Demo account ki practice lazmi hai kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

    asslam.o.aliakum dosto ji acha sawal kiya hai han ji demo account boht important hai agr ap achi trading krna chahte ho aur ache trader banna chahte ho to demo account py practice krna boht zarori hai isliye daily basis pr demo account pr practice kro ziyada se ziyada time daily basis pr demo account pr spend kro jitni ziyada ap practice kro gy market ko learn kro gy apka experience barhe ga ap market ki movement ko samajh pao gy aur achi trading kr k kamyiab ho sakte ho isliye demo account ko kabhi b ignore nahi kro daily demo ko use krte raho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

      Assalamu alaikum ji han aapane Sahi kaha hai Forex trading mein success hasil karne ke liye demo account ki practice bahut hi important Hoti hai demo account aapke teacher ki tarah hai Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy


      Demo account k oper practice karni chaiy demo account ap Ka trading experiance improve karta hai jitna Acha experience hota utna benefit hota ha forest se related job in knowledge aapke pass hai aap use demo account ke upar test kar sakte hain aur apne experience ko improve kar sakte haini


      Demo account ki practice aapko emotionally strong hone mein bahut jyada help karti hai aur isase aapko apni mistakes Ka pata chalta hai Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai
      • #33 Collapse

        Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

        bhot he achi bat khai friends demo account ki traing forex main bhot zyada zarori hai q ky demo account pay trade kar kay hum start main koch sikh sakin gay jisy koi b kam sikhy bgir ni ho skta es tarha demo ki practice k bgir ap forex trading main kamyab nhe ho skty .
        demo py ap achi practice krin lazmi chaye koi ak adh crunnce ya pair koi b use krin us pay bar bar prictice krin phr hi ap kamyab ho skin gya mn to sb ko ye hi mashwra don ga k ap demo py prictce krin .
        • #34 Collapse

          Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

          Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main Kabhi karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Dam account ke practice lazmi Hai Hamen chai kya kar Ham is much knowledge Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ke Dam aur kaun ka practis karne chahie Agar Ham ismein Dam aur kaun ka practis karte hain ismein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain aur acche knowledge ki vajah se Ham ismein acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki demo account ki practice lazmi hai kya bilkul ride was a demo account ki practice har member ke liye har kamyab reading ke liye bahut hi important jab aap log demo account per practis karte Hain to aap log training ke har point ko samajh sakte hain candle store samajh sakte hain aap log har kam ko Sikh sakte hain trading karne mein aasani hogi trial account asali jitna jyada ho sake aapko demo account ko use karna hoga aur practice hansi karni hogi
            • #36 Collapse

              Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

              Demo account ki practice lazmi hy Kya G Han dear members trading m demo account ki sahoulat moujood hy ap us p practice kr k trading ko smjh sktay hain takh apk pass trading ka knowledge ho or ap achay experience say trade ko smjh kr bgair tukay k kam krain tbhi hum trading m kamyabi hasil kr sktay hain is liye demo account p learning k liye a practice lazmi takh hum acha profit hasil kr skain
              • #37 Collapse

                Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han Main Yahan account ki practis karna bahut hi jyada lazmi hai agar Ham pata nahin Karenge Hamen tab Kaun ka pata nahin lagega Ham Kya kar rahe hain kya nahin kar rahe hain kya hal hai isliye isiliye Hamen chahie kya Mein mehnat Karni chahie aur Har kam mehnat se karna chahie na Ke Ghar Baithe Hue Sarika time may be finex ke upar Mat Karna chahie Jitna Ham pass Forex Kyon per baat karenge itna hi Hamara Jyada fayda Hoga aur ham Jyada income Hasil Karenge aur Hamen time account ka Bhi Jyada Se Jyada pata hai kya experience Hoga Ki Hamare andar knowledge bahut jyada hai kya isliye main chahie Kiya mein kaun ki practice karni chahie Shukriya
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai demo account of Forex trading ki practis karna bahut Jaruri hota hai Kyunki demo account ekvirechi wala trading account hota hai lekin demo account trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham jitne Ziada demo account trading ki practis Karenge utani Zyada Hamen Forex trading Mein kamyabi Hasil Hogi aur jitne Se Jyada Ham Apna time Forex invest Karenge aur demo account per trading ki practice Karenge utani siyada Hamen Forex trading ke different features ka knowledge Hasil Hoga aur Hamen regularly market ka trend bhi Maloom Hota Rahega jis ki buniyad per Ham trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                    Assalamu Alaikum bhaiyon aap sab khairiyat se Honge ji han Forex forum per Jo cake online business platform Hai Is per demo account bahut rahata hai Kyunki practice hi Insan ko FIR etemad banati hai aur ek Kamyab trader ko aur kamiyan Businessman ko practice hi acche se Achcha yah aur mahire trader banati hai isliye Kahate Hain practice makes a man perfect isliye Agar Ham practis Mein Maher Ho Jaenge To Ham Dada acche se trade Laga Sakenge isliye demo account per practice bahut jyada rakhti hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                      Assalam 0 alaikum my dear forex member kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay or apna kam dil laga kar Kar rahay hon gay or acha profit kama rahay hon gay dosto main apko batata hun k Pakistan forex ma kamyabi k leay humay demo account ke practice lazmi ha dosto agar hum zayada time invest nahi kar saktay to kum say kum 2 ghantay practice zarori ha jis say hamara experience bharta ha or hum forex ma achi posting or trading kar k kamyabi hasil kar saktay hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                        A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading is the best way to earn money to dosto AJ se hi shoro ho jaye kam krney key liye to sb se phly demo acount lazim bnaye r waha jitni ho sakey practice krey r mehnat se is pr sb kam ko sekhy phir ja k is pr trade krey jb sekh jaye phir ja k real acount pe ak mehnat kr k earning krey.
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                          Assalamu alaikum dear forest member mein ummid karta hun k aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ji han hamen jija ko samajhne ke liye demo account ke jarurat hoti hai demo kaun se Ham acchi Tarah se chijon ko samajh sakte hain aur acchi Tarah se kar sakte hai hamen original sound mein kam karne se pahle dam account ko dekh lena chahie aur acchi Tarah se pahle chijon ko samajhna chahie FIR hamen original Kaun mein kam karna chahie jyada success ****l Hogi
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                            Assalam_0_Alaikum! Forex market ko learn karne ke liye frocks market ko samajhne ke liye apne analysis ko strong banane ke liye hamen dam account per practis karne ki jarurat hoti hai jab bhi Ham dam account per practis karte hain time investment ke sath time management ke sath kam karte Hain to Ham forex mein kamyab ho jaate Hain hamesha zyada se zyada demo account per practis karne chahie kaun sa use karna chahie jab bhi hamen kaun per practis karte hain to hamare another strong bajate aur jab hamare and strong jaate tab mein karke profit bhi hasil kar lete hain isliye hamen chahie ki Ham hamesha ismein mehnat ke sath kam karte rahen aur kaun per practis karte rahen
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                              Ham real mein nuksan se baat sakenge Agar ham demo ko use kiye bagair real per aate Hain to vah nuksan Jo Hamen demo Jyada information aapke pass Hogi to nahin diya tha aap real account mein Se Achcha profit and Sarkar Sakenge Kyunki tabhi jakar aap ek exporter trader Ban sakte hain aur dusron
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account ki practice lazmi hai kya?

                                Yes Forex member aapane bahut important information share ki hai ki agar hamen demo kaun ke prati Di ja rahi hoti hai to Kya hamen demo counter per practis lagi hai Ji nahin Forex trading ke liye agar aapke pass sar experience hai aur aap rail account per kam kar sakte hain to uske liye practice lazmi nahin hai lekin agar aap time account prospectus karenge to aapka Forex trading experience increased ho jaega aur aap acchi trade laga sakenge ek acetate Jahan ji se aapko bahut achcha profit mil sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X