Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.
    Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji Han dosto agr hum ney acha settle hona hai achi earning start krni hai forex pay tu humein forex ko sekhna ho ga or last stage Tak sekhna ho ga phr hi hum kamyab ho sakty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

    dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se agree karunga forex trading aik best business hony ksath sath yah aik risky or boht mushkil business bhi hai jis main hum mahnat or laan k sath kam karen tu he es main kamyab ho skty hain es main proper learning karny ki zarort hoti hai or es ka knowledge bhi gain krna parhta hai jub hum es ko achi trha se smjh pay hain tab he hum forex main kamyab hoty hain or forex main achi earning kar paty hain aghr humain forex main acha profot lena hai tu khud ko es main achi trha se involve krna hoga jis k bad hum forex main acha kam ka skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki agar Forex Ko sikhana Hai To Khud Se ladna Hoga Apne andar Itni Himmat Paida Karne Hogi ki Ham forex business ko Kamyab Bana sake aur Achcha profit Kama sake yah tabhi ho sakta hai Jab Hamare andar confidence Hoga Hamen Apne confidence level Ko Badhana Hoga tabhi Ham Forex village ko Kamyab bana sakte hain aur Achcha profit ka Man ke apne zaruriyat ko pura kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

        Forex ko agar aap Sigra Jaate Hain To is ke liye aapko struggle karni padegi aur struggle Vahi Bada karta hai jo kabhi aap Hona Chahta Hai Yari ki agar aap Horror Show time Denge is per Jyada Se Jyada focus Rakhenge aur struggle karne ki koshish Karenge Tu Hi aapko Achcha profit Bhi Milega Insan ko cprofit Sabhi Milne Aaja Bosco Hasil karne ke liye mehnat Karta Hai Pakistan Forex forum ke platform per bhi kuch aise hi hai yahan per padati hai tabiyat kaisi hoti hai aapki Hogi aapki earning bhi Hogi is platform per to Jyada Se Jyada Yahi koshish Kijiye ki apni earning ko badhane ki koshish karen Yari ke focus Karen aur Barat Karen thankyou
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

          Assalamu Alaikum dear bilkul Har kam ko karne ke liye Hamen sabse pahle use sikhana padta hai Forex Bhi Ek Aisa work Hai Jisko sikhane ke liye Hamen Jyada learning Karni Hogi Hamare learning acchi Hogi To Ham ismein apne aap ko improve kar sakte hain aur Apna work complete kar sakte hain Iske learning ke liye Hamen chahie YouTube per videos Dekhen apne liye knowledge hsial Karen aur apne senior se bhi help Le sakte hain Agar ham Khud Se laaRna Jante Hain To aur Khud Se Kam karna Jante Hain To Hamen learning Karni Hogi aur kamyabi Hasil Karni Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

            Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki forex business Mein Har Koi Kamyab Hona chahta hai aur Kamyab Ho Kar acchi income bhi Hasil karna chahta hai ji han Agar Ham forex business Mein Kamyab Hona chahte hain aur Kamyab hokar chij success Hasil karna chahte hain To Hamen Khud Apne andar Achcha confidence Lana Hoga Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Hamen Jyada information Forex related Hasil karna Hogi aur acchi experience ke sath kam karna hoga tabhi Ham is International Business mein Kamyab ho sakte hain Forex ke related sikhana Hai To Hamen Khud Se ladna Hoga aapki baat bilkul theek hai member Khud Se Lagne se Murad hai ki Hamen isliye Jyada time invest karna hoga aur Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi tabhi Ham Forex ke related acchi information increase kar padhte hain aur jab Ham Forex ke related bahut Kuchh Sikh lete hain ya nahin ke Hamen experience Mil Jata Hai To Ham Jab full experience ke sath acchi knowledge ke sath acchi information ke sath mehnat Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain so please Jyada mehnat Karen Jyada time in Vast Karen Taki aap Forex ke related bahut Kuchh Sikha Paye aur Apna Kam behtarin Karke Kamyab hokar acchi income bhi Hasil Kar Paye
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

