Hamesha save trade Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Hamesha save trade Karen

    Hamesha business Mein kam karte hue Hamesha save trade Karni chahie Hamen Apne trade ko sev banane ki koshish Karni chahie acche tarike se trading Karni chahie Taki Ham Apne trade Se Achcha result Hasil kar pay Hamen trading ke rules ko acche tarike se Palan karte hue trading Karni chahie Hamen mehnat Karni chahie aur apne kam karna chahie is business ke rules and regulation ko acche tarike se Walon karna chahie aur Hamen Kabhi Bhi Apne kam ko confusion ki nahin karna chahie Hamen trading Hamesha careful ok Karni chahie trading Mein jaldbaji Nahin Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Hamesha save trade Karen

      Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or app ko hmasaha savr trade krni chahiya who possible hy app jb market ka signal ko samjh kr kam kry gy tb
      • #63 Collapse

        Re: Hamesha save trade Karen

        Forex Mein kam karne ke liye Hamesha aapko analysis ki jarurat padati hai Yogesh safe aur unsafe trading Hoti Hai Jiske andar aap to Kaise delete karte hain sirf trading Mein analysis aur Market ko Samajh Kar market ke andar bullish or bearish trend ko Samajh Kar market Mein moving average ko Samajh Kar ine Sab chijon Ko samajhne ke bad hi trade ki jaati hai aur Forex mein agar aap Kamyab Hona chahte hain aur Achcha munafa Hasil karna chahte hain to aapko moving average ke sath sath analysis per bhi bahut jyada aur karna hoga Kyunki jab tak aap analysis per Kam Nahin Karenge ab tak Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Ka Hona bahut jyada jaruri hai aur ham tabhi Kamyab ho sakte hain Jab Ham Neha per mehnat ke sath kam Karenge
        • #64 Collapse

          Re: Hamesha save trade Karen

          Assalamu Alaikum dear friends ji han aapki baat sahi hai agar Ham sev trade karenge to Ham achcha profit hasil kar sakte hain isliye Hamen sevetrade karni chahie tha ki Ham jald se jald kamyab ho sake duniya mein vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai aur Forex main aapko mehnat karni hogi aur apne experience aur knowledge ko Badhana hoga agar aap apne experience or knowledge ko badh jaenge to aapko experience se a acchi trade ki samajh hogi agar aapko market ki movement ki samajh hogi to aap achcha profit hasil kar sakte hain.
          • #65 Collapse

            Re: Hamesha save trade Karen

            Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Hamen bilkul safe trading Karni chahieJab kam kar rahe hote hain to aap ismein apna knowledge aur Apna experience increased kar sakte hain iske liye aapko learning karna ho gai aur aapko trading ke latest Apna knowledge or experience increased karna hoga Jis Ke liye aap Different techniques or use kar sakte hain aur aap ismein apna knowledge or experience increased kar sakte hain iske liye aap senior member se guideline Le sakte hain aur aap Kisi Bhi Online platform Ka istemal Karke Apna trading experience or knowledge increase Karke se fayda Hasil kar sakte hain agar aap is business Mein mehnat karte hain aur aapas mein acchi Tarah Se learning Hasil Karke kam karte hain aur ismein proper time table to motivate kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda ho sakte hain Kyunki is business main aap jitne Jyada mehnat Karenge aur office mein Jitna Jyada knowledge Hasil kamyabi mil sakti hy Agar Ham is market Mein safe trading Karenge aur Soch Samajh Kar kam Karenge aur money management ke sath kam Karenge To Hamen fayda hoga.
            • #66 Collapse

              Re: Hamesha save trade Karen

              ji han frock for mein hamen hamesha sev trade karni chahie jitna hi jyada Ham apne yah soch samajhkar trade karenge utani hi jyada mein kamyabi hasil hogijab Ham apni trade laga Rahe Hain to hamen ismein jyada lalach nahin karni chahie aur jitna hi profit hamen Ho usmein hamen apni trade close kar deni chahie jiski vajah se hamen achcha tha sar kar sakte hain aur ham is mein agar lalach karenge aur jyada risk lene ki koshish karenge to trade lagakar aur hamara account was bhi ho sakta hai aur hamen kamyabi hasil nahin ho
              • #67 Collapse

                Re: Hamesha save trade Karen

                Assalam o alikum ha aap ny bilkul theek kha hy jab bhi hum forex market mein trade krein tu hum ko chaiy k hum safe trading krein agar hum safe trading krna chaty hy tu hum ko kbhi bhi lalach bhj krni chaiy hhumesha small lot size sy trade krni chaiy agar hum shall lot sy sy trade krein gh tu hi hum kamyab ho saky gh aur is sy bht hi achi earning kr saky hy isliy hum kk humesha soch sbajh kf kam krna chaiy
                • #68 Collapse

