dosro ki help krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: dosro ki help krain

    g han dear bilkull sahi kah rhy hain ap 2sron ki help krni chahiye mill kr kam krna chahiye r ak 2sray ki help krni chahiye achy knowledge ko sb k sath share krna chahiye achi information ko posting m share krna chahiye r senior members ko new nembers ki help krni chahiye r new member ko bhi chahiye k seniors se information lain js bt m mushkil paish aa rhi ho post m share kr k asan bnaen r ak 2sray k sath mill kr kan krain mill kr kam krny se bohat sari tenstion khtam ho jati hai 1 2sray ki kagi kafi help ho jati hai r kam asan ho jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: dosro ki help krain

      Walekum assalam aapane bilkul sahi Kaha Hai humse park market Mein kam kar rahe Hoti Hai To usmein Hamen bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur kam karna hota hai usmein bahut jyada Jaruri hoti hai Agar Ham itne kiske sath Milkar kam Karenge aur ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge to uska Hamen bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Ham Dekh Rahe Hote Hain Ki other ismein aap apna knowledge or experience dusre member ke sath Karenge to aapko bahut jyada fayda Hoga aur acche aapka knowledge bhi increase Hota Rahega aur aapka experience we increase Hota rahega isliye aapko ismein Ek dusre ki help Karni chahie aur Junior member ki aapko to Aap Ko Hoga.
      • #48 Collapse

        Re: dosro ki help krain

        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han Hamen dusron ki help Karni chahie senior member ko chahie vah Apne junior ki help Karen Apne experience aur knowledge se se unko samjhae unko bataya CarTrade Kis Tarah karni hai aur unke Sath Apna experience aur Na Lage share Karen
        https://t.me/pump_upp
        • #49 Collapse

          Re: dosro ki help krain

          Assalamu Alaikum dear forex member omeed Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kaam ko imandari se kar rahe Honge their members bilkul theek kaha aap Logon Ne ke Hamen dusron ki help Karni chahie Agar ham log dusro ki help Karenge Unka Bhala Sochenge to Hamari shaadi bahut Achcha Hoga Hamen chahie ki dusron Ke Bhi help Karte Rahana chahie Pak Forex Pradesh mein jo log Nahin Hai junior Hai Hamen chahie ki Ham Logon Ko guide Karen Apna experience Apna knowledge and se share Karen Taki vah log bhi Kamyab ho jaega Karke Apne khade ho jaaye to Fir Inshallah per member hamen bhi Jarur milegi
          • #50 Collapse

            Re: dosro ki help krain

            Assalamu Alaikum dear forex member ummid hai aap sab log khairiyat se hun kya aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki Hamen Dosru ki help karne chahie Kyunki Ham Mein Apne knowledge Kaun Jyada Se Jyada share karna chahie isase hamen bhi achcha profit Milega Aur dusron Ko Bhi isliye Hamen kabhi bhi lalach nahin Karni chahie Hamen Puri Mandari ke sath apni kam ko Apna first match kar karna chahie aur Hamen dusron ki madad Karni chahie Kyunki Agar ham log help Karenge to usse Hamara bhi Bhala hoga
             
            • #51 Collapse

              Re: dosro ki help krain

              g han hamen dosron ki help krni chahye agar hum help nhi krn gy to wo seekh nhi paen gy ya ziada time lag jaye ga es liye dosron ki help krni chahye ta k wo bhi knowledge hasil kr sken.
              • #52 Collapse

                Re: dosro ki help krain

                Assalamualaikum dear good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye senior members ko chiye k wo junior members ki help krein aik dosre ki help krni chiye ta k new members ko b faidah hasil ho
                • #53 Collapse

                  Re: dosro ki help krain

                  hamesha ap dusron ki achay se he help kro kamyabi ho hard worker ko genius beat kr deta ha magar agar hardworker ko apne way of directions ka pata ho to woh genius ko beat kr deta ha its all situational agar app ko pata he nhi ha kah learn kiya krna ha to app earn kese karo ge.
                  • #54 Collapse

