Forex mn trade kaisy kry.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mn trade kaisy kry.

    Good morning dear Forex member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein apna kaam kar rahe Honge good question hai aap logon ka Forex Mein trade kaise karna chahie Hamen sabse pahle apni trade ki quality ko best banane ke liye demo account per Apna time invest karna hoga demo account se Ham acchi information aur Achcha knowledge or experience game kar sakte hain Aise Ham apni post ki quality ko bhi best banaa sakte hain aur apni trade ki quality ko bhi Agar Hamari trade ki quality acchi Nahin Hogi To Aise Hamen last bhi ho sakta hai Hamen signal Dekhkar trade Lagani chahie Taki Hamari trade profit Mein Jaaye aur ham Achcha Bonus Kama sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mn trade kaisy kry.

      Assalamu alaikum Ji forex trading is very difficult but it is not impossible humein chahy k pehly forex ko achi trahn learn krein or phr tread krein or learning k ley demo par apni parectice ko yaqeni binaein
      • #33 Collapse

        Re: Forex mn trade kaisy kry.

        Dear friends jab Tad's lagin Tu hamen sabse pehlye market ki movement ko achii trah analyse Karen koshish krein jab ham apni trade lagain Tu Tu senior ki help se lagian table hamri post achii hoske
        • #34 Collapse

          Re: Forex mn trade kaisy kry.

          dear forex friends forex par tarding krne ky liye apko iska knowledge hasil krna chahiye apke pass jitna ziyada knowledge hoga ap utny he achy tarder ban saky gy or ap kamyab hoon gy forex bhot he acha buisness hai ap forex par kam kr ky ap achi earning kr sakty hain koi bhi kam apke jab uska knowledge hoga to ap kamyab hoon gy hmien phly knowledge hasil krna chahiye phr us kam kmo join krna chahiye hmare pass jitna aknowledge hoga hum utny he kamyab hoon gy or achy trader bhi ban saky gy or achi earning kr saky gy forex best business hai is ky liye apko bas mahnat ki zarurat hai or iska experience hasil krne ki zarurat hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex mn trade kaisy kry.

            Trading karne ke liye aapko trading Ko sikhana Hoga jab tak aap trading co sikhenge Nahin aap Kamyab Nahin ho sakte trading sikhane ke liye Hamen kamyabi Hasil Kar Li Hogi jab tak Ham training tarike Se Kam Nahin Karenge trading Hamen Nahin a sakti trading Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat aur Lagan ke sath kam karna hoga Main To Lagane ke sath kam karne se hi Ham Kamyab ho sakte hain wala Ham trading Mein Kabhi Bhi kam Karte Nahin ho sakte
            • #36 Collapse

              Re: Forex mn trade kaisy kry.

              Agar aap Forex Mein trading karna chahte hain to usse trading ke liye aapke pass Ek capital Hona chahie capital ka matlab account hota hai Agar aapke pass Forex trading karne ke liye koi accha capital hai to aap us Capitol per acche signal ko follow karte hue bahut acche tarike se trading karke bahut Achcha profit Kama sakte hain Iske alava aapko chahie kya aap mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Kyunki acchi mehnat Hamesha aapko benefit deti hai agar aap acche tarike se mehnat nahin Karte to aap ko kabhi bhi uska Achcha benefit Nahin Mil Sakta Aur Is Tarah aap nuksan Mein Rehte Hain isliye aapko chahie Ka Dil lagakar kam Karen Kyon Aur koshish karen ki aap Hamesha bahut acche tarike se profit ho aur kamyabi wala signals ko apply Karen Kyunki acche signal aapko Hamesha bahut Achcha profit Dete Hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex mn trade kaisy kry.

                Assalamu alaikum agar aap Forex trading shuru karna chahte hain to Apne knowledge or experience ko improve Karen aur uske bad hi trading business start karen ya ek bahut jyada risky business hai Jab tak aapke pass Achcha knowledge or experience Nahin Hoga aap is business mein profit Nahin hasil kar sakte Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy
                Bacchon profit hasil karne ke liye knowledge or experience ke sath sath emotional discipline bahut jyada jaruri hai agar aap emotionally strong hokar feeding karte Hain to fir aap ko profit jarur hasil hota hai
                Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai

                Forex trading me ap ki mehant k hisab say ap ko earning Hoti hai
                • #38 Collapse

                  Re: Forex mn trade kaisy kry.

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Main Agar karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai Hamen Chahe Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen market ki moment purana live Leja Sarkar aur is maturing Hasil Karen Hamen Chahe ki Ham main Jyada Se Jyada Apne knowledge ko Hasil karna chahie Agar Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karte Hain To Ham Kamyab ho sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex mn trade kaisy kry.

                    Dear aapane bohut Acha question Kia ha k Forex forum me tread kaise karen hamen chahye k tread open karne se pehle market ko acchi terhan se analyse karen or phir aik acha moka tilash kar k tread lagien
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex mn trade kaisy kry.

                      ji bilkul agar aap forex market Mein trade karna chahte hain to aapko MT4 yani metatrader for download karna hoga aur usko use karna sikhana hoga Taki aap market ko acche se understand kar sake aur usmein friend ko follow karte hue acchi positions open Karen Taki aap acchi trading karte ho acche profits Hasil kar sake aur Hamen lot size 0.01 hi Rakhna chahie Tha ke Ham pahle practice current Aage Ham is kam ko acche se Shiksha ke iske liye aapko demo account open karna chahie Jis per aap trading Karen aur acche se practice karte hue Achcha experience gained Karen Taki aap real mein Achcha Prophet Hasil kar sake aur nuksan se baat sake bs soch k kam kro☺☺☺☺

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X