ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

    Assalamu alaikum graphics member acche sawal Kiya lekin main completely agree nahin karti forex mein agar hamare pass knowledge hai to Ham achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur knowledge bhi kyunki agar Ham juniors member hai to hamen har post ko read out karna chahie jab ham har post ko read-out karenge to dusron ka knowledge bhi Ham Tak aaega aur ham apna knowledge milakar collectively share karenge to isase hamen profit bhi hoga aur knowledge bhi hamara gain hoga experience bhi padega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

      Jain dosa aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading mein knowledge experience on mehnat ki jarurat Hoti hai agar mere pass knowledge Meena tour experience Hoga to ham Forex trading macha profit uthao sakenge
      • #18 Collapse

        Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

        assalamu alaikum agar aapke pass achcha experience hoga achcha knowledge hoga to aap jarur achcha profit hasil karne ki ke kabil Ho jaenge isliye aapko chahie kya sabse pahle acche knowledge ke upar focus de achcha kam karne ki koshish karen jab aap mehnat karenge aur apne karm ke upar focus paida karenge apne kam mein interest denge to aap log definitely jarur kamyab Ho jaenge aur aapko achcha profit jarur hasil ho jaega isliye hamen chahie ki Ham apne experience or knowledge ko continuous lekin Karen karne ki koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

          Assalam walekum doston ummid karta hun sab theek honge aur apna Kam acche se kar rahe honge doston jiske pass jitna jyada knowledge hoga vah utna hi jyada accha profit gain kar sakega 200 Forex form ke bare mein hamen chahie ki Ham jyada se jyada knowledge hasil Karen kyunki jiske pass jitna jyada knowledge hoga uska experience bhi utna hi jyada hoga isliye hamen chahie ki ham log senior se information lete Rahe aur unse forest ke bare mein achcha knowledge gain Karen kyunki jitna jyada achcha hamara knowledge hoga itni jaldi Ham kamyab honge aur acche trader Ban jaenge doston ummid karta hun sab log Meri baat per Amal karenge aur apne senior se a is bare mein jarur baat karenge aur jyada knowledge Katha karenge
          • #20 Collapse

            Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

            jitna humm haasil karen gaay utne jhe ache earning haasil karen gaaya ur aap Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain bahut Achcha aapane tread kiya hai ki agar aapke pass knowledge hoga to aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aur vah Matka to aap sab log khairiyat se ho gai aur Pakistan formn Forex Mein acchi Tarah Se knowledge ke sath work Karke Achcha prapt bhi Hasil Karen ki acchi post Karke Achcha profit Hasil Karen ke jitne Jyada acchi post Hogi aap utani hi jyada Achcha bonus Hasil kar Payenge Usi acche bonus se aap trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur aaj main aapko batana Chahta Hun Ki acche knowledge ke sath aap Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain Jab aapke pass Achcha knowledge Ho Gaya aap use knowledge ke sath apni posting Karenge Jyada Se Jyada post Karenge to aap Achcha bonus Hasil kar Payenge apni post ki vajah se FIR Usi acche bonus ke sath se aap work Karenge Kyunki aapke pass 1 knowledge hoga to aap knowledge ke sath apni trade Karenge to aapko Achcha profit milega ok thanks 😊😊😊
             
            • #21 Collapse

              Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

              dear Forex member Agar aapke pass Achcha knowledge hoga to aap Achcha prapt Hasil kar sakte hain acche knowledge Se Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai bahut acchi aapane baat ki hai ki agar aapke pass knowledge hoga to aap Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain bahut Achcha aapane tread kiya hai ki agar aapke pass knowledge hoga to aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aur vah Matka to aap sab log khairiyat se ho gai aur Pakistan formn Forex Mein acchi Tarah Se knowledge ke sath work Karke Achcha prapt bhi Hasil Karen ki acchi post Karke Achcha profit Hasil Karen ke jitne Jyada acchi post Hogi aap utani hi jyada Achcha bonus Hasil kar Payenge Usi acche bonus se aap trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur aaj main aapko batana Chahta Hun Ki acche knowledge ke sath aap Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain Jab aapke pass Achcha knowledge Ho Gaya aap use knowledge ke sath apni posting Karenge Jyada Se Jyada post Karenge to aap Achcha bonus Hasil kar Payenge apni post ki vajah se FIR Usi acche bonus ke sath se aap work Karenge Kyunki aapke pass 1 knowledge hoga to aap knowledge ke sath apni trade Karenge to aapko Achcha profit mileg ok 😊😊😊
               
