Trade lgate waqt apni soch positive rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

    Assalamu Alaikum Pakistan Forex trade use ji han bilkul brother aapane hundred percent baat ki hai ke trade Lagate Waqt apni Soch ko pad per rakhen bhai aapki baat se hundred percent agri karta hun Jab Hamen trade Lagani chahie To Hamen Apna pura Shaukat trade per karna chahie na ki dusri chijon per Jab Ham Apna pura focus trade per Karte Hain To Hamen Achcha bonus mil sakta hai Hamen Pakistan Forex Mein Apni daily ki 50 post complete Karni chahie Taake Hamen Achcha bonus Hasil ho sake Pakistan Forex form ek number van successful business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

      Dear friend trading Lagate Waqt Hamen apni Soch positive rakhni chahie laalach bilkul Nahin Karni chahie Kyunki laalach Karke bahut hi nuksan uthana padta hai jo log trading mein positive mahine Rehte Hain unhen bahut fayda Hota Hai hai aur Kabhi e nuksan Nahin Hota Hai isliye positive Ho Jaaye positive Soch ke sath Aage bharna chahie
      • #48 Collapse

        Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

        assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh karta hun kya sab khairiyat se honge ji han bhai jaan aapane bilkul theek kam hai aapki subah se karta hun kya aapane kitna sal ke katre lagate waqt apni soch positive rakhni chahie ji hamen hamari soch acchi hogi to honge kamyab honge
        • #49 Collapse

          Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

          Walaikum salam Pak Forex per kam karte hue hamen jab ham trade lagate Hain to hamen sabse pahle Apne mind ko fresh rakhna chahie apna pura focus trade per rakhna chahiye market karnal ise karke hi Apne mind ko pass time karte hue hi trade gane chahie tha ki hamen state match aur jyada behtar profit hasil kar sake ek trade hamen usi waqt profit achcha deti hai jab ham use Karke achcha trade Karen jab ek hamara pura focus hota hai aur market karnal ise Karke positively Soch samajh Kar lagate Hain to use state se hamen profit jarur milta hai
          • #50 Collapse

            Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

            Hello salam walekum hundred karne ke bad to humanhamen apni thinking ko positive rakhna chahie tha ki ham aisa trader best perform kar sake aur marketing mein apna best level balance rakhen isiliye agar hamari thinking acchi hogi positive hogi to hamara marketing level mein jo ek corporation ka halka hai vah bhi padta rahega aur is Tarah hamari marketing bhi best hogi aur marketing mam aisa trader respect bhi Bani rahi hogi
            • #51 Collapse

              Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

              G han trading k waqt apni soch ko positive he rakhna chahiye. Agr soch positive ni ho ge to lalach hamain rula de ge kio lalach bori Bala hai. Jab lalach ajati hai to insaan ka bs ni chlta k wo khud ko kase is se mehfooz krain. Is lia bhe human trading krte waqt apni soch ko positive rakhna hoga. Is k ilawa bhe human chaye k hum apni soch ko hamesha positive rakhe chahe wo trading ho ya koi or kamm. Always Think Positive. Be right. ❤️
              • #52 Collapse

                Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                Assalam o alaikum G ha ap thek keh rahe hai trade lgate waqt apni soch positive rakhe aur agar Ham trade lgate waqt apni soch positive rakhe ge aur positive soche ge to Ham achi trade kar sakte hain aur trade main kamyab ho sakte hain aur hamain chahiye k hamesha market ko analysis k sath trading kare aur market ki movement ko dekh kar trade kare aur market k rules k mutabik trading kare aur trade karte waqt hamesha positive soch rakhe aur agar Ham positive soch rakhe ge to Ham zarur kamyabi Ho sakte hain aur achi trade kar sakte hain aur agar Ham positive nhi soche ge aur negative soche ge to Ham kabhi bhi trading main kamyab nhi ho saktay hain aur es liye hamain chahiye k hamesha trade karte howe achi soch rakhna chahiye aur agar Ham achi soch rakhe ge to Ham zarur successful ho saktay hain aur trade open karne se pahle hamain market ki movement ko sekhna chahiye aur market ko analysis kark trade open karni chahiye aur hamesha positive soch rakhni chahiye
                • #53 Collapse

                  Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                  Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul hamen tracks mein main acchi kamyabi hasil karne ke liye hamesha positive Soch ke sath kam karna chahie tha aage ham Forex mein acchi kamyabi hajar kar sake agar ham hum apni Soch ko positive Nahin rakhte do is main hamen kabhi bhi acchi success Nahin Hans ho sakti hamesha acchi shiksha shastra karne ke liye hamen Apne Soch ko positive rakhkar acchi setting Karni chahie aur Achcha proper dance karna chahie isliye tamam mein barish ko chahie ke vah apni Soch ko positive rakhen aur Achcha profit han sar Karen Forex se.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #54 Collapse

                    Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                    walekum assalam definitely Forex trading mein jab aap entry karte hain to aapko hamesha positive soch karni hoti hai agar aap positive thinking is may include karte Hain to aap apni decision-making per bhi bahut hi positive effect kar sakte hain aapko hamesha market mein jyada se jyada advantages increase karne ke liye hamesha is per focus karna hota hai aur apne advantages ko increase karna hota hai no doubt Forex trading main aapko jyada se jyada advantages increase karne ke liye consistently is per positive trading karna hoti hai aur positive thinking ko apni trading main jarur include karna hota hai.
                    • #55 Collapse