                    Re: dosro ki help krain

                    hamesha he help karo dusron ki samajh honi chahye es main hard working karta hai aur wohi meray mutabiq forex main high earner hota jo hard work nahi karta hai forex trading main wo high earner nahi hu sakta hai. high earner be hota hai khoe ky forex trading jatna be ap learning kerte hai utna he ap ke earning zayda hoti hai
                    • #55 Collapse

                      Re: dosro ki help krain

                      Seniors members ko chiy k naya any waly juniors members ki help Karen help kerny K bahot sy treeqy hen jaisa k seniors members aisi post Karen jis sy juniors ko seekhny main help ho thanks dy ker b help ker sakhty hen jo banda help kerta hi Allah pak us bandy ki help kerta hi
                      • #56 Collapse

                        Re: dosro ki help krain

                        There member hamen chahie ke koi bhi kam ho hamen dusron ki help karni chahie forex trading business main bhi hamen apne senior member se help leni chahie hamare senior members ko chahie ki vahapne junior members ki help Karen aur unhen forex trading business mein trade aur ya nahin uske bare mein information de aise Ham ek dusre ki help kar sakte hain
                        • #57 Collapse

                          Re: dosro ki help krain

                          jee hn pakistan forex ma huma ana wala new members ki help karni chiya i loss ki reason ya business nhi hota aur na he koi broker hota hey. Balky is ki main reason khud ki ghalti hoti hey. agr khud ki ghalti ko remove kr dea jay to loss sey bcha ja skta hey aur success hasil ki jaa skti hey. boath zorerat ay o yaa ha ka ap sbr krena haty ho ager ap ko sbar krna ne ayta to kofe faida he ap loss he kro ga keuka ap greed waja sa loss kr do ga.
                          • #58 Collapse

                            Re: dosro ki help krain

                            Ji bilkul therefore as member Agaram Pakistan Forex form per kam Karte Hain To yah bahut hi Jabardast platform Hai Hamen kam karte hue Hamesha Ek dusre ki help Karni chahie Ek dusre ke sath knowledge share karna chahie experience share karna chahie Aur Ka store per usko chahie ki vah apni juniors ko Hamesha guidelines se unko acchi advice Den Forex ke bare mein inch formation day Apna knowledge share Karen lekin Jitna Hue dusre ke sath knowledge share Karenge knowledge but Nahin hota hai knowledge share Karne Se Kabhi Bhi Kam Nahin Hota nahin na lage Hamesha Jyada hota hai isliye hamen bhi chahie ki Forex per proper mehnat imandari se kam Karen dusron ki madad Karen Kyunki Jo Ek dusre ki madad Karta Hai Khuda uski ki Jab Se madad sharm aata hai isliye hamen bhi chahie ki Jyada Se Jyada aur expert time len mehnat Imandar se kam Karen miljul kar kam Karen dusre ke sath Cooperative Rahen Mein Jitna main dusre ke sath attach Rahenge dusre ke sath miljul kar kam Rahenge utna hi Hamen fayda Hai dusre se experience Hasil kar Payenge to Shyam trading bhi acchi karte hue changing Hasil kar Payenge
                            • #59 Collapse

                              Re: dosro ki help krain

                              jee han huma hamesha dusro ki help kartya rna chiya ap ky pass knowledge ka hona lazmi ha agr ap ky pass knowledge nhi ha tu forex traidng mn ap ko bht short time mn bht zyada loss ho jye ga aur ap forex traidng ko chornay ka faisla kro gy jo ky bilkul ghalat ha.jin k pas knowledge nhi hoti or wo trading karty hen to wo apne nuksan k liye khud zimedar hoty hen is me forex trading zimedar nhi hai .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: dosro ki help krain

                                Assalamu alaikum friends.
                                Ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge ji han yah baat aap logon ne sahi ki hai ki hamen ek dusre ki help karna chahie agar Ham help karenge to ismein hamara hi fayda hai aur ham Jin junior ki help karenge vah bhi ye kuchh Sikh jaenge humse to isliye hamen chahie ki Ham hamen ek dusre ki help karni chahie ek to help karne se hamen hamara experience padta hai aur yah acchi baat bhi hai insaniyat ke naate hamen ek dusre ki help karni chahie .
                                ❤️ Thanks you❤️
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X