dosro ki help krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: dosro ki help krain

    Dusro ki help Karen UN ko guide Karen unko knowledge den unke sath experience Apna share Karen help karenge to aapko bhi knowledge milega dusre ki help Kiya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: dosro ki help krain

      Aaj Mere Bhai aapane theek hai main dusron ki Yad Karni chahie aur unke kam Aana chahie aur Unki Jara Yad ko bada karna chahie aur unke kam karna chahie aur unko information Deni chahie Jankari Deni chahie aur Hamen unko X gana chahie aur Lene chahie Jo Hamare liye bahut jaruri hai isliye Hamesha kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Hamesha Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge aur Achcha kam Karenge aur acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur charbo na Sath Hoga Aishwarya Mein Aisa kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: dosro ki help krain

        jee ma ap ki es bat sa itfaaq karta ho huma apna forex new membar ki help karni chiya aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum kamayb ho sakty hain aru hamain markt main is k bary main up aur down ko dekh k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all,,
        • #19 Collapse

          Re: dosro ki help krain

          Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Hamen Apne Doston Ki Bhi Hath Jarur Karni chahie jo ki Ham Pak Forex Kesariya kar sakte hain isiliye Hamen chahie ke Ham apni strategies aur knowledge aur experience ko Jyada Se Jyada Pak Forex per share Karen Taki Hamare Sath Sath Hamare dost bhi Vishva fayda Utha sake aur acchi running karte hue acche future secure kar sake aur aur Pakistan ka bhi Naam Roshan kar Saken kya ke is country ki economy Bhi Bata Hogi aur Mulk ke halat bhi change ho Jaenge
          • #20 Collapse

            Re: dosro ki help krain

            Assalamu alaikum dusro ki help karne se hamara bhi fayda hota hai kyunki dusro ki help karne se hamen taskin milati hai dusron ki help karne ki vajah se unhen itna fayda hota hai ki aap Soch bhi Nahin sakte iske alava jab aap dusro ki help karte hain to vah aapko duaaen dete Hain aur Forex mein dusron yad karne se unki bhi karne ko taiyar hamari bhi yad Nahin Hoti hai yah sab ke liye father mein sabit ho sakta hai shukriya
            • #21 Collapse

              Re: dosro ki help krain

              All members Meri aap sabse request hai ki Jitna ho sake Ek dusre ko information share Karen Pakistan forex business Mein Ham to aise hi Hamara fast banta hai ki Ham Ek dusre ko information share Karen Jab Kisi ke pass information Nahin Hoti Jiski vajah se vah theek tarike se worker nahin kar Pata Ham Agar use information Shayad Karte Hain To is vah talent ke sath ya nahin bus information rakhte Hue behtarin tarike se work kar sakta hai members Pakistan forex business Main Har member mehnat kar raha hai agar Kisi members ke pass information Nahin Hai To Hamara farj banta hai ki Ham use information Shahar Karen Iske alava Mein remembrance request hai ki Jitna ho sake reply post ko read Karen tab bhi information Hasil kar Payenge
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #22 Collapse

                Re: dosro ki help krain

                zabardast sawal han g ha forex ma huma apna new ana wala tamam membar ki help karni chiay Forex member aapki baat bilkul sahi hai lekin main sirf Itna Kahana Chahunga ki agar Kisi Ko knowledge Nahin Hai To Uske pass power Nahin Hai knowledge is the power Agar kisi ke pass knowledge hai to uske paas power hi power ha
                • #23 Collapse

                  Re: dosro ki help krain

                  Ji bilkl senior ko chahie ki forex business mein new aane wale members ki help Karen UN ko guide Karen aur unke sath apna experience share Karen is se senior ko ek bahut bada fayda ho sakta hai aur yeh hamara farz bhi hai ki Ham new aane wale members ki help Karen ISI tarah Ham bhi kamyab honge aur hamare new aane wale partners bhi kamyabi hasil kar sakti hain
                  • #24 Collapse

                    Re: dosro ki help krain

                    jee han pakistan ma ana wala new member ki huma dil sa help karni chiya trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain demo main practice kar k hi hum kam kar k hi hum ach abonus haisl kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi up aur down ko dkeh k hi hum sucss hon gay,
                    • #25 Collapse