              Assalam o alaikum omeed krta hon k sab Friends khreat say hongy g jnaab apny bilkul thik farmaya k agr hameen forex ko sekhna hay to hmeen khod say larna ho ga hmeen apna time forex ko Dana ho ga is k tmam fucher ko smjhna ho ga or hmeen is py boht mahnat karni ho gi mahnat karny ka liea hameen knowledge b hona chaey hameen apny triqy say work krna chaey apna ziada time forex ko dain is say apko acha fida ho ga apka experience brhay ga or apko confidence ho ga to hmary swal ka jwab yhi hay k Han g hmeen forex trading ma khod say larna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                Forex Ko sikhana Hai To khud sy larna hoga good morning Forex Mein bus Pakistan doston Forex ko sikhane ke liye aur kuchh se Ladne ke matlab yah hai ki Hamen Apne Aaram Ham Hamen Apne time Ko chhodana Hoga pasul time pass Karne Ko chhodana Hoga aur lagatar for expert time Lagana Hoga Forex Mein Achcha banaa time Lagte Hain Jo bar post karte hain post in bahut boring kam hai isliye Apne Aaram ko taiyar karna apni masrufiyat ko Tarah karna aur Forex Mein kam karna Ya Khushi Ladne ke lana hai isliye aapko chahie ekagra Forex Jaan karte hain aap usko serious design Karen aur Faizul activity ko chhode aur Forex per regular daily basis per kam karen to aapko bahut jyada fayda Hasil hoga isliye is mahangi Se Dur main aapko chahie aap Waris ko join Karen serious Rahen aur Forex pahunch samjhe aur apne tool activities ko chhodkar behtarin kam Karen aur yahan se behtarin earning Hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                  Hello good morning friends Forex ko aap Kisi bhi Tarah Se Ji sakte hain aap apne senior se isko Sikh sakte hain apni madad aap ke tahat isko Sikh sakte hain lekin zaroori yahi hai ki aap Kis Ko Khud Se sikhen Is per Khud kam Karen is per Khud mehnat Karen mehnat kabhi bhi Szaya Nahin jaati jitni aap isko jitni dilchaspi ke sath sikhenge aap isko utna hi Achcha se Karenge aur Is Tarah aap is ko bahut hi jaldi Sikh sakte hain aur koshish bhi Karni chahie apni mistake se sikhana chahie Kyunki koi bhi sari zindagi aapki guideline nahin se skta
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                    Ji han aap ke bad bilkul theek hai agar Ham Forex Mein Kamyab Hona chahte hain aur isase acchi earning Karan Chahte Hain To Ham Ko iske liye Forex Kaushik Na Hoga Agar Ham Forex koshish Karenge aur iska knowledge Hasil Karenge To Ham ismein Kamyab Ho Sakenge Agar Ham Forex ka knowledge Hasil karna chahte hain to Humko chahie ki Ham Park Forex form ko join Karen Aur Is per posting Karen is par post karne ka Humko bonus per Milta hai aur usse Hamare knowledge mein bhi is offer Hota Hai Humko chahie ki Ham senior members ki post ko read Karen Kyunki usmein bahut jyada knowledge Hota Hai aur ham Achcha experience Hasil kar sakte hain aur ISI Tarah Agar ham trading ka experience Hasil karna chahte hain To Ham Ko Chahe kam Dam account mein practice Karen Kyunki demo account Hamare liye ek bahut hi acchi hai per chunauti hai jisse Ham bahut hi Achcha experience Hasil kar sakte hain Agar Ham Dam account mein practice Karenge Tu Is Tarah Se Ham real account mein bahut hi acchi trading kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                      Assalamu alaikum dear forex member bahut acche sawal Kiya agar humne forex Kam sikhana hai to khud se ladna hoga agar Ham juniors member hai to hamen rules regulation ko stickley follow karna chahie kyunki rules regulation dress ki jarur hai lekin agar hum koi bhi kam mehnat se karen to yah hamare liye mushkil nahin hoga hamen apne kam ko Puri mandari ke sath karna chahie aur forex form mein hote ko kamyab banane ke liye mehnat karni chahie yah profitable business hai aisa part time job office se hamen bahut hi acchi hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                        Forex ko sikhane ke liye Hamen Apne Sath Ladai Karni Hogi Hamen main Forex Kaun Jyada Se Jyada time Dena Hoga jab tak Ham Jaan Tod Kar Forex per Kam Nahin Karenge Hamen kamyabi Hasil Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ki Ham apne aap ko control Karen Jyada Se Jyada Forex ki taraf apni dilchaspi ko Lekar Aaye per Jitna Jyada Ham kam Karenge Hamen itni acchi earning milegi Forex per kamyabi Hasil karne ke liye Hamen apne aap se ladna Hoga iska matlab yah hai ki Hamen bahut jyada hardworking Karni Hogi jab tak Ham Forex per hardworking Nahin Karenge Hamen kamyabi Hasil hi ho sake gi Agar Forex form per kam karne ka Hamara Dil nahin kar raha lekin Hamen Fir Bhi Forex per kam karna chahie Kyunki yahan se Humne acchi income Haasil karni hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                          forex pa tu humein forex ko sekhna ho ga or last stage Tak sekhna ho ga phr hi hum kamyab ho sakty hein forex mein proper knowledge ka hona bohat hi zaroori hota hai ager hum without knowledhe earning karte hain to hume loss ho jata hai jiss par hum phir forex ko blame karte hain or forex leave kar datey hain,
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                            g han yha ap ka acha sawal han forex ko sekhna ka lia huma kud ka time dsana ho ga or es sa zada larna ho ga es Post Se Bohat Se Logo Ko Un kay NAmaloom sawalaat kay JAwab Mil GAye Hogay OR Mere Khayal MAin Forex trading main LAck Of knowledge honay Ki waja se 95% log is se loss krte hain So Pehle Ap Knowledge lain phir isay Practice krain us kay BAd Hi Ap Trading kr kay earning kr sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko sekhna hai tu khud sey larna ho ga.

                              g ha huma agar forex ka rules ko samj jatya han or forex ko sekhnata han huma es sa larna ki himat raktay ahn forex may fail hoo jatay haa un koo chahia kah woh seniors aur expert traders say help leni chahye aur un ki skills aur experience sa benfit lena chahye Jatini dair takk forex kay baray meey complet jaan nahin jatay iss ko serr injaam nahi deena chahyee

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X