Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha
    Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge forex mein bilkul hum ko tension lene ki zrort ni hai ku ke forex ap ko aik boht aacha platform dy raha hai kamyab hone ke liye to ap bs apni mehnat aur hardworking ko hari rakhen forex ap ko acha benifit dy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sarfrazhussain پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge forex mein bilkul hum ko tension lene ki zrort ni hai ku ke forex ap ko aik boht aacha platform dy raha hai kamyab hone ke liye to ap bs apni mehnat aur hardworking ko hari rakhen forex ap ko acha benifit dy ga
    Walekum assalam dear member Forex Mein kam karne ke liye Hamen wait karna chahie Kyon Ke Forex per Jab Ham join Karte Hain To is dauran Hamen knowledge Nahin Hota Jiski vajah se Hamara weekly bonus kam aata hai agar Ham is form ke upar vate Karen aur apni learning ko continue rakhe hain To Ham bahut jald Ek Achcha bonus Lene Ke Kabil Ho Jaate Hain aur Hamara weekly bonus Mein increase a jata hai isliye Hamen chahie ke Ham jaldbazi se kam Na Le aur vate Karen aur Apna apni learning ko continue Karke rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

      assalamu alaikum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain kyunki agar aap market mein tension lekar kam karenge to aap kabhi bhi ek acche trater nahin Ban sakte isiliye aapko koshish karni chahie ki agar aap market mein achcha profit kamana chahte hain aur aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko market ki proper information hasil karne ke bad market mein kam karna chahie kyunki jab tak aap market ki proper information hasil nahin karenge ab kabhi bhi ek acche trader nahin Ban sakte aur kabhi bhi aapko market mein tension ke sath Kam nahin karna chahie kyunki agar aap market mein tension ke sath kam karenge to aapko market ki kabhi bhi samajh nahin aaegi aur aap market mein kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

        there member aapane bilkul sahi topic per discuss ki hai hamen always de Pakistan forex business mein kam karne ke liye tension ki jarurat Nahin kyon ki tension hai vah log le Jo mehnat Nahin kar sakte Jo log mehnat aur lagane se kam karte hain unko tension lene ki jarurat
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

          Ap forex mein free and fresh ho kar kaam kren,tension bilkul na lein. agar aap market mein achcha benefit kamana chahte hain aur aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko market ki appropriate data hasil karne ke bad market mein kam karna chahie kyunki hit tak aap market ki legitimate data hasil nahin karenge ap kabhi bhi ek acche dealer nahin Ban sakte aur kabhi bhi aapko market mein strain ke sath Kam nahin karna chahie kyunki agar aap market mein pressure ke sath kam karenge to aapko market ki kabhi bhi samajh nahin aaegi aur aap market mein kabhi bhi achcha benefit nahin Kama sakte.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

            ji han Forex aisa businesses main aapko tension lene ki bilkul jarurat nahin hai aap ismein easily kam kar sakte hain bagair tension ke aap is earning kar sakte hain aur jyada mehnat bhi nahin karni padati ya bahut hi achcha business hai ismein aap tension na liya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

