Demo practice zaroor karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo practice zaroor karain

    assalamu alaikum ummid hai ke aap sab bilkul theek honge jaisa ke aapane kaha Hai ke demo account jarur juice karna chahie to aapko batate chale ayenge ji han aapane bilkul theek ka hai Hamen chahie ki Hamen demo account ko jyada se jyada use Karen kyunki demo account ka use hi Hamen expert trader banata hai agar Ham damoh account ko use nahin karenge to Ham trading nahin kar sakenge iske liye jaruri hai ki Ham pahle practice Karen practice makes a man perfectdemo account ko is waqt use karte Rahen jab tak Ham expert nahin Ban jaate aur jab Hamen Lage Ki ab Ham trading kar lenge Hamen tab real account use karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo practice zaroor karain

      dear member forex business m kamyabi k liay r achi trading k liay demo account zrori hai ap demo account zror use krain r demo pr bar bar practice krain kun k demo pr practice se hmara knowledge r experience increase hota hai r hmain trading m asani hoti hai
      • #18 Collapse

        Re: Demo practice zaroor karain

        Koi bhi ek kamyab trader Joe Forex mein achcha knowledge or experience rakhta Hai vah Forex trading co demo account se hi jyada se jyada practice karke learn karta hai aur kamyab hota hai bilkul agar Ham bhi Forex mein practice karenge aur demo account mein jyada se jyada market ka enlisted karke khud se market mein trading karenge aur apni strategies ko apply karenge to Ham bhi ismein kamyab Ho sakenge aur Forex mein acchi tarah se kamyab hokar Ham Forex mein acchi kamai hasal kar sakenge to demo account per Forex trading ki practis karna bahut hi jaruri hota Hai is tarah se Hi hamen kamyabi hasil hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Demo practice zaroor karain

          Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi acchi baat ki hai Hamen Jyada Se Jyada time account ke upar practis karne chahie Jitna Jyada hamare pass experience Hoga utna hi jyada ham bonus Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie
           
          https://t.me/pump_upp
          • #20 Collapse

            Re: Demo practice zaroor karain

            Assalamualaikum members omeed karta hn sb khyreat say hn according to the topic demo practice zror krn q k demo practice krnay say hmin is chz k baray m agahi hasil hoti h k hum kasay forex trading ko samjhn r kasay is pa kam krn jayaa k forex trading all over the world best earning app h bs hmin ya chz jannay kzrorat h k kasay hm bonus hasil karan r kasay us bonus ko trading purpose k lea shi tarekay say istamal krn
            • #21 Collapse

              Re: Demo practice zaroor karain

              Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkulhumko democratic jarur karne chahie kyunki Forex mein kam karne ke liye garam Nadi mein tractor uski hai to forest ki market mein like karna bahut aasan hota hai aur agar aap forest ki market Panna like kar le to vah ham log se kafi aaj Tak bhai sakte hain to isliye main sab Ko yahi advice karunga bhi mauka jarur practis karke Forex per hai
              • #22 Collapse

                Re: Demo practice zaroor karain

                Assalamu Alaikum their Forex Nimbahera Forex trading katewadi Mein account mein practice Karenge to aap kaun se last Mein acchi learning kar Payenge demo account Se Hi Ham Kamyab hota hai jo Forex madam ko pakdate hain aur acche knowledge or experience Prasad demo Mein kam Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamesha main Karne Wale hi Kamyab hai isliye main Forex manate Karen agar aap Aage Badhana Chahte Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Demo practice zaroor karain

                  bilkul demo account per practice bahut hi jyada jaruri hai kyunki demo practice Hai experience aur knowledge milta Hai to har EK trader ko yahi koshish karni chahie ki demo account for practice jyada se jyada karni chahie kyunki demo practice se har EK trader perfect Rider banta hai aur har Ek chij Ko sikhane ke liye aapko Ek platform ki jarurat padati haiaur learning ke hawale se demo account Ek best platform Hai Jahan per without kisi rishte learning kar sakte hain to hamesha apne experian score increase karna chahie aur apni learning strength ko aur bhi jyada increase karna chahie Taki jyada se jyada learning karke achcha experience or knowledge hasil kar saken jitna jyada experience or knowledge hoga aur jitni jyada mehnat ke sath kam karenge aur proper focus ke sath kam karenge utna hi jyada hamen future may benefit hasil hoga kyunki Forex risky business hai jismein without knowledge or experience ke kabhi bhi Kam nahin kar sakte junior member Hain unko training ke related Jyada knowledge Nahin Hota aur experience Nahin Hota To unhen koshish Karni chahie ki vah Apna experience increase karne ke liye Jyada Se Jyada forex market ko samajhne ki koshish karen aur vah tab hi Mumkin Ho Pata Hai Jab aap Iske related Jyada knowledge rakhte Hain isliye Ham sab ki koshish honi chahie ke fast fast Jab Bhi Ham trading start Karte Hain Jo Hanste aur per new member Hain unko chahie ki vah demo account per sabse pahle apni practice Karen Uske bad real account per apni training start karen Agar training ke related information Fir Bhi Nahin Mil rahi To Apne se senior ko follow karke trading ke related Achcha experience Hasil kar sakte hain. demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trned ko use kar k hi hum run karein gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo practice zaroor karain

