Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Mein tension Lene Ki bilkul bhi jarurat Nahin Hai bilkul Aisi hi baat hai Hamen Forex Mein Kabhi Bhi tension Nahin leni chahie Hamen to Sabar Tu Akhiyan karna chahie Sabar ke sath Hamen Apne kam ko complete karna chahie Jo log tension lete hain vah kabhi bhi achcha Kam Nahin de sakte tension tension mein vah Na Kami Ki Tarah badhate Rehte Hain isliye Hamen Forex Mein tension bilkul bhi nahin leni chahie Sab hokar aur happy hokar Apne kam ko complete karna hoga aur Hamen acche tarike se kam karna hoga tabhi Ham for expansion kamyabi Hasil kar sakte hain Sabar ko Akhiya Ke arkan Apne Dil Ke Andar Hosla Rakh kar kam Kya Karen hosle ke sath kam Kya Kiya kara Karen Jo log Apne kam ko holsale ke sath kam karte hain aur tension bilkul bhi nahin lete Deluxe hokar kam Karte Hain Sab Ko se kam Karte Hain vah Log Forex pack bahut hi acchi kamyabi Hasil kar lete hain Hamen for extension hi leni chahie bilkul bhi nahin leni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

      Assalam.u.Alaikum !
      i hope ap sab thek hon gy or forex par apni working achy sy kar rahy hon gy hamy chye ky ham ana work achy sy kryn hmara work jitna cah hoga hmy utna hi faaida hoga gar hm forex py working ky dauran tention ly rahy hain to hamy tention nahi leni chaye is sy hmary work par hmara focus nahi rahy ga or ham acha work nahi kr payn gy is liye hmy cahye ky ham tention bilkul mat lain oer cool mind ky sath apna wiork karyn is sy hmy faaida hoga or working bhi achi hogi
      • #63 Collapse

        Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

        Assalamu Alaikum forex members umeed karta hun kya aap sab kariya jaaoge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya hamen forex mein tension bilkul nahin leni chahie agar Ham tension lekar kam karenge to Ham kabhi Kamyab nahin ho sakti isliye hamen chahie kya Ham aaram se foxboro kam Karen positive mind ke sath a Gaya Ham acche se acche tarike se profit hasil Karen aur Kamyab Ho jaaye mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi Ho jaate Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain hamen kisi ke sangi tension nahin leni chahie jab Ham tension lekar kam karte Hain to hamara kam kharab ho jata hai aur hamen prophete se nahin hota bonus aasan nahin hota hai isliye main jayegi Ham aaram se kam karen to Kya mujhe takKamyab hasil ho sake
        • #64 Collapse

          Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

          Forex m tnshn leny ki koi zrorat ni hy es m agr hum tnshn len gy tu kam acha ni ho pay ga es lye baghir tnshn k acha kam krna chahe tah k humein success mily jb hum depression mein aa kr hum jb forex trading krty hain tu es se faida ni hota yeh phir tnshn ban jaty hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #65 Collapse

            Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

            Assalamu Alaikum friend ji han aapane bilkul sahi kaha hai aur Chhora Mein Hamen main tension Lene Ki Koi jarurat Nahin Hai Kyunki yah Ek Aisa bhejne Sajid se main Ham acche tarike se war ko karke kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log mistake karte hain Unse yahi darkhast hai ke vah apni mistake ko cover Karen tar ke unko Achcha bonus Mile Aur vah Bhi acche tarike se nahin kar sakte Kyunki Agar vah mistake Karta Hai To vah nuksan uthata Hai Jiski vajah Se vah Badi tension Ka Shikar Hota Hai Humko chahie ke Hamen Apna work secure tarike se karna chahie tha ki Hamen kamyabi Hasil ho jaaye

            اب آن لائن

            Working...
            X