Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

    Zindagi mai koi bhi kamiyabi mehnat k bagher hasil nhi hoti . Har insan ki kamiyabi k pechy uski hardwork hoti h uski dedication hoti h tab hi wo 1 kamiyab insan banta h. Mehnat k bagher kamiyabi hasil krny ka ham tasawur b nhi kr skty. "People who build castles in the air always fail" practical life mai kamiyabi wahi log hasil krty hn jo mehnat krty hn is liay forex mai ziada sy ziada mehnat krni chahiye agr ham achy profits or bonus hasil krna chahty hn wrna koi b chez bagher mehnat k hasil nhi kr skty. Or jo insan dil sy mehnat krta h apna time invest krtanh wo insan zror mehnat ka phal hasil krta h.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

      Kya mehnat ke bagair Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Assalamu Alaikum BRICS members main ke bagair aap Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte hain atah ke aap Man ke bagair khana bhi nahin kha sakte hain main tere bagair kaam mein kamyabi ka sugar bevkuf Logon Ka Khyal hai aur Forex Tu Har Lamha Humse regular aur hardworking ki demand karte hain 50 post karna bahut boring kam hai aur time bhi Sarkar hota hai to Jo log mehnat Se Ji karate hain ya main nahin karna chahte ho Forex ke pahle se top per Rahi na kam ho Jaate Hain trading to bahut Mushkil Maar Halla hota hai isliye Tamam members Jo forest ko jaen karte hain unko chahie ke lagatar faad work Karen Usi Surat Mein kamyabi Mumkin Hain
      • #18 Collapse

        Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

        Assalam o alaikum G ha ap thek keh rahe hai mehnat k bagir hum kamyabi hasil nhi kar saktay aur agar Ham forex main bahut hi zyada mehnat se Kam karenge to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur es liye hamain chahiye k hamesha mehnat k sath ache experience or knowledge k sath investment k sath aur confidence k sath zyda se zyda time Kam kare to Ham forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur es liye hamain chahiye k hamesha soch samajhkar mehnat k sath kam kare aur agar Ham mehnat nhi karenge to kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamain chahiye k zyda se zyda waqt kam pa focus kare aur agar Ham zyda se zyda waqt kam pa focus karenge to Ham acha bonus hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur es liye mehnat k bagir kamyabi nhi milti aur agar Ham forex main mehnat karege to Ham zarur successful ho saktay hain
        • #19 Collapse

          Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

          Hum Forex Mein mehnat ke bagair kabhi bhi kamyabi Hasil nhe kar sakte es liye Agar ham Kamyab Hona Chahte Hain achi earning Hasil karna chahte hain To Hamen mehnat ke sath kam karna hoga q ky Jo log mehnat ki Sath kam karte hain experience or knowledge ke sath kam karte hain daily Apne kam ko complete karte hain woh Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain Forex Ne kamyabi Hasil hoti Nahin per ke karni padati hai mehnat Karke hamen bhi chahie ki Ham Hamesha full mehnat ke sath full confidence ke sath kam
          • #20 Collapse

            Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

            Forex trading ke Business mein main uske bagair kabhi bhi kamyabi nahin milati Hamen Apne is business Mein mehnat Karte Rahana chahie mehnat ka fal Hamesha Achcha Hi Milta Hai mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota uski mehnat Kabhi Bhi vyast Nahin Hoti Forex trading ka business bahut Achcha business hai is business Mein Hamen Hamesha Apna Kam acche interest ke sath Aur mehnat Ke Sath karna chahie mehnat karne mein hi kamyabi milati hai mehnat ke bagair Kuchh Bhi Nahin Milta
            • #21 Collapse

              Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

              Yah Kaisa business hai ke jismein without mehnat kiye koi bhi member Kamyab Nahin ho sakta agar aap is business Mein kaam karke kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko is business Mein kam karte waqt Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi Kyunki is business main sirf own members ko kamyabi milati hai jo ki bahut jyada mehnat Karne Wale hote hain aur Imaandaar hote hain isliye market Mein imaandari ke sath kam karna chahie aur apne kaam mein aap ko mehnat bhi Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                Forex members as a possible Nahin Hai mehnat Ke bagair Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Apne kam Mein mehnat ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Achcha focus acchi learning Achcha knowledge Achcha experience Thi Hamen kamyabi dilva sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                  Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aap ko Maloom Hona chahie Ki Kisi bhi Business mein mehnat ke bagair aap Koi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki mehnat ke bagair aap Koi business bhi nahin kar sakte Agar aapane Pak Forex form ke online business mein Kamyab Business mein aur acchi kamyabi Hasil karni hai to Kamyab Businessman banne hai to aapko Jyada Se Jyada Pak Forex form ke a work mein mehnat karni hai Taki aap acche aur behtarin aur Kamyab Businessman Ban sake Hamesha Forex main daily ka buniyad per work Karke Jyada Se Jyada mehnat karke hi aap acche Forex Businessman Ban sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                    Bilkul bhe nhi mehnat ka bgair pak forex ka business mn kamyabi mumkin nhi chaye jo bhe kam ho ya business ho os mn kamyabi mehnat se hi milti ha or mehnat karny wala Allah ka dost hy pak forex mehnti logo ka business ha is mn jo khud mehnat karta ha phr whe kamyab hota ha asy hr koi nhi is lye hamy chaye hm bhe pak forex mn mehnat kary.
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                      Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab aur jaisa ke humse question pucha gaya hai hai kya mehnat ke bagair Ham kamyabi Hasan kar sakte hain to G nahin bagar mhnut ke Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte forex ho ya chahe duniya ka Koi aur business Ho jab Tak usmein mehnat nahin ki jayegi to insan ko kamyabi nahin milati isliye jab bhi Ham farakka business karne chalen to mehnat ke sath ise saranjam den Taki Ham apni mehnat kar jyada se jyada Sila bhi hasil kar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                        Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga ap na thk kha ha ka hum mehnat ka bagher hum kamyabi hassil ni kar saqta Pak forex main kamyabii hassil karna ka lia mehnat zayda sa zayda kare ho ge jitna zaydakam karen ga uthna zayda bounas milta ha our kamyabii our kamyabii mehnat Karin sa nilte ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                          ji mem aapane bahut hi achcha question Kiya aap bilkul theek hai rahe hain kya kya Ham Hain atke Pyar kamyabi ata kar sakte hain maine se bataen Ham kabhi bhi kamyabi nahin aasan kar sakte ISI agar aapane kamyabi hasil karni hai to iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada minut Karen agar aap nahin aati karenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Jo log kahate Hain Kya minut bhi Na Kare aur ham kamyab Ho jaaye aisa to mumkin nahin hai agar aapane kamyab hona hai to uske liye mehnat bahut hi jyada zaroori hai mehnat se badhkar koi bhi kamyab nahin ho sakta Jo log nahin aate Hain vahi log ko is duniya mein kamyab hote hain jitne bhi log aaj Kali duniya mein kamyab hue hain vah just minute ki vajah se Hi kamyab mein isliye agar aap bhi forest per kamyab hona chahte Hain 2 minut karna bahut hi jyada jaruri hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai mehnat ke baghair Forex Mein kamyabi Mumkin Nahin isliye Agar Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to Forex per mehnat Karen Forex per mehnat karne ka matlab yah Hota Hai hai Hamen daily basis Pakistan forex form per apni 50 posting ki limit ko complete karna chahie aur Hamesha informative aur knowledgeable post Pakistan eforex forum per share Karni chahie aur regularly demo account per trading ki practice karni chahie aur forex market ki movement ko analyse karna chahie aur Se Zyada Forex ka knowledge Hasil karna chahie tabhi Ham Apne knowledge aur apni mehnat ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                              Assalamu Alaikum ji bilkul aapane bilkul theek hai ki main Uske bagair kuch bhi Hasil karna kamyabi pana Namumkin Hai mehnat Mein Azmat Hai mehnat Karenge to aap kamyabi Hasil Karenge mehnat Ke bagair Koi Bhi Is Duniya Mein Koi Bhi Aisa Kam Nahin Hai Jo hard work ke bagair Hasil Kiya Ja sake yah koi bhi Aisi chij Nahin Hai Jo Hasil ki Ja sake to Forex trading Aisi market hai jismein aapko mehnat ke sath hi aapka profit mil sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kiya mahnat ky baghair ham kamiyabi hasel kar skty ha ?

                                Forex ke doston AAP Sab Jante Hain Duniya Mein jitne log Kamyab hue hain UN sab ki ki kamyabi ka raaz mehnat hai agar aap mehnat Karenge Tu Hi aap profit Hasil Karenge agar aap aap mehnat Nahin Karenge to aap nuksan uthenge mehnat ke bagair Kuchh Hasil Nahin Hota Forex 1 online Achcha business hai yahan per mehnat Karne Wale kohi hi Achcha bonus aur profit Milta Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X