                    Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai or Forex ek aisa online and real business hai jismein aap jitne zyada mehnat karte hain utni zyada aapko yahan per kamyabi milati hai isiliye aap apni taraf hr chinz ma yhin phr mehnat Karen demo account yh wo account hai jismein aap zyada practice Karke phr apne real account mein acchi trade kar sakte hain achi earning hasil KR skaty Hain aap yahan per zyada se zyada practice Karen thank you
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo practice zaroor karain

                      Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki demo practice Jarur Karen bilkul Aisi hi baat hai Hamen chahie ki Hamen demo account per practice Jarur Karni chahie aur har har Mein practice Ke Nahin chahie Jo Forex Pamba time aur kaun per practis karte hain Jyada Se Jyada utna hi vah expert Ban sakta hai aur apne rail account trading Karke Achcha profit Hansi ka sakte hain isliye demo account ko use karna Hamare liye bahut hi important hai Jitna Jyada Ham Dam account ko use Karenge utna hi Hamen fayda Hoga jisse Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Dam account Hamen practice Har Hal Mein Karni chahie jitni Jyada Hamari practice hoge utani hi expert member Ban sakte hain aur Itni hi acche kamyabi Hasya kar sakte hain isliye kya Kiska Na Hamare liye bahut hi jaruri hai Taki Ham Rail Hai Kaun per acchi kam Karke Achcha profit aur Achcha bonus Hasil Kar Paye
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo practice zaroor karain

                        Assalamu Alaikum dear forex member kaise AAP sab ummid hai Kya sab aap sab khairiyat se honge aapane kam ko acche tarike se Hi kar rahe honge aaj aapane Jo topic Diya hai demo practice jarur Karen ji han apne bilkul theek hai hamen chahie ki demo account per sadasya tha practice karni chahie agar Ham forex business mein kamyab hona chahte Hain to hamen practice ki bahut jyada jarurat hoti hai agar Ham actors karke apna Kam karte Hain to is hamen experience hota hai hamari knowledge Mehta ka ooltah hai hamen apna Kam mein bahut jyada mehnat Karni chahie agar Ham demo account per practis aise hi karte rahenge to Ham ek din jarur fayda hogahamen hathras business mein kamyab hona hai to hamen time hua account per jyada se jyada practice karke apne kam ko complete karna chahie is se fayda bhi hota hai honge kamyab bhi honge hamen achcha bonus hasil hota hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo practice zaroor karain

                          Assalamu Alaikum dear forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se hun yaar Apne kam ko imandari se kar rahi hoon video main bus bilkul theek hai aap Logon Ne Kya madam account practice Jarur Karni chahie Kyunki Agar ham log Damoh counter practice Karenge vah bhi regular tarike se tab jakar ham log bahut acche perfection trater Ban Payenge aur cheez achi trader ke bahut Achcha Bole Sath Karenge aur Hamari abhi ISI mein hai cricket dear members Pachis mehnat se hai aur regular kam karne se Hain isliye Hamen Himmat Nahin aani chahie Apna Kam karna chahie time per Delhi ka target complete karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo practice zaroor karain

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Pakistan Forex form per Hamen insta account ko use karna padta hai insta account per demo account Hota Hai Jis per Mein practis karna bahut jaruri hai Jitna Jyada Hamare practice Hogi utna hi jyada Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke use per practice karni chahie aur ek accha profit Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen
                             
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo practice zaroor karain

                              Assalamu alaikum friends mein ummid karta Hun ki tamam dost khairiyat se honge ji han dost aap bilkul sahi kah Rahe Hain ki hamen demo account per practice karni chahieagaram damoh kaun per practis karte Hain to isase hamara experience increased hota hai agar hamare pass experience achcha hoga to Ham achcha work karne ke kabil honge aur hamare varg ki quality acchi hogi aur ham jaldi kamyabi hasil karne Gaye agar hamare varg ki quality acchi nahin hogi to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to dost garm kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham demo account ko last mein use Karen vahan per jyada se jyada mehnat Karen aur ham jitna jyada mehnat karenge jaldi kamyabi hasil kar lenge aur apni beautiful destination Tak pahunchenge dost beautiful destination achieve karne ke liye hamari banat bahut lazmi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X