Demo account ki practice lazmi hai kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

    ji bilkul aapane sahi baat Kiya demo account per practice lazmi hai jo log dam account per practis karte hain vah 1 expert trader Ban jaate Hain aap bhi expert trader banna chahte Hain to aap kaun per pahle practice KarenTere jakar aap kamyab honge aur ek acche expert trade abhi Ban jaenge kamyab insan nahin hota hai jo pahle practice karta hai use kam ko sakta hai FIR jakar kamyab hota hai bagair experience ek bhi kam aap karenge to aap nuksan karenge aap kabhi bhi aage hongedemo account practice ke liye hota hai jab aap dam open per practis karenge to aapko marketing ka pata chalega aap aasani ke sath marketing ki analyser samajh samajh ke samajh sakengejab aapko marketing ka pata chal jaega to fir jakar aap ek achcha trader Ban jaenge FIR aap trading bhi kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

      Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy g han dosto forex trade chalany ka liya demo account ki practice lazmi ha qk ya ek aisa kam ha jo experience sa ho ta ha or experience ka baghair ya loss ha isliya demo account ki practice kre or bonus laye thanks
      • #48 Collapse

        Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

        Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theek kaha hai ji bilkul demo account practis karna lazmi hai vah bahut jyada jaruri hai isliye hamen demo kaun per practis karna kabhi bhi nahin chhodana chahie hamen chahe ke Dil lagakar mehnat Karen usko time dekh kyunki hamare pass jitna jyada experience Hoga utna hi tarike se ham log chatting kar sakte hain aur ek successful trader ban sakte hain kamyabi hasil kar sakte hain agar ham logon real account mein kamyab Hona chahte Hain to uske liye jaruri hai ki damoh se start karen per practis karna Kabhi bhi Na chhode yah hamare liye best place hai jahan per ham bahut achcha experience kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

          Assalam 0 Alikakum forex members umeed krta hn ap sb khriyat sy hun gy.demo account ki practice bahut important hai kyunki demo account hamen practice ka mauka deta hai jab tak Ham dam account per practice nahin karte to hamen trade ka pata nahi chalta ka aur trade ke bare mein Ham kuchh bhi nahin samajh sakte hain demo account bahut hi useful jija ji se hamen Dada ho sakta hai ki Ham kis taraf trade kar sakte hain.hamen chahie ki dam account ka 2 se 3 mahine tak practis karte rahen agar Ham damoh counterparts kar dete Hain to hamen loss nahin ho sakta agar Ham practice nahin karte to practice trade karte Hain to hamen loss hoga kyunki agar hamen kuchh chij ka pata nahin hai gora message delete kar denge tu is there si baat hai loss hoga aur demo practice se ham log se bus sakte hain.kyon ka dam aur kaun se practice ka mauka milta hai agar Ham dam account per ja jyada practice Karen aur trade karte jaen to hamen is baat ka Dada ho jaega ke hamen track kaise lagana chahie aur kab aur kis waqt lagani chahie agar hamen yah pata chal jaaye to hamen aur profit jyada hoga.agar aap chahte Hain profit jyada aur kam ho to iske liye aapko demo account ki jarurat padati aur use per package ki jarurat hai jab tak aap dam account ko use nahin karne ka uska pata nahin karenge to aap kamyab nahin ho sakte isliye jyada se jyada dam account per practice karni chahie yah hamare liye bahut hi lazmime hai.agar aap pet karna chahte hain to dam account ki practice karni chahie agar aap dam account practice kar sakte hain to aap ko nuksan bahut kam hoga aur aap was prophet mein rahenge isase aapko market ki movement ka pata chal jaega market kis tarah se analyse kar rahi hai aur kis tarah se nahin kar rahi hai isiliye dam account bahut jaruri hai. Demo kaun se hamari trading acchi jaati aur ham kamyab ho jaate Hain.
          • #50 Collapse

            Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

            Demo account se Kafi Jyada help help Ho Jaati Hai isiliye Dam account ki practice bahut jyada Jaruri hoti hai demo account Prakar ki Jyada help Ho Jaati Hai aur aap log trading ko bhi acche tarike se samajh paate Hain isiliye dear members Pakistan Forex form se platform per Jyada Se Jyada mehnat Kijiye aur focus ko Kabhi Bhi Na chhode Hain Kyunki their members Vada ke Kitna Jyada aap log 4 base ke sath working Karenge utna hi Achcha aap Logon Ko profit Bhi Milega bus aap log sabse pahle to Dam account per apni skills ko improve Kijiye Jyada Se Jyada aap Kis Kis bhi Kafi Jyada matic Aati Hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

              Assalam o Alikum dear forex members umeed hai k aap sb khareat se hungy aur apna work kar rhy hungy ji Hamen demo account per achy tarah say practice kar rhy hungy hoty hy agar hum forex mein hardwork kar rhy sath paractice karty hian tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum achy earning hasil kar sakty hian tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum nakam nah hon balkeh hum mahnat kar kay acha profit hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo dil kay sath kam karty hian tu voh nakam nahin ho sakty hain balkeh woh achy earning hasil kar sakty hain aur kamyabi hasil kar sakty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X