Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

    Forex making a bi Hasil karne ke liye aapke pass acchi hai knowledge Hona bahut jaruri hai jab tak aapke Pata Chali Nahin hoga tab tak Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti Forex main aapke pass Achcha knowledge ke sath aapke pass information Ka Hona bhi jaruri hai agar 88 karte waqt basket aisa hota hai kya koi aisa candlestick pattern ban jata hai Jisko pahchana bahut jyada Mushkil Hota Hai Magar Jab aapke pass Achcha knowledge hoga to aap usko Ek Bar FIR pahchan Legi kis Kendra kaun sa candlestick pattern hai aur Market is candlestick Se Kya Ishara de rahi hai yah kya identify kar rahi hai ki market kahan par jane wala hai bearish yah bullish trend hone wala hai isliye Hamen information Ka Hona bahut jaruri hai Forex Mein information hi hai jo Hamen profitability ko Hasil karne mein aur acchi treat ko open aur exit karne mein madad Deti Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

      Kisi bhi kam mn successful hony ky kiye hamry pas us kam ky bary mn information Kaho na bahut hi zyada zaruri hota hai q ky jab tak hamare pas kisi kam ko karne ke bare mein information nahin hoti acha experience or knowledge nahin hota tab tak Ham use kam ko successful nahin banaa sakte aur na hi usse achi earning hasil kar sakte hain jab bhi Ham Forex mein mehnat ke sath kam karte hain ache experience or knowledge ke sath kam karte hain daily apne kam ko complete karte Hain Ham ismein kamyab Ho jaate Hain ISI bhi hamen chahie game hamesha Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen apne dar ko improve karte hue kaam karte rahen kyunki jab bhi Ham Koi kam mehnat ke sath karte hain untrusted hokar apna Kam karte Hain Ham Forex mein kamyab Ho jate Hain
      • #33 Collapse

        Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

        Asslam u alaikum...g bilkul.kamyabi hasil krny k liye forex ki information ka hona lazmi hai... Forex mein jitni zyada information ho gi woh apko kamyab trader bnnny mein bht zyada madad kr skti hai...jb ap kamyab trader hongy tou zyada sy zyada earn kr skty hein... Tou firr apko success ful trader kaha jaye ga...
        • #34 Collapse

          Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

          G han bilkul har kam mn kamiyabi kliya pehly jo kam karna cah rahy hn us ky bary mn information lazmi honi cahiya jo kam start kar rahy hn us ky rules ko samjhna lazmi hota hy rules mn hi kamiyabi hy ap jetna rules ko follow kren gy utna hi ap kamiyabi hasil karty hn ap soch aamjh ky kam kren jub tak ap rules ko na samjhin gy ap ko kamiyabi kaisy mely gi ap kaisy kam kren gy aap instaforex join kar rahe hain to instaforex ke bare mein jo bhi rules banae gaye hain aapko unhen follow karna hoga aap tab hi Kamyab ho sakte hain Pak form Mein Jab aap posting kar rahe hote hain to aapko posting ke bare mein jo bhi rules bataya gaye hain unko follow karna hoga aur posting ke bare mein jo bhi information hai usko samajhna Hoga aur Iske alava jawab treat kar rahe hote hain to aapko trade karne mein bhi uski information ko accept karna hoga information Ko samajhna Hoga aur Iske bad trade ke rules Ko Bhi samajhna Hoga to their friends Kahane ka matlab yah hai ki bagair information aur bag rules ko follow kiye aap kamyabi Hasil nahin kar sakte to aap mehnat Karen rules ko follow Karen aur information Le Jitna jyada ho sake knowledge Le learning Karen
          • #35 Collapse

            Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

            yes dear bro ham log ager forex trading kay bsness main kamyb hona chahty hain to ham bohat mahnat karna hogi aur us kay baad trading learning karna hoti hai kam mushkil zaror hai mager nah mumukin nahin hai ager ham log mahnat karty rahin to trading ek bohat hi acha aur world ka bahtreen busniss hai jab tak ham lo demo trading nahi karain gy to hamri trading pori nahi hogi
            • #36 Collapse

              Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

              Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeForex trading mein kamyabi hasil karni hai to aapko chahie ki aap sabse pahle per AK trading ke bare mein information hai iske bare mein learning Karen iske bare mein maloomat le tabhi aap ismein kamyab businessman Ban sakenge agar aapke pass information hi nahin hogi per extracting ke bare mein aap ko pata hi nahin hoga to aap usmein kaise business kar sakenge isliye agar aapane Forex trading mein ek achcha member banna hai ek kamiyab number banna hai to aapko chahie ki aap tab se pahle forex trading ke bare mein information ekathe KarenAgr humain trading k rules hi nai ota. Agr hum trading k analysis hi nai janty tu fr loss ho hoga. Es wja sa sb sa pehly humain koi v kam start karny sa pehly hmary pas information honi chahye. Humain pta hona chahye k trading main loss kysa hota ha r profit. Agr trading k basic rules k bry main hi nai information tu fr trading karna difficult ha. Thanks
              • #37 Collapse

                Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                gyan da Sagar Forex trading main proper tarike se kamyabi hasil karna chahte hain to Forex trading ki information ko Jana Hoga iski information hasil karna yogi inke Hai information hasil karne ke liye upay use kar sakte hain aur dam account use kar sakte hain jis ke bavjud hamen ki tamam information Ka pata chal sakega aur uska beta beta mat mein baat karke kamyabi hasil kar sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                  Yes dear member jaisa k ap janty hain k forex mai kaam karny ky liye achi information or achy knowledge ki zarorat hoti hai hamary pass jitna achi information ho ge or ap utna he achy tariqy sy apna kaam perform karty rahen gay es mai ap ki information ki base per achy sy acha kaam perform karty hain es liye apni information mai izafa karty rahen or kamyab hasil karty rahen
                  • #39 Collapse

                    Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa barakatuhu doston kaise hain aap ummid karta hun aap sab theek ho ghar Apna Kam Puri Madari Aur mehnat Ke Sath kah Rahe Honge ji han bilkul do main aapko Bata chalo agar aap Aurat barabar kam kar rahe hain to Tu cancel karni hai To Hamen To Hamen acchi information Lena Zaroori Hai To Kya Jab Tak Main Forex form ke bare mein Kuchh Bata Nahin hoga Ham Yahan per work nahin kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Hamen pahle product form ko samajhna chahie usko rate karna chahie Forex form per knowledge Hasil karna chahie Uske bad hi Ham aur parambara Kamyab ho sakte hain thank you friend
                    • #40 Collapse

                      Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                      ji han bilkul dher aapane acchi baat ki hai ki kamyabi hasil karne ke liye acchi information ka hona bahut hi jaruri hota hai kyunki jab tak market ke about hamare pass acchi information nahin hogi to Ham market kg analysis bhi nahin kar payenge isliye analysis karne ke liye market ke about acchi information hone chahie tabhi Ham kamyab ho sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                        Members bilkul kamyabi Hasil karne ke liye Hamen business se related information Ka Hona bahut jyada lazmi hota hai information Hogi tabhi aap kam Karenge quality wise kam for per aapko kamyabi deta hai aur aapko Forex related information hone ki vah Jyada jarurat Hoti Hai Tabhi aap aap informative kam kar sakte hain aur apne Kam ki quality ko increase kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                          Forex Mein Ek dusre per bilkul Bharosa rakhkar Ham Agar acche se like Ek dusre ko bilkul corporate Karen Ek dusre ko bahut acche like Den To Hamara corporate karna Forex Mein Ek dusre ke liye bilkul acchi kamyabi ka rasta Dega isliye Hamen chahie good learning ke sath aapas mein corporate ful time mein Karen Forex Mein Achcha knowledge share karne ke sath bhi Hamesha always kamyabi Lena Hamare liye important hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                            Dear friends Jaisa ki aap Jante Hain Ki kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle mehnat ki jarurat hoti hai aur uske bad information Ka Hona bhi zaroori hota hai Agar aapke pass Forex ke bare mein information Nahin to aap kabhi bhi is per Achcha work nahin kar sakte hain isliye sabse pahle jawab Forex ko join karen to Iske about 1 information Hasil Karen Jab aap information hasal Karke kam Karenge tab aapko kabhi bhi Mushkil Nahin Hogi aur aap kamyabi ki taraf Ja sakte hain Hamen chahie Kya mehnat Karen aur acche se Achcha experience Hasil Karen Jitna Achcha experience hoga itna hi Hamen jaldi kamyabi milegi
                            • #44 Collapse

                              Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                              Hello friends Assalamu Alaikum Kaise aap lekin aap bilkul theek hun gay aur Apna Kam bilkul sahi tarike se kar rahe hain Ghar friends aap Sabko pata hai ki jo Insan mehnat Karta Hai vah bhi Kamyab Hota Hai ghar mein Raat Karenge to Jarur Kamyab Ho jaenge Hamara dene ke liye Humko mehnat ki jarurat hoti hai agar Humko Kamyab Hona chahie To Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham Kamyab Insan ban jaen thankyou
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kiya Kamiyabi hasel karny ky liy information hona lazm ha ?

                                Assalamu Alaikum friends is business mein kamyabi sirf us Waqt Mumkin Hai Jab Ham bahut zyada mehnat Karenge aur is business Mein kamyabi Hasil karne ke liye information Ka Hona bahut zaruri hai Kyunki information ki vajah Se Hamare experience Mein izafa Hota Hai aur jab Ham trade Lagate Hain To Ham Apne best knowledge aur ache experience ki vajah se Ham profit Hasil kar lete hain isliye is business Mein mehnat ke sath sath Achcha knowledge Aur experience bhi bahut zaruri hai Taki Ham is business Mein Kamyab Ho jaen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X