              hmian ager koi bhi kam kerna ho tu tension bilkul nhisn lene chahie Jo log acha Kam kertay hian tu woh apnay ap ko kamyab samajhnay Kay faida hasil kertay hian jab tak woh acha Kam krian tu faida Hy Sher hmara Kam hmisn nuksan deeta Hy tu hmian dhian Kay sath sochna chahie phir hmian aasani mill sakti hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                walekum assalam dear ki baat bilkul sahi hai forex trading mein Jab aap kam kar rahi hoti hain to aapko aksar loss bhi ho jata hai ya FIR aapki mehnat ke badle main aapko bahut ke apne acche results nahin milte to aapko kabhi bhi tension nahin lene chahie balki aapko jyada mahina to lagane ke sath apna Kam Karne ki koshish karni chahie Taki aapko jyada achcha kam karne ka mauka Mile aur apne hone wale last ko jaldi cover karne ka mauka milegi unke agar aap tension mein aakar apna Kam karna chhod dete Hain to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                  bilkul aapane theek baat ki hai ki forex mein Ham tension kyon Le hamen tension lene ki vajah apne kaam par focus karna chahie aur agar ham log jyada kam per focus karte Hain To Is tarah ham log acche trater Ban sakte hain to isliye yah jisse hamare liye bahut hi jyada jaruri hai ki hamen bahut achcha kam karna chahie aur hote ko accha aur sabse School trader banana chahie agar ham log achcha Kam nahin karenge to uska result bhi hamen acchi Surat mein nahin milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                    Salam walekum dear member agar office platform per properly joining karte hain to aapko ismein tension lene ki jarurat nahin hoti sometime ismein aap ka nuksan ho sakta hai isliye agar aap is platform ko properly join karte Hain to aap bahut hi best results produced kar sakte hain aur profit ke sath aapko nuksan bhi ho sakta hai lekin aap apne nuksan ko minimise jarur kar sakte hain aur soch samajh Kar jisko aasani se recover bhi kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                      Forex Mein kam karte hue Hamen bilkul bhi tension Nahin leni chahie Hamen chahie ke for Express bagair tension ke kam Karen Kyunki Jab Ham bagair tension Kiya Forex per kam Karenge To Ham yahan se acchi earning Hasil kar Sakenge Agar Hamen Yahan per loss ka Samna karna padta hai tab bhi Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Hamen tension Nahin leni chahie Kyunki Agar Hamara loss hua hai to next time Hamen Achcha profit bhi Hasil Hoga isliye Forex per kam karte hue bilkul bhi tension na liya Karen bilkul Bhi mayus Na Hua Karen Kyunki Business mein loss or profit hota rahata hai isliye Himmat na Hare acche hosle ke sath Forex per kam Karte Rahe
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                        yes brother you are right apne bahut acche topic per baat ki hai ki kisi ko bhi forex trading forex mein tension kabhi nahin leni chahie kyunki Jo bhi insan ismein tension rahata hai to kabhi bhi kamyab nahin ho sakta kamiya babus time ho sakte hain jab aap kisi ki sim ki koi tension nahin dete pareshan nahin hote aur fresh mind hokar sahi tarike se relax hokar apna Kam karte hain aur usne FIR hard work karte hain aur Dadi ka Dadi kam karte hain aur mehnat karte Hain to isliye aapko pareshan hone ki vajah mehnat karni chahie agar aapko Las Ho jata hai to fir aapko tension nahin leni chahie bar ke aapko apne last se sikhana chahie kya aapko last kyon hua hai aur aapke kaun se mistake ki vajah se aapko last hua hai to isliye apne last se lesan hasil Karen tension Na Lein
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                          g han members huma forex ma tension lana ki bilkul zarurat ni planing bht important hote hia ap forex me koe be work krtre hon to ap zaida tar planing krte hon or phr os ke bad ap as me krte hon as me hum planing krte hia.hum raaton raat hi ameer ho jayein gay lakin asal main aisa bilkul nahi hai. iss main kamyaab wohi log hotay hain jo iss ko pori tarah samajh kar apni trading start kartay hain. forex aik bohat deep field hai aur baghair knowledge ke hum iss main kamyaab nahi ho saktay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                            assalamu alaikum their friends ji han bilkul hamen forex mein tension lene ki bilkul jarurat nahin hai Dal ke Ham ismein jitna jyada soch samajh Kar mehnat ke sath kam karenge Ham utna he is main achcha bonus aur profit Hasil karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein tension leny ki bilkul zrort ni ha

                              g hn Pakistan mein kisi ki sim ki tension lene ki jarurat nahin hai theek hai aap bus Dil laga ke kam karte Hain jis ka bol dena agr ap apny trading forum me mehnat sy kam karen gay to INSHALLAH ap ko uska phal bhi mily gaa so ye to galti ha jo worker manty nahi hongay... or jiss ki waja sy forum ko asi batun ka samna hota hoga...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X