Trade lgate waqt apni soch positive rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

    Assalam o alaikum dosto haama pakistan firex fourm main trading karta waqt apni soch ko hemsha positive rakhna chaya ta ka haama is main acha faida hoon agr ham apni soach ko positive nhi rakha ga to haama nakami ka samna karna par sakta hy is lia haama chaya ka is main trade karta waqt hamesha apni soch ko positive rakhna chaya ta ka is sa haama acha profit hasil ho saka aur hamari achi earning ho saka g sukria dosto
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

      G hamin chaiy k hum koi b kam karen to apni soch ko pocitive rakhen or khas kar trade lagty wakt apny jazbat ko kabo me rakhen or pocitive think k sath work karen t k kam acha ho or koi nuksan na ho
      • #33 Collapse

        Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

        Assalam o alikum hamen trade lagaty waqt apni soch ko positive rakhna chahye agr hm forex market me khud ko confident aur positive rakh k km kren gen tb hi hm ksmyabi hasil kr sakty han iss plateform prr kam krty waqt hamen apni soch positive rakhni chahye ksi qism ki lalch na rakhen
        • #34 Collapse

          Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

          Market me tarde lagaty waqkt apni soch ko positive rhky aur soch samajhkar kar trade laga taky hum profit haisl kar saky agr hum jaldbaji aur laalcha kiya sht tarde lagy or negitive mind kiya sht tarde lagy gy toh ismein humara apna he nuksan hoga aur hamara account bhi wash ho jy ga isly hunya fresh mind ke sath aur Sabra Sakoon kiya sht tarde lagni chahie tabhi Ham kamyab ho sakte hai
          • #35 Collapse

            Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

            Ji mere dost Allah Tala aap ko ISI Tarah Salamat Rakhe aur Khush Rakhe ji Hamen Humko chahie Jab Ham trade karen to apni Soch ko active Rakhe aur taiyar Rakhe Jab Ham apni Soch ko usmein active Rakhenge to Fir Hamare liye bahut aasani ho jayegi ki Ham Apna Kam apni Soch ke bata bekar Sakenge isiliye Humko chahie kya apne kam ko ek beta tarike se aur apni Soch sakte ho kar apni Main Raat Ko Jari Rakhna chahie Apne kam ko Jari Rakhna chahie Jab Ham Apne Ka Pujari aur apne kam to Fir Jo Hamare liye ek bahut Aasan ho jayegi aur Hamare liye ek bahut aasani Paida ho jayegi game Apne kam Aasan tarike Se Khud tarike Se Kar Sakenge Kyunki Har chij ke liye ek acche kam aur Virat ke Shuru hoti hai isliye hamen bhi Park Forex Mein Achcha experience Aasan kar lena chahie Aurat Achcha Pajama Rakhna chahie Jab trade Karenge Apne dimag ko usmein fresh Rakhe aur apni Soch ko usmein Taru Ta Ja rakhkar use apni Soch ko behtarin Andaaz ke sath Rehkar Army trade kar rahi chahie Jab Ham apni Soch active Rakhenge aur usko taiyar Rakhenge to Fir Ham Inshallah Ek behtarin profit han Salon ka Gam bhi Ham Ek behtarin kar kar di ke sath pass Forex mein kahan pyaar pyaar Sarkar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

              Forex mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye acchi soch Ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein Hamen positive hokar work karna chahie jis ki madad se Forex mein Ham achcha work aur acchi trading kar sakte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein ham loss se bach sakte hain aur ham ek acche aur kamyab trader bhi Ban sakte hain lekin Forex mein Hamen apne emotional mind ke sath trading nahin karni chahie jisse forex main Ham achcha work aur acchi trading nahin kar sakte aur forex mein ham nakam ho sakte hain aur Hamara bonus account wash ho sakta hai aur Hamare puri mehnat waste ho sakti hai isliye forex main Hamen trading sabar ke sath karni chahie aur forex mein trading fresh or active mind ke sath karni chahie jiski madad se forex mein Ham kamyab ho sakte hain aur achcha profit hasil kar sakte hain.
              • #37 Collapse

                Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                Trade karte waqt Hamesha Apne dimag ko positive side per rakhen agar aap trade karne se pahle Himmat Har Denge to Fir Kaise success aapko Milegi isliye Jab Bhi trade karne lage to pahle Aapke dimag Mein yah Baat hone chahie ki Inshallah Hamen Jarur profit Milega aur ham Kis Ko Jarur utilise Karenge aur Jarur Apna experience lagakar market ka analysis Karke Achcha profit gain Karenge lekin Jab aap sochte hain ki pata nahin Hamen loss hota hai Hamen profit Hota Hai Tu Is Tarah Jab Aapke dimag Mein confusion hoti hai to aapki se Paisa nahin kar paate aur aapko loss ho jata hai to lihaja acchi Tarah soche aur uske bad trade Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                  Assalamu alaikum friends.
                  Ji han sahi kaha aap logon ne katre lagate waqt hamen apni soch positive rakhni chahie kyunki jab hamari soch positive hogi to hamen trade bhi achcha lagega aur hamen fayda bhi hoga aur hamen bonus milega prithvi bajar hai ki hamen Har chij ke liye apni soch positive rakhni chahie soch positive rakhne se hamen bahut Se fawayed milte Hain to isliye hamen apni soch positive rakhni chahie.
                  ❤️Thanks you❤️
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                    Ji han aapki baat bilkul theek hai Hamen trading karte waqt Mein Soch ko positive Rakhna chahie Kyunki Agar Hamen trading ke karte waqt apni Soch ko positive Rakhenge To Ham isase acchi Yad nahin kar Sakenge aur Hamare Dil Mein Koi Khwab Nahin Hoga Ham Sab Kuchh chahie ki Ham Forex mein mehnat se kam Karen aur Forex ke bare mein acchi learning and knowledge or experience Hasil Karen agar aap Forex Mein Achcha experience Hasil Karenge to aapko Forex se acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur agar aap Forex ke bare mein Achcha experience Hasil karna chahte hain to main aapko batana chahta hun ki aap demo account ko Jyada Se Jyada use Karenge ekadam account aap Kis Kisko improve karta hai aur Jama counter aapke liye teacher ke Taur per sabit Hota Hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                      positive thinking ke sath Kam Karne wale logon ko Jo benefits milte Hain vah dusre members ko bilkul bhi nahin milte aap logon ne hamesha positive hokar kam karna hai achcha kam karenge to aap logon ko achcha reward milega market mein daily basis per kam karne wale log hamesha successful Ho jaate Hain profit hasil karne ke liye aap logon ko idhar udhar jaane ki jarurat nahin hai sabse pahle aap log market ko learning karna start kar de jitni jyada aapki learning abilities increase hona shuru ho jayegi utna jyada aap logon ke liye profit hasil karna aasan ho jaega aur yakin karenge ek aisi market hai jiske andar profit hasil karna bilkul bhi possible hai aur aap log yahan per kamyabi hasil kar sakte hain aasani ke sath bus aap logon ko mehnat karte rahana hoga
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                        ji han bilkul apne sahi kaha main thodi si parampara trade karte waqt apne mind ko positive rakhna chahie jitna jyada positive mind ke sath chatting karenge apni jyada hamen wafat milegi aur ham bahut acchi hansne Castle karke apni life ko successful bana sakte hain kyunki ek best business hamen is per knowledge experience se kam karna chahie jitna ki so much
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta Hoon pehle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sab bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen apni soch positive rakhni chahie Jo log apni positive soch rakhte Hain wohi log achcha profit hasil Kar dekh paya Jo jyada se jyada achcha baat karke aapko jyada profit hasil kar sakte hain thank u friends
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                            Assalamu alaikum my dear friends ummid karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe ho aur kamyabi ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han pahchan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass se agrienggcet Lagate Waqt apni Soch positive rakhen Jo log apni Soch ko positive rakhkar trade Karte Hain vah Log baccha profit Hasil kar sakte hain aap Logon Ko chahie the trade Lagane se pahle Apne mind ko positive rakhen Jitna Jyada positive Rakhenge utani hi jyada aap ko kamyabi Hasil Hogi thank you so much my dear Forex member
                            • #44 Collapse

                              Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                              Gg ap ne ye batt achi share ke hetrade karte waqt hamen apni ap ko posti be rakhna chahie ghar mein chaar Karne do is mein bahut hi ke milta hai isliye main chahie ki apni soch ko achcha rakhiye aur apne mind ko fresh rakhna chahie aur hamen kisi bhi nahin lalch nhe rakhni chahie tha isliye hamen chahie ke Ham apni soch ko positive rakhen aur acchi earning mil sakti hai isliye main chahie ka apna Kam imaandari se Karen aur Forex trade per hamen Mera Dil laga kar kam karna chahie shiksha abhiyantrade karte waqt kisi ke samne ki koi lalach nahin rakhni chahie Ghar mein sar kata kaise Mara jata hai aur apni post ko acche tarike se likhna chahie aur hamari soch achi hona chahie trading karta hamari soch ko achcha hona chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                                Trading main thinking Bhoat Important hoti hai jaab ap ke thinking Positive ho ge toh aap ko acha profit be lazmi earn ho ga is lia Ap ko mehnat or lagan sa kam karny ke Zrort hai or aap ko kam kaerty hoay Apna Mind Hamesha fresh rakna Bhoat Zrori hai jaab ap ka Mind Fresh ho ga toh aap ko kam akrny main or apni Trade perfect point per Open karny main Bhoat Asani rahy ge is lia Apni thinking kO hamesah Positive he rakny ke Koshsh kiya krein jaab ap ke Thinking Positive ho toh aap ko apni trade perfect time main lyny main kafe Help ho jati hai or ap kamyabe sa Apni trade ko handle kar sakty hain.
                                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X