Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

    Assalamu alaikum therefore as members ji nahin Hai mehnat ke bagal kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte kamyab hone ke liye mehnat bahut jaruri hoti hai mehnat ke sath per usko join karna chahie vah koi bhi karo koi bhi usko kamyabi aage badhane ke liye jaruri hoti haihamen bhi Forex mein mehnat ke sath achcha kam karne ki koshish karni chahie aur hamesha proper tarike se ismein work karna chahie kyunki jitna jyada Ham achcha kam karenge proper usmein work karenge apna achcha hamen profit bhi hasil ho jaega thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

      Assalamu Alaikum forex member umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge i ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya hai ke Forex you mehnat k kamyabi hasil nahin kar sakte jab tak Kam mehnat nahin karenge to Ham kamyabi kabhi bhi a se nahin kar sakte isiliye main chahe Ham jyada se jyada mehnat karen to kya acchi tarike se Kamyab aur hi jyada se jyada profit hasil kar sake Koi dekha maine ke bagair nahin kiya jata hai mehnat ke koi bhi mauka mansil nahin hoga Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jab Ham mehnat nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakti
      • #33 Collapse

        Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

        Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Mehnaat karna se success ratio ziyada hotiii hai. Is liye hamein forex mai mehnaat karni chiye takii aur ziyada se ziyada profit hasil kar sakin. Mehnaat ik lazmi juzz hai. Mehnaat kar kai he earn kiya ja sakta hai. acha kam karna se kamyabi milti hai aur successful hu sakta huu.
        • #34 Collapse

          Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

          Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma mehnat k bger hum kamyabi hasil kr skty hain ya nhi. Dosto Forex ma mehnat k bger ap kbi b kamyabi hasil ni kr skty. Forex ma kiya, balky koe b business ho usme ao mehnat k bger kamyabi hasil ni kr skty. Yahan tk k ager ap students hain, to ap mehnat k bger exams b pass ni kr skty. Isi liye mehnat krna bht zarori ha ta k apko mehnat k zariya kamyabi hasil ho sky.
          • #35 Collapse

            Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

            Jaisa ke Ham Sab Jante Hain ke Forex exchanging a Kafi troublesome business hai is simple ko bahut jyada hai Forex exchanging mein agar exchanging karte shade Ham wrong choice Lete Hain To bahut jyada misfortune ho sakta hai brokers ko chahie ki agar exchanging kar rahe hain to mehnat Karke kam Karen market ko acche tarike se comprehend Karke best outcome Hasil Kiye Ja sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

              Assalamu Alaikum dear members bilkul Nahin Ham mehnat ke bagair bilkul bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham acche trader Bankar acchi kamyabi Hasil kar sakti aur acchi earning kar Saken
              • #37 Collapse

                Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                Bilkul Nahin der member planning ke bagair kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti mehnat Sahi kamyabi Mumkin Hai Hamen proper mehnat Aur imandari Ke Sath Apna Kam karna chahie Kyunki Mahal itne Barkat Hai mehnat management hai jo log mehnat Karte Hain Ham vahin acchi Daulat se Malamal hote hain isliye Hamen mehnat Karni chahie Mandari ke sath Apna Kam karna chahie Apne kam mein koi lalach nahin karna chahie ladkiyon ke lalach nuksan deti hai aur Mahina Se Achcha profit Milta Hai
                • #38 Collapse

                  Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                  Ji bilkul aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai mehnat Ke bagair kamyabi mushkill ha Kyon Ki Jab Maihnat Bhi Nahin Karenge to aap ko kamyabi kaise mil sakti hai Hamen chahie ki ham bahut ziyada mehnat ke sath kam Karen Kyunki Jitna ziyada Ham mehnat Karenge Hamen utna ziyada kam yah bhi milegi Agar Ham Main To Nahin Karenge To Hamen kam yah Bhi Nahin Mil sakti Hamen apna ziyada time forex ko Dena chahie Jitna Ham ziyada time Denge Hamen uthane ziyada kamyabi milegi
                  • #39 Collapse

                    Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: deltashot پيغام ديکھيے
                    Aslam.e.alaikum! Kiya ham mahnat ky bghair kamiyabi hasel kar skty ? Bilkul nhi jab tak mahnat nhi kary gy tab koi bi kamiyab nhi hoskta
                    Ji han main aat ke bagair Ham kamyabi hasil nahin kar sakte mehnat Jo log karne ko samajhte Hain vah kabhi aage nahin ja sakte isiliye mehnat Karne wale logon ko hi mehnat ka fal jarur milta hai aur jo log Mera ka pal ko samajhne ki koshish karte hain vah khud bhi rahte hain unka kuchh bhi achcha aur perfect result Hasan nahin ho sakta vah hamesha mix and ki taraf se hi rahte hain agar Ham soch samajhkar freshman ke sath aur Allah ka shukr Ada kar ke Koi kam karte Hain to yakin mane vah kam hamara jarur kab lete hota hai aur se hamen achcha result aur hasil hone wali rakam se bahut jyada ho sakta hai is isliye market ko samajhna work karna focus karna hamare liye bahut jaruri hai aisa nahin kya Ham usko fenk de Ham use kuchh bhi venkata shaila karen to uska koi bhi fayda nahin hoga cobepa karne aur bar ko samajhne Ki koshish karna hi hamara maqsad hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                      ji han bhai Jana bilkul theek hai Rahe Hain aapke is baat se magra karta hun kya aapane kachha sawal Kiya hai ji han bhai jaan mehnat ke bagair Ham kamyab nahin ho sakte hame chahe ke ismein jyada se jyada mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karna chahie aur dam account per practice hasil karni chahie agar Ham dam account practis karte Hain to Ham ismein achcha knowledge achcha Express aur sms se acchi earning Bihar sarkar se sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X