                      Re: dosro ki help krain

                      Forex mein ap jb b km krhen to ache se krhen or forex mein ap jb b work krhen to apne km ko dosorn k sth share lazmi Kia krhen mtlb hameha dosron ki madad Kia krien is se ap ko bot ziyada faida ho ga mtlb ap ko achi earning hain ho gi kion k kamyab wo he hota ha jo dosron ko b sth le kr chlta ha
                      • #26 Collapse

                        Re: dosro ki help krain

                        Assalamu Alaikum dear Forex Hamen dusron ki help Karni chahie ji han bilkul theek baat ki hai aapane Hamen Ek dusre ki help Jarur kar di chahie aur cost aur per junior members aur new members ki agar Ham Ek dusre ki help karte hain aur ek dusre ko acchi knowledge share Karte Hain To Is Tarah Hamari information aur knowledge or experience Mein ijaafa hota hai aur jab Ham acchi knowledge aur acchi information aur acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham Kamyab hokar acchi income bhi Jarur Hasil kar lete hain isiliye Hamesha Ek dusre ki help Karen aur Hamesha Ek dusre ko acchi se acchi knowledge yani acchi acchi information De Jitna Jyada Ham acchi information Ek dusre ke sath share Karenge utna Jyada Hamara kam best Hoga member Jitna ho sake post aur thread ke jariye Ek dusre ki help Karen Kyunki Agar Ham post aur thread Kesari Ek dusre ki help Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain aur Kamyab hokar Ham Achcha profit bhi Hasil kar lete hain isiliye Ek dusre help karna bahut important hota hai isiliye Ek dusre ki Jyada Se Jyada help
                        • #27 Collapse

                          Re: dosro ki help krain

                          Ek dusre ki help karne se Sabko experience Hasil Hota Hai Jab Ham is platform Par Ek dusre ki help Karenge To isase Ham Sab Ka bahut fayda Hoga Yahan per kam karna hai to experience Hasil karne ki koshish Karni Hogi Kyunki Yahan per apni mehnat ke sath hi experience Hasil Kiya jata hai aur knowledge Hasil ki Jaati Hai Jab Ham experience Aasan Karke kam Karte Hain To ismein Ham Sab Ka bahut fayda hota hai successful trader Hi Ek dusre ki help karta
                          • #28 Collapse

                            Re: dosro ki help krain

                            Assalamu Alaikum dear members ummid hai kya Sab members khairiyat se Honge their members Agar Hum Pakistan Forex forum ke platform par dusre Logon ki help Karenge to is a key benefit hota hai ki Ham Kafi Kuchh sikhate Hain Ki Hamara experience badh Jata Hai Jo Main trading karte ho kya FIR Jyada kam aata hai aur Kafi Jyada aur Achcha profit bhi Kama lete hain trading karte waqt Uske bad Jitna Jyada dusron ki hal Karenge to isliye fayda hoga jo junior members hai vah jaldi sikhenge audio senior members have experience badhega Iske alava Agar Ham Kisi dusre ki help Karenge to dusra bhi Hamari help Karega Hamari Mushkil ke liye Hamen coordination ke sath Chalna chahie Taki Sab Logon ki madad ho sake aur sab acche earning kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: dosro ki help krain

                              jee han jub hum dusro ki help karne se hamen taskin milati hai dusron ki help karne ki vajah se unhen itna fayda hota hai ki aap Soch bhi Nahin sakte , so hamain marke main bi information hasil kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain demo man practice kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm n aho saky gi, so haain fadia ho saky ga,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: dosro ki help krain

                                Their member Hamen Joy dusron ki help karna chahie junior member Jo Hamare Hote Hain Hamen unke Sath Jo acchi information share karna chahie Jab Ham acchi information share Karte Hain To Hamen ismein Jo acchi kamyabi Hasil hoti hai isliye Achcha kam Karen mehnat Karen aur ismein jo high quality wala kam karen to aapko ismein jo hai acchi behtarin kar mein bhi Hans Hogi aur se Saath Saath Apne kaam par aapka Achcha focus Hona bahut hi jaruri hai Jitna Achcha focus aapka Ishq Apne kaam par hoga to aapko ismein kamyabi bhi uth Rahi acchi aur behtarin milegi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X