                  Re: Hamesha save trade Karen

                  dear member aapane bilkul perfect kaha hai ki hamen sev trading karni chahie agar Ham save trading karenge to aise Ham apni trading co best banakar achcha profit Kama sakte hain Jo log soch samajh ke trading nahin karte apne trading mein Koi Lal aaj karte Hain aise unko hamesha nuksan hota hai isliye hamen trading soch samajh Kar karni chahie Ham tabhi kamyab ho sakte hain aur achcha profit bhi game kaise sakte hain
                  • #69 Collapse

                    Re: Hamesha save trade Karen

                    Forex mein Hamen Hamesha sev trading karni chahie aur ismein stoploss Ka use zarur karna chahie jab hamare trade money management ke sath open hogi aur hamare acche analysis se open hogi to Hamen ismein kabhi nuksan nahin hoga aur vah hamari trade safe trade hogi aur agar loss hota Bhi Hai to Ham ismein stop loss ki vajah se kam loss may penetrate ko close kar dete hain aur phir woh loss Ham aasani se recover kar lete hain isliye aapko chahie Hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen jo ki hamare liye Best earning Ka zariya hai aur ham ismein mahinat se Hi acchi earning Hasil kar sakte
                    • #70 Collapse

                      Re: Hamesha save trade Karen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                      Forex mein Hamen Hamesha sev trading karni chahie aur ismein stoploss Ka use zarur karna chahie jab hamare trade money management ke sath open hogi aur hamare acche analysis se open hogi to Hamen ismein kabhi nuksan nahin hoga aur vah hamari trade safe trade hogi aur agar loss hota Bhi Hai to Ham ismein stop loss ki vajah se kam loss may penetrate ko close kar dete hain aur phir woh loss Ham aasani se recover kar lete hain isliye aapko chahie Hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen jo ki hamare liye Best earning Ka zariya hai aur ham ismein mahinat se Hi acchi earning Hasil kar sakte
                      g han bhai apne thaak kaha ham chahy kay trade karny main jaldi na karin save trade ko hi kiya karain aur ager us se loss hoga to bohat kam hoga
                      aur ager apko us trade se profit hoga to bohat acha hoga trading karny se pahly apne analysis karna hai jis pair par apne trade karna ho aur us kay
                      baad apne wait karna hai kay trade kiya apko acha profit de sakti hai phr se dekhna chahy apney analysis ko yeh bohat ho jai ga apka analysis aur
                      trade save rahy gi
                      • #71 Collapse

                        Re: Hamesha save trade Karen

                        Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Hamesha save trade kre focus rkhe or mehnt kre apne work pr save trade kre q k aap k account kuch zyda bara ni his lye save trade kre
                        • #72 Collapse

                          Re: Hamesha save trade Karen

                          Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun sab theek hun ki aap Hamesha Kasur rahata Hai business Karke Khud Ko sacred ke hi Aage business kiya jaaye matlab hai ki aap ko nuksan Na Ho vaise Jo nuksan Ho Jaate Hain vah Kismat hoti hai lekin koshish Karni chahie Kis Se safe trading Karen bilkul bilkul jaldbazi na Karen jaldbazi karne se Hamesha nuksan hota hai to koshish karen ki aapki trade Jo Aise safe Ho Taki aapko nuksan hone ki kam se kam chances hun Jyada Bada risk Na Ho time bus Chhote per Gujara karne lekin safe hun
                          • #73 Collapse

                            Re: Hamesha save trade Karen

                            hamesha save post kiya karen
                            • #74 Collapse

                              Re: Hamesha save trade Karen

                              My dear friend assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g Hamen Hamesha save trading Karni chahie Kyunki Akhtar Ham Jab Hamara account balance kam Hota Hai To Ham Laut Jyada Laga Lete Hain Jiski vajah se Hamari trade nuksan mein chal jaati hai isliye Hamen lot size Hamesha account balance ki sabse ka gana Honge Hamari trade bhi Kamyab Hogi aur Hamara account Nahin sev rahega isliye Hamari trade bhi sev position Mein Jayegi Kyunki Jab Ham Kisi chij Ki information Sarkar Lete Hain To vah Humse bahut acchi aur usmein se Ham Achcha pedestal kar sakte hain isliye Hamen chai Pee Hamen Jyada Se Jyada Chhapra ft Marshall karne ke liye information Hasil karni padegi market ki tab jaake Ham is market mein se favourite Laga sakte hain jisse ham log se bhi ban sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Hamesha save trade Karen

                                Assalamu alaikum dear members forex online trading 1 international business or is online trading mein hamesha active ok kam karna chahie Activa ka trailer jaani chahie active hoga trading karni chahie aur market ko acche tarike se Jaan ke market ke kaun ko dekh kar hi trading karni chahie aur hamesha sev trading karni chahie sev trading karenge utna achcha fayde mein rahenge aur apne account ko bhi sev kar lenge kis liye hamesha safe trading Karen aur apne bones ko sev Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X