Forex trading me jis pair me sab se zaida fluctuation ho us me trade krne se avoid kr
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading me jis pair me sab se zaida fluctuation ho us me trade krne se avoi

    Assalamu Alaikum friend ji aapane bilkul theek Kaha han zeada trade nhi krni chaye us sy hamen nuqsaan ho sakhtta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading me jis pair me sab se zaida fluctuation ho us me trade krne se avoi

      G han bilkul aapki baat bilkul theek hai hamen forex treading me jiss pair me sub se ziada fluctuations nazer ay us me hamen tread ni lagani chahye us me hamen khatra hota ha
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading me jis pair me sab se zaida fluctuation ho us me trade krne se avoi

        Assalamualaikum ji member aapane bilkul bahut acchi baat kahi hai ki jis mein trading karte waqt sabse Jyada flight section Ho use per aap trading karne se avoid Karni chahie Kyunki Jis per Jyada Jyada recovered aur problem sahi ho usko bilkul bhi trade Mein Aage Nahin Lekar Aana chahie Hamesha Koshish Karna chahie ki Jis pair per Hamen Bina problem ko face kiye hi Achcha profit mil raha hai Hamen use per hi trading Karni chahie Jis per bahut jyada indicator ho aur bahut jyada problem Sahi Ho To usmein Hamen trading kabhi bhi nahin Karni chayi
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading me jis pair me sab se zaida fluctuation ho us me trade krne se avoi

          Assalamu Alaikum Eid Adha Mubarak ho theek Hoga Ji Bhajan aapane bahut Achcha question kiya hai ki Forex Mein Jawab trade Laga rahe ho to aap sabse pahle Dekhe kaun si trading mein jyada uplakshya fluctuation hai agar Kisi bhi trade mein bahut jyada trade Chhod kar rahi hai to aapko chahie usmein kabhi bhi trade na lagaen Kyunki Uske Munh bahut Tej hoti hai aur kabhi bhi aapko last de sakti hai Chala Kuchh aur Jis chij Ka aapko acche tarike se analysis Usi per lagaen.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading me jis pair me sab se zaida fluctuation ho us me trade krne se avoi

            je han belkul hmen forex market mein ace mehnaat say kam karna chihay ham log jetni achemehnaat say kam karen sy to he ham log frex say tni he ache earning hasell kar saen gay hamen forex mein ache learning kay sath or mehnaat say or himaat say kam k jare rahna chihay ager ham log frexmarket ko achay experience kay sath kam kartay rehen gay to he hamen ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni learning ko behtar kar kay kaa karna chihay hamen mehnaat say or roles ko follow karna chihay r ache learning kay sath kam karna chihay takeh ham log unlimited earning hasell kar saken
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading me jis pair me sab se zaida fluctuation ho us me trade krne se avoi

              han ji bilkul theek Kaha dear friend riding ke andar jisse Pyar mein jyada effectuation ho FIR usse Pyar Mein Hamen trading Nahin karne chahie usse Hamen avoid karna chahie bahut hi acchi information share ki hi friend Hamen aise hi information share karne chahie aur aise hi friend Lagane chahie jisse dusron ko new information mil sake trading Ek risky business hai aur is business ko main bahut Soch Samay check karna chahie jaldbazi ismein bilkul bhi nahin Karni chahie.

              اب آن لائن

              Working...
              X