka jawab Diya Karen aur jo hamare junior member Hain unhen chahie ke vah hamare is confidently post ko padhe aur isase knowledge hasil Karen aur apna knowledge per hamare sath share Karen apna experience hamare sar share Karen apne sketch bhi hamare sath taiyar Karen tab bhi aap confidently hamare sath baat kar sakenge aur aap jyada se jyada demo account per practice Karen isase aapka self-confidence mein ijaafa hota hai aur aap ek behtarin trader Ban jaate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Self-confidence trader ko kamyab trader banata ha....

      Assalam o Alaikum. I hope you all will be fine. Yes ofcourse.. self-confidence is also key to success. Jitna apk andr khud aitmadi ho gee. Jitna ap khud pe bharoosa kartey hooe gee. Jitna apko khud pe yaqeen ho ga. Utney he barrey ap trader hoo ge. Is lye apko chahye keh pehley khud me khud aitmadi lae or phr trade karna start karre. Self confidence se he ap ik kamyab trader ban saktey hain.
      • #63 Collapse

        Re: Self-confidence trader ko kamyab trader banata ha....

        Self confidence trader ko kamyab bnata hy ager him Pakistan forex forum PR mehnat and struggle ka shath km krte han to we will get more success him ko quality and confidence k shath kam krna hy to hum Pakistan forex forum PR mehnat and struggle ka shath km krte han hamere lye yeh zarori hy to him Pakistan forex forum PR mehnat and struggle ka shath km krte han to we will be able to get more and more profit and more bonus and more success him aged Pakistan forex forum PR confidence and mehnat k shath km krte han to hum Pakistan forex forum PR kamyabi hote han
        • #64 Collapse

          Re: Self-confidence trader ko kamyab trader banata ha....

          Assalam o alaikum dear friendHamen self confidence Hona bahut jaruri hai Jitna Jyada hamare pass self-confidence hote hain utna hi jyada Ham Kamyab trade kar sakte hain Kyunki jab tak Hamen Khud Kyon per yakin Nahin Hota ki Ham yah kam kar sakte hain tab tak Ham uska Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke self confidence Hona bahut jaruri hai isiliye Jyada experience knowledge hostel karne ke sath sath confidence bhi Hona Ham apne decisions mein hesitate hote rahte Hain to fir Ham kamyab nahin ho sakte kyunki hamara confidence hona bahut jyada jaruri hai hamara confidence level jitna jyada hi hoga utna hi hamara fayda hoga isiliye patient soch samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance hai tabhi Ham kamyab ho sakte hain aur aage badh sakte hain aur ek samay kam bahut jyada matter karta hai thanks
          • #65 Collapse

            Re: Self-confidence trader ko kamyab trader banata ha....

            g ha thek kaha hy apny, haien is mian mehant karnyc haye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada eanring bhi kama sakty hn ham so hamien is mian meahnt karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada ifada bhi hosakt ahy aur pher ham is mian ik achy eanring bhi kama skty hn so hamein is mian mehant karnyc haye aur pehr himat ky sath work akrna chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy aru pehr hamien is mian ik achy eanring bhi kamany chaye jis sy pher kafi ziada ifad abhi hosaktahy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #66 Collapse

              Re: Self-confidence trader ko kamyab trader banata ha....

              acha trader wohi hota hai jo self trader ban jata hai forex firm ko sikhna samajhna aur experience hasil karna apni jagha buhat ahama hai nahi tu trader ko huge loss ka samna ho sakta hai jaisay ap apnay paiso ko aag laga rahay ho aik traders to well qoulified hona chahiye aur business k baray main peaks points and ups and downs ka pta hona chahiye.

              اب آن لائن

              Working...
              X