Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...
    Assalamu Alaikum Forex member kaise hain aap sab log ummid karta hun ki aap sab theek Honge aur aur acche se apne kamon ko saranjam de rahe Honge dear mein baad Mera aaj ka topic Hai Ki a Forex Mein jitni Ham Mein Naat aur Apna time invest Karte Hote Nahin Hamen fayda sirf Hota Hai To Hamen chahie ke Ham forward form Mein kamyabi ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain To Hamen mehnat Karte Rahana chahie tabhi Ham Kamyab Tera Ban sakte hain main To dear members Hamen chahie ki Ham Jab Bhi forest form Mein kam Karen Dil lagakar Karen an informative post 3rd ki quality ko informative banaen Ke Duniya Mein Badan ko bhi information Mile aap sab ki kya rai hai please post ke Dariya Apna Apna pesh Karen Shukriya..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

    Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass gaya Kyunki Forex Mein jitni mehnat aur time in West karte hain utna hi Hamen fayda hota hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap borax mein jyada Se Jyada mehnat Karen hot working Karen Kyunki business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak awaaz mein Naat aur hardworking Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur dusri Baat Main aapko batata Chalein ke time invest karne se bhi aap Bahut Si kamyabi ko Hasil karte hain Kuchh log Apne time ko social media per invest kar rahe hain aur apne time course Aaya karte hain isliye UN Logon Ko fayda Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota aur Logon Ko chahie ki vah Hamesha Apne time ka for experiment Karen aur acchi kamyabi ko Hasil kar Paya thank you so much my dear Forex member
    • #3 Collapse

      Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

      ji han Ham ismein apne jitne mehnat ki investment karte Hain to Ham utna jyada bhi kam kar sakte hain aur hamari mehnat hi hamen successful banaa sakti hai agar Ham ismein main ladki investment nahin kar sakte to fir Ham kabhi Na kam ho jaate Hain aur apna Kam bhi nahin kar sakte ISI vajah se har waqt bhi apna Kam ko jyada se jyada ismein Dena chahie kyunki yah market mein Ham jitna jyada expert Ho jaenge yah jitna kam kar sakenge to hamen utna hi fayda mil sakta hai aur ham market ko acche se samajh bhi sakte hain ISI vajah se usko samajhna chahie to yah hamare liye mukmmal asani ho sake gi
      • #4 Collapse

        Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

        Assalam walekum kya hal hai aap sab ka bhai ny bilkul khubsurat baat khi hy isko jitna jyada time Doge aur jitni jadi mehnat karoge utna hi jyada aap sikho gy utna jyada profit kam aaoge kyunki Ek mashhur meakula hai ki mehnat mein azmat hai matlab aap kitni mehnat karoge uska utna Hi meetha fal milega aapko aap jitna jyada time Doge Itna jyada sikho gy yahan se aur ab jitna jyada sikho utna jyada profit kam hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

          Pakistan Forex form ka platform 1 isoform Hai Jahan but I'm Jitna Jyada Dete Hain To utna hi hamen fayda bhi Hota rahata Hai Iski vajah kya hai ki Jab Ham Jyada time Dete Hain is formed ho to Uske result Mein Hamen Kafi Jyada aur acchi bhi milti hai acchi jaldi Ghare ke saath saath apne aap ko improve Karte rehte hain aur skills Vidya Balan Karte rahte hain isiliye der Mein koshish Hamesha Karen Kaise Yaad Aa type dene ki koshish karen Jyada type Banda tabhi Deta Hai Jab uska focus hota hai isliye Apne focus ko badhane aur form course Jyada type De Taki aap ki mehnat kam aye
          • #6 Collapse

            Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mere karta hun kya aap sab khairiyat se Honge ji Yahan bhai Jana bilkul theek kam hai aap kis baat karta hun Ki Main jitne mein mehnat aur Nahin bhej Karte Hain Ki Nahin Hamen Paida Hota Hai Ji Itni mehnat Karenge Nahin milega Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Hamara time aur vyast ho jaega isliye main chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada bolna chal Karke Jyada profit Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

