Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

    Ji han bilkul dosto koi bhi kam ho Uske bare mein janne ke liye aapke pass Uske Tarika kar ki information honi chahie Agar aapke pass Achcha knowledge aur acchi e experience Nahin hoga to aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte ISI Tarah Forex per agar aap aap Kamyab Hona Chahte Hain kuch earning karna chahte hain to aapko Iske bare mein information honi chahie Jab aap aap Iske Tarika kar ko samajh Lenge tab jakar aap Achcha work kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar meet karta hun kya Forex customer member Allah Tala ke kaun se bilkul khairiyat se Honge kya kamyabi Hasil karne ke liye information hona lazmi hai ji han agar humne Kamyab hona hai to hamare andar information on our last me hai koshish karen kya Har EK chij ki firak ki Har EK chij ki information rakhen Agar aapke Uske bare mein information hogi maloomat hogi to aap iska fayda Sal kar sakte hain Agar aapke pass screen Sar mission Nahin Hoti tab ismein bilkul kam Yad Nahin ho sakta
      • #48 Collapse

        Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

        Assalamu alaikum their friends ummid hai ki sab thik thak honge aur forex trading co injoy kar rahe honge ji han bhai koi si bhi chij ko sikhane ke liye pahle information hone jaruri hai jaise forex hai aapko iski information pahle kisi bhai ne di hogi to hi aapko pata chalega ki forex kya chij hai to sabhi bhaiyon ko Bata dun ke forex information kya hai sab din mein 50 post complete karni hoti hain today se jyada time ko jana tha iske usko samajh na hota hai acche quality wali post karne hoti hai acche se accha knowledge share karna hota hai to yah forex ke kuchh to kisi bhi kam ko sikhane ke liye pahle uske rules ko sikhana jaruri hota hai aur kisi bhi chij mein aap kamyabi hasil karna chahte hain to use chij ki information aapke liye bahut jaruri hai aap information pahle collector hai uski Teri use per kam karna shuru Karen jab aap use per kam karenge to aapko uska bahut achcha experience bhi hoga to sabhi bhaiyon ko chahie ki jo bhi manate karna chahta hai kamyabi karna hai hasil karna chahta hai to vah Bhai pahle use chij ki information jarur ne thank you so much
        • #49 Collapse

          Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

          G bilkul mre bhai trading kry wqat information lani bhot zrori hoti ha agr ap proper information nhi laity or compelet analyz kr k trading krni chyee
          • #50 Collapse

            Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

            yes members agar aap Pakistan Forex form mein work karte hue kamyabi Hasil karna chahte hain to aapke pass information Ka Hona bahut important Hota Hai aur information ke saath saath aapke pass Achcha experience Ho Jab aapke pass Forex kay about acchi information hoti hai Achcha experience Hota Hai aur aap Forex trading mein hardworking ke sath work Karte Hain To aap Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

              Assalamu Alaikum dear forex members ji bilkul success hasil karne ke liye information Ka Hona bahut jaruri hai agar Ham Forex per kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Pata Hona chahie ke Hamare post main quality show Ho Aisi post Karen jismein Forex ke related information or knowledge ho Ham Forex ke andar uski learning ke bagair kabhi bhi kamyabi ge nahin kar sakte so information is more important in success
              • #52 Collapse

                Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aapka sawal hai kya kamyabi Hasil karne ke liye information Ka Hona lajmi Hai To main aapko yah batata hun bilkul information ka hona lazmi hai agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain aap ISI Surat Mein hi kamyab ho sakte hain Agar aapko pata hota hai market Mein movement kis Tarah se ho rahi hai aur kis chij Mein profit ho raha hai agar aapko yah pata nahin hota To aap loss Mein ja sakte hain aur mumkin hai aapka account bhi wash ho jaaye isliye trade karne se pahle aapko market ki movement ko dekh lena chahie aur uske mutabik hi trade Karni chahie shukriya
                • #53 Collapse

                  Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                  Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki koi bhi kam karne ke liye Forex per hamen information ka hona last mein jitna jyada mere pass se experience hoga masani se Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
                  • #54 Collapse