                      Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                      Assalam o Allakum dear friend umeed hy ap kharyat sy hon gy dear friends ap ny bilkul right baat ke hy tread lagaty time humy apna mind positive rakhna chaye ager humra mind positive ho ga to he hum axhe treading krin gy yani ager ap profit ky about thinking rakhy gy to ap ko profit mily ga aur ap kameyab hon gy..
                      • #56 Collapse

                        Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                        g trade ko lagaty hoy hmyn apni soch ko positive bana kar kam karna ho ga ar aik achi trade ky liy apni soch ko ar apni thinking ko hmysha saaf rakh kar hi kaam karna ho gfa taakh issy hm aik achy traders bn sakkyn ar dosron ko bb km sy km loss ki tarf ly jayn ar unko aik acha traders bana sakkyn ar unki learning ar earning skills ko bhytr sy bhytr bana kar kaam kar sakkyn issy hmyn bb faida ho ga ar dosry bb aik achy skills hasil kar sakty hn
                        • #57 Collapse

                          Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                          Dear mate aap ko cheya ka aap koi bhe trade open karny sa pely market main apna analysis lazmi kar lyna Cheya jaab ap ka analysis acha Ho ga toh aap ko market main trade karny main asani rahy ge is lia ap ko kam akrty hoay in bato ka Khas Khyal karna Cheya ka aap ko apny analysis per Focus karna Cheya jaab ap ka technical analysis or Fundamental analysis Achy hu gay toh ap ko market main success bhe jalde hasil ho sakti hai s liaa p ko maehnat sa in analysis Ko achy treeky sa karna Cheya jaab ap analysis ko achy treeky sa karty hain toh ap ko kamyabe lazmi hasil hoti hai or market main bhoat Sa Aisy trader bhe hain jo ka market main analysis toh acha akrty hain lekin iss ko proper follwo nahi karty hain market main analysis ko follow karna bhe BHoat lazmi hai success hasil karny ka lia ap ko market main Success ka pechy baghny sa Zada Zrori hai ka aap apny rules ko create karin or rules ko achy sa follow kar ka in per Market main kaam karein iss tarah ap zda achy sa Success hasil kar skaty hain or kamyabe hasil kar sakty hain aap ko cheya ka ap market main analysis or rules ko lazmi follow kiya krien inn ko follow kar ka kam karny sa ap ko market main acha profit bhe hasil hota hai or aap kamyab trader bhe banty hain .
                          "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                          Bitcoiner!
                          • #58 Collapse

                            Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                            Trade Lagate time Hamesha aap apni Soch ko positive Rakhe jitni acche the kam ko Sochenge positive Rahenge it Nahin acche se kam ki performance bhi acchi karte rahenge for Xperia market patriot Lagate Hue Ham bahut Kuchh dekhte hain apni performance ki Dekhte rahti Hain To Ham vaise Hi Kam ki performance ko Achcha kar sakti hain jab tak Hamen kam Achcha karna aaega tabhi Ham kam ki quality ko Achcha Karenge
                            • #59 Collapse

                              Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                              Jab Bhi Koi trade open Karte Hain To isase pahle market Mein Apne analysis karna bahut jyada Jaruri Hote Hain Jab aap acche se message perform Karenge aur uske bad koi bhi trade Lagaye Nahin to aapko ismein Jyada fayda hoga market Mein Ham Sab kam Karte Hain To Hamen ismein dekhte hain ki Hamen Jyada Se Jyada Apna experience increased karna hoga aur Hamen is demo account per Jyada Se Jyada practis karna Hogi Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein aap Jatni Jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko itna hi jyada fayda hota hai agar aap is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye main Hans Mat Karna Hogi aur aapko is Mein acche se knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aapko ismein fayda Hoga Forex trading main aapko demo account per bahut jyada technical indicators Ka istemal Karke Achcha profit Le sakte hain jaise aapka experience we increase ho sakta hai aap acche tarike se is Mein indicators ka istemal Karenge aur ismein daily basis per proper planning ke sath kam Karenge to Aap Ko fayda Hoga agar aap bagair soche samjhe koi bhi trade open Karenge aur ismein acche tarike se market Mein Nahin Cisco perform Nahin Karenge to usse aapko more sone ki chances bahut jyada ho Jaate Hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                                ji han frocks for mein hamen apni trade lagate waqt apne mind ko positive rakhna hamare liye bahut jaruri hai jitna hi jyada Ham apne mind ko pass rakhenge aur active hoga trade lagaenge utani hi jyada hamen kamyabi hasil hogi isliye Forex form mein hamen bahut hi jyada mehnat karni chahie aur positive mind ko rakhna chahie aur might ke sath trade lagani chahie jitna hi jyada ismein Ham apne main hat ko improve karenge aur apne experience mein bahut jyada use karna chahie tha ki hamen Forex mein acchi trade lagakar achcha profit hasil kar sake agar trade ram lagana chahte Hain to hamen apne se near me works ko bhi grade karna chahie tha kyunki FIR mission ke sath bhi Ham trade lagakar achcha profit cancel kar payenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X