              • #22 Collapse

                Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                Agr humary pass pass forex trading kiya bary me knowledge or experience hoga tabhi hun acha profit hasil kar sakte hain agr Humara pass knowledge or experience nhi hai tih hun kabhi bhi kamyab nhi ho shkta aur na he avha profit hasil kar sakte hain Humen apny knowledge ko increase Karn chy apni learning kiya zariya hum forex me kamyabi hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                  Quran mai likha hai kay aalim or jahil brabar nahi ho saktey ab is baat ko jar jaga lago kar key dekh lo ilm ki hi waja say insaan ko farishton par fazeelat hai ab agar hum is trading par baat karen tu kisi bhi kaam ko
                  Shuru karney say pehlay us kay barey mai ilm hona cahiye us say ye hoga kay insaan ko ilm rahey ga kay ab kitna nuqsaan hoga or us ko kis tarah pora kiya ja sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                    Ji jnab ap thk keh rhn hn age ap ky pass Acha knowledge hy to ap os sy bhut Acha profit Hasil kar sakte hain ap ky pass knowledge hona lazmi hotta hy to wh Forex mn kamyab traders bnty hn or Acha profit Hasil krty hn
                    • #25 Collapse

                      Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                      Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
                      I hope my Dear forex fellows mjhy ummeed hai ap sab kheriyat sy hon gy or forex trading ko mazeed behtar bana rahy hon gy forex aiik best online platform for earning ban chuka hai jis sy ham ghar bethy achi earning kar sakty hain G bilkul forex ma agar apky pas acha knowledge hai to bohatt kamyaabi haasil kar sakty hain agar apky pas acha knowledge nahi hai to ap kamyabi nahi haasil kar skaty hai lekin aj ky is race ma bohat sy log illegal tareeko sy gain kar rahy hain lekin hamy un jesa nahyi banna hamy mehnat kar ky kamyaabi haasil karni hai hamy zyada sy zyada forex trading ky bary ma knowledge haasil karni hogi taa ky ham bhi zyada sy zyada kamyaabi haasil kar skayn.
                      • #26 Collapse

                        Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                        ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki agar hamare pass achcha knowledge aur experience a hoga tabahi macha profit Hasil kar sakte hain agar hamare pass achcha knowledge or experience a nahin hai to hamen dam open ko use karna chahie aur use per jyada se jyada practice karke achcha se achcha aur experience increase karke acchi trading karke achcha profit Hasil kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi baat ki hai ki aapke pass Jitna Achcha Na Lage Hoga aur aap ko usse Itna Jyada experience Bihar se hoga jo aapke pass Itna Jyada experience Hoga utna hi acche tarike se perform ka Sakenge jisse aapke profit main bhi is aapka Hoga aur aapka isliye Apne kam ko perform nahin kar Sakenge isliye koshish Karenge Forex Mein kam karne se pahle Forex ke knowledge ko Hasrat karne ki koshish karen Uske bad Apna experience increased Karen Aapka Profit automatically increase ho jaega
                          • #28 Collapse

                            Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                            Agar hamare pass kya aapke pass Ek Achcha knowledge mein Jude hai to aap Deti Hai ke Aankh market Mein kam kar Saken Hamen Apne kam ki quality ko Hamesha check kar lena chahie ki kis tarike se aapka kam Ek acche profit per Hota Hai hai agar Ham kam ko Samajh Ke Nahin Karenge To Ham kam ki quality bhi acchi nahin kar sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                              Assalam u Alaikum Forex members umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya agar aapke pass achcha knowledge hoga achcha experience hoga to aap aasani se Forex mein Kamyab ho sakte aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isliye main chahe kam jyada se jyada mehnat karen to kya macha profit hasil kar sake Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: ager aap k pass acha knowledge hoga to acha profit hasil kar sakty hai knowledge

                                Assalamu Alaikum dear Forex part Agar aapke pass Achcha information hoga to aap Achcha prapt Hasil kar sakte hain acche information Se Ji han companion aapane bilkul theek kaha hai bahut acchi aapane baat ki hai ki agar aapke pass information hoga to aap Achcha benefit bhi Hasil kar sakte hain bahut Achcha aapane track kiya hai ki agar aapke pass information hoga to aap Achcha benefit Hasil kar sakte hain aur vah Matka to aap sab log khairiyat se ho gai aur Pakistan formn Forex Mein acchi Tarah Se information ke sath work Karke Achcha prapt bhi Hasil Karen ki acchi post Karke Achcha benefit Hasil Karen ke jitne Jyada acchi post Hogi aap utani hello there jyada Achcha reward Hasil kar Payenge Usi acche reward se aap exchanging Karke Achcha benefit Hasil kar sakte hain aur aaj primary aapko batana Chahta Hun Ki acche information ke sath aap Achcha benefit Kaise Hasil kar sakte hain Jab aapke pass Achcha information Ho Gaya aap use information ke sath apni posting Karenge Jyada Se Jyada present Karenge on aap Achcha reward Hasil kar Payenge apni post ki vajah se FIR Usi acche reward ke sath se aap work Karenge Kyunki aapke pass 1 information hoga to aap information ke sath apni exchange Karenge to aapko Achcha benefit milega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X