                    Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                    Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein Agar aapane kamyabi Hasil karni hai to Fir aap informative kam Karen Kyunki agar aap forest man per mat kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake behtarin tarike se se kam Karen apni kamyabi ko yah Ki Nahin banaen
                    • #55 Collapse

                      Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                      Good night Forex members dosto ummid karta hun ki aap hi Jaise Ho Gaya Jiya doston kya kamyabi ke liye Hamen information Hona jaruri hai ji han doston jab tak hamare pass information Nahin Honge Na To Ham post Ka Jawab de sakte hain aur na hi Ham 4 x 6 sakte hain ya last mein baat hai Hamen informations Hasil Karni Hogi aur Jyada Se Jyada information Hasil karna hi Geeta Ki Amar knowledge may experience improvement Ho Jab tak in Forex ko time nahin Denge Ham information Hasan nahin kar sakte isliye koshish karen ki aap apna Jyada Se Jyada Baap 4x message paint Karen Taki aapko forest Ko samajhne sikhane Ka mauka Mile aur aap ko Maloom Ho ki trading karne se pahle kin Baton Ka Dhyan Rakhna jaruri hai jawab yah baten Sikh Lete Hain To aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                        Yes acha trader bnne ka liye or kamyab hone ka liye bht hi zrori hai ka forex ki ache sa information hasil ki jaye or learning ki jaye jo bhi learn krta hai forex ko wo hmesha successful hota ha or loss sa bach jata ha or profit bhi bna leta hai islye learning pa focus kren or mehnat kren zyada sa zyada jo mehnat krta ha wo zror successful hota ha or acha trader bhi ban jata hai.
                        • #57 Collapse

                          Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                          Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kamyabi Hasil karne ke liye Forex ke bare mein information Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Agar hamare pass Iske bare mein acchi learning aur knowledge Hoga To Ham acchi earning kar Sakenge aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Forex ke bare mein Achcha knowledge Hasil kar sakta hai aur apne kam ko Behtar bhi banaa sakta hai aur Achcha quality wala banaa sakta hai Jab aapka kam Mein quality wala hoga to aap apne kam ka Achcha bonus bhi Hasil kar Sakenge isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                          • #58 Collapse

                            Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                            Assalamu Alaikum for active member ummid hai aap sab khairiyat se Aage aur Achcha profit Hasil Kiya Hoga ji bilkul kamyabi Hasil karne ke liye information ki jarurat hoti hai agar Ham Jiye samajhte Hain Ki Hamen life was successful hone ke liye Kisi chij ki jarurat Nahin Hoti ya Kisi Ka information ki jarurat Nahin Hoti To Aisa possible Nahin Hai Kyunki Agar hamare pass information Nahin Hogi Bhaga information ke forex business Pawar karte hain aur aise hi soche samjhe trade Laga Dete Hain To Ham Hain last hi hoga Agar profit Hoga bhi to bol lakh Achcha Hoga otherwise last hi hoga Kyunki Barso Se Samjhe Ham trade Aise Laga Dete Hain kamyabi Hasil karne ke liye Hamen dusron ki help Karni chahie Apna work time per karna chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                              Assalamu Alaikum dear friends member ummid karta hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne sham ko Imandar ke sath friend Jaan de rahi Honge real mein bahut Achcha post mein kya aap Logon Ne ke kamyabi Hasil karne ke liye information Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai forex business mein agar ham log Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki ham log Paresh related information Hasil Karen super express Salon ko Sanjay magic analyses current account to use Karen isiliye Hamari kamyabi hai Hamen chahie ki kamyabi ke liye bahut jyada mehnat Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                                Ji han bilkul theek baat hai kamyabi Hasil karne ke liye hamen product ke bare mein bahut jyada information Hasil karni padati hai kyunki jitni jyada hamare pass information hogi utna hi jyada acche tarike se Ham Forex mein kam karke acchi earning Hasil kar sakte hain bahut jyada acchi earning ke liye hamen bahut jyada market knowledge experience ki jarurat padati hai

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Qasi
                                avatar Doa84
                                avatar Hooram
                                Working...
                                X