              apne kamon ko saranjam de rahe Honge dear mein baad Mera aaj ka topic Hai Ki a Forex Mein jitni Ham Mein Naat aur Apna time invest Karte Hote Nahin Hamen fayda sirf Hota Hai To Hamen chahie ke Ham forward form Mein kamyabi ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain To Hamen mehnat Karte Rahana chahie tabhi Ham Kamyab Tera Ban sakte hain main To dear members Hamen chahie ki Ham Jab Bhi forest form Mein kam Karen Dil lagakar Karen an informative post 3rd ki quality ko informative banaen Ke Duniya Mein Badan ko bhi information Mile aap sab ki kya rai hai please post ke Dariya Apna Apna pesh Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum Forex member kaise hain aap sab log ummid karta hun ki aap sab theek Honge aur aur acche se apne kamon ko saranjam de rahe Honge dear mein baad Mera aaj ka topic Hai Ki a Forex Mein jitni Ham Mein Naat aur Apna time invest Karte Hote Nahin Hamen fayda sirf Hota Hai To Hamen chahie ke Ham forward form Mein kamyabi ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain To Hamen mehnat Karte Rahana chahie tabhi Ham Kamyab Tera Ban sakte hain main To dear members Hamen chahie ki Ham Jab Bhi forest form Mein kam Karen Dil lagakar Karen an informative post 3rd ki quality ko informative banaen Ke Duniya Mein Badan ko bhi information Mile aap sab ki kya rai hai please post ke Dariya Apna Apna pesh Karen Shukriya..
                Wali ki photo real mein Banane bilkul sahi kaha hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                  All members,do your duty well,Forex Mein jitni mehnat aur time invest karte hain utna hey Hamen fayda hota hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap forax mein jyada Se Jyada mehnat Karen hardworking Karen Kyunki business Chahe Jo Bhi Ho Jab takhum dedicated Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur dusri Baat Main aapko batata Chalein ke time contribute karne se bhi aap Bahut Si kamyabi ko Hasil karte hain Kuchh log Apne time ko online media per contribute kar rahe hain aur apne time course Aaya karte hain isliye UN Logon Ko fayda Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                    Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki agar Pakistan forest Aaram Mein Hum mehnat Karenge aur Apna time spend Karenge utna hi Ham ismein jaldi Kamyab ho sakte hain isliye mein chahie kya Ham ismein Jyada Se Jyada time invest Karen aur mehnat se kam Karen Taki Ham ismein jaldi Kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                      assalamu Alaikum rahmatullahi barakatuh mein aur tamam embassy ummid rakhta hun kya aap sab log khairiyat se Honge kaisa kya Mein aaj ka topic Mila Hai vahi hai ki Ham form forex.com Mein itni mehnat kar sakenge utani hamare liye fayda ki baat hai aur uth Nahin Ham profit aata kar sakta hai aur utari Ham jitna bhakt de sakte hain vah hamare liye faydemand ho sakta hai Bal ke nuksan de Nahin ho sakta To Hamen chahie ki Hamen Jyada Jyada waqt form Forex ko aur usko samajh Mein Nahin koshish karen aur iske experience main bhi samajh Nahin koshish karen ji
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                        G bhai bilkul achi bat r perfect baat ki hy k jitnaa ziyaad kaam ham loog krty hyn jitnaa zoyada achy sy work kryn gybagr ham loog jis cheez ko b time dyn gy wo cheez hmaym faidabdy gi agr ham loog daily ka aona tome forex ko dyn tu forec hmyn zroora faodabdy gi hmyn vb chaiteeknrooz achy sy kaam kryn r forex ko zoyada time dy taa k hmara faida ho r acha bonis kma skyn ham loig zoyada trade lga skyn ham jitna ziyada trade kgaym gy hnyn utnaa hi faida hkga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                          Assalamu alaikum forex members ummid karta hun aap sab dost theek honge ji han bilkul aapane theek kaha hai forex mein jitni mehnat aur time invest karte hain utna hi hamen fayda hota hai agar Ham apne kam kofax mein mehnat ke sath karte hain hard working dikhte Hain To hamen kamyabi jarur milati hai aap ismein jitna time apna invest karenge jitni jyada aap message karenge jitna aap heartwork dikhayenge aap kuchh nahin fayda milega aapko itna hi achcha profit milega ismein aap ki koi chij ya nahin jaati aap ismein mehnat karenge to aapko iska fal milega aapko jyada profit milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                            g han ap nyb lkl thk kha ahk ham aforex mn jitny mhnat akatrty hn r si mn jitna time invest karty hn hmn is ay utna hi faida hasil hota ha q k ao janty hn k forex mn jo jitni mhn at karta h auusay us ki mh at kay bra bar hi agr milta ha r is liy hmn chay k ham is mn dill laga kar mhnat karn r is mn apna time bhi nvest kan q k ap forex ko jitna time dn ga apo utnu achy earning hasi; ho g
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me jtni mehnat r time invest krty hn utna hi humy faida hota hai...

                              forex ki market ke andar Ham logon ko jyada se jyada time investment karni chahie aur jitni jyada mehnat ham log is market ke andar karna shuru kar denge utna achcha reward Ham logon ko yahan se Milana shuru ho jaega yah hamare apne upar depend kar raha hota hai ki hamari hardworking kitni jyada hai aur kitna maximum time ham log market ke understand kar rahe hain agar aap log jyada se jyada kam karenge to achcha fayda aap logon ko Mil jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X