Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

    ji bilkul forex ek aisa business hai Ham is mein jitne jyada mehnat karte hain hamen itna hi jyada fayda hota hai kyunki forex mein earning unlimited hoti hai ismein hamari earning hamari mehnat per depend karti hai Ham jitna jyada time investment karte hain aur jitni jyada mehnat karte hain hamen itni hi acchi earning hoti hai forex mein kuchh member bahut hi jyada Anand kar rahe hote hain aur kuchh member bahut minimum running kar rahe hote Hain Jo jyada mehnat karte hain vah aur net bhi jyada karte hain aur jo kam mehnat karte hain vah bhi kam hi karte hain isliye hamen chahie ki jyada se jyada mehnat Karen aur jyada time online Rahe Taki Ham acchi kamyabi hasil kar len
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

      ji aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to Ham dekhte hain ki Ham kitna time forex ko dete Hain aur jiti jyada hardworking ke sath for converting karte hain hamen utna jyada profit milta hai agar Ham hardworking ke sath Kam nahin karenge to Ham forex per kam yaar nahin honge hamen forex ko apna jyada se jyada time bhi Na hoga Taki Ham forest per kamyab ho sake for se apni learning ko increase Karen Taki aap for se related advantage chhatra kar sake jab Ham hardworking ke sath kam karte Hain to Ham kabhi Na Kam nahin ho sakte hardworking hamen kamyabi tak le jaati hai isliye hamen chahie ki Ham hardworking ke sath apna Kam complete Karen Taki Ham forest per kamyab aur acchi earning start karien
      • #18 Collapse

        Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

        Yes brother for form Mein Kamyab hone ke liye Hamari duty yah hai ki Ham Koi Mein hard work karna hai aur main aapke sath Dil lagakar samajhdar Hi ke sath kam karna hai aur apne kam Mein quality Lani Hai Uske bad Humko chahie ki Humko Itna Jyada Se Jyada time invest karna hai Ham Jitna form mein time hai West Karenge utna Achcha Humko bonus Milega aur utna Jyada Hamen kamyabi Hasil Hogi isliye aapko chahie ke form Mein acchi posting Kiya Karen aur Jyada time in West Karen post ko read Kiya karen to Aakar aapka experience bi increase Ho
        • #19 Collapse

          Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

          Assalamualaikum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge bilkul Hamen trading ke practice karni chahie aur trade enter Karni chahie Kyunki Jab Ham market Karnal ise kar rahe hote hain to aapko chahie ki aap uski complete training Karen Taki aap Trade Centre karne Ke Kabil banaa sake aur confidently acche se Trade Centre karte hue Apne profit loss ko jaj kar sake aur apne strategy ko test kar sake Taki aap apne strong analyzation banate Hue long term consistent trading karne Ke Kabil banaa sake
          • #20 Collapse

            Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

            Forex trading ke platform Mein jitni Jyada aapane net Karenge aur Jitna Jyada aap time invest Karenge Uttrakhand Yad aapke liye fayda hoga agar aap is business ko join karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya market ka Achcha experience Hasil karne ki koshish karen aur Market Ke Acche experience Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai agar aap Achcha experience Hasil karna chahte hain to uske liye aapko market Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie aur ismein Jyada Se Jyada time invest karna chahie Kyunki time commencement aapke liye bahut jyada profitable hoti hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

              Forex Mein Hum jitni mehnat Karenge Aaj Itna Ziada time invested Karenge Ham Nahin Achcha fayda Hasil Karenge Hamen is Vishesh Mein Hamesha Achcha fayda Hasil karne ki koshish Karni chahie aur Hamesha Vishesh Mein Hamesha mehnat Karte Rahana chahie main Aati Hamen kamyabi ki taraf Lekar Jaati Hai Hamen Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie aur apne kam ki quality or quantity donon ko Bekarar rakhte Hue se Business mein mehnat Karni chahie aur apne business ke rules ko acche tarike se Palan karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex mein itna time in West karenge hote nahin hamen fayda hoga to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek hai hamen chahie ki Ham forex mein time ki investment Karen itni jyada time investment karenge utna jyada Ham learning karne ke kabil Ho sakenge hamen chahie ki Ham forex mein time investment karte rahen agar Ham apne kam ko waqt denge tu Hi Ham apne kam ko Sikh sakenge agar Ham chahte Hain ki Ham jald hi apne kam ko pic kar sake to iske liye jaruri hai ki Ham apne gaon ko jitna ho sakta hai waqt ne Raghu divas per kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                  Assalam.u.Alaikum !
                  Umeed karti hun ap sab kheriyat sy hon gy or apny apny kaam achy sy kar rahy hon gy ham jitna zyada acha work karyn gy hamy utna hi zyada faaida haasil hoga forex aik online business hai ham is business ko jitna time dain gy ye business hmaery liye utna hi acha hoga hamy chaye ky ham apny is business ma zyada sy zyada time dain jitna hosky is ky bary ma learn karyn knowledge haasil karyn or ham isko seekhny m aphir working ma jitni mehnat karyn gy hamy utna hi zyada faaida hoga hamy acha profit haasil hoga or ham jaldi kamyaabi haasil karyn gy.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                    hn yeh to hy k forex mn time to dana hota hae jo bhe forex mn time data hae woh kamayb zroor hota hae laikn jo kam kernay ki bjjay is mn mazza latay hn woh kabhhe bhe kamayb nai ho skat ahn hamn bhe aisa he kerna ho ga kam ko achya say kern paray ga tub ja ker hum kamay ho ska rtya hn
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                      Assalamu alaikum my pricey pal Sumit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur the Forex market Jyada Se Jyada earnings ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hello Pyari baat ki hai most important aapke skip gaya Kyunki Forex Mein jitni mehnat aur time in West karte hain utna hello Hamen fayda hota hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap borax mein jyada Se Jyada mehnat Karen hot running Karen Kyunki commercial enterprise Chahe Jo Bhi Ho Jab tak awaaz mein Naat aur hardworking Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur dusri Baat Main aapko batata Chalein ke time make investments karne se bhi aap Bahut Si kamyabi ko Hasil karte hain Kuchh log Apne time ko social media according to make investments kar rahe hain aur apne time path Aaya karte hain isliye UN Logon Ko fayda Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota aur Logon Ko chahie ki vah Hamesha Apne time ka for test Karen aur acchi kamyabi ko Hasil kar Paya thanks a lot my pricey Forex member
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                        Aoa umeed hy sab thk hongy Pakistan forex aik international trading platform hay hamain chhaey hm din raat mehnat say kam krein aur isky ilawa hamain chahey k hm trading krty waqt market zror analyse krein aur axhawork krein aur isky ilawa hamain chahey k hm axhy say axha work krein aur mehnat krty rahain aur isky ilawa hamain cahhey k hm market ko analyse krky he trade krein market ko anlyse krna bht zrori hy hamain safe trading krni chhaey aur isky ilawa hamain chaehy k hm apny is forum ko agy ly k jain aur is py apna time spend krein aur khoob mehnat krein hm is forum py daily 50 posts kr skty hain aur apna kam behtr say behtr na skty hain ar hmri post ki quality aur quantity dono ache honi chahey

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X