Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

    yah baat bilkul theek hai ki hamen confidence ke sath reading karni chahie lekin agar Ham overconfidence aur over trading karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin honge bol ke humko Las hi hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

      Lalach, overconfidence ya loss ka darr hmari kam ma rukawat bnty hn. Khud py confidence hona zrori hay k ap market ma survive kr sken lakn Is k sath basic requirements ko nazar andaz na kren. Or had mumkin had tk underconfidence ya overconfidence sy bachen
      • #33 Collapse

        Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

        Exactive dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut hi Soch samajhkar trade karna hoti hai agar Ham is market Mein Soch samajhkar trade Nahin Karenge To Ham is business Mein Kabhi Bhi kam Jawab Nahin ho sakte Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein agar aap proper planning ke sath kam karte hain aur aap ismein hard work karte hain aur is business Mein demo account per practice Karke aap kam karte hain to aapko uska bahut jyada fayda Hote Hain Jab tak office business Mein practice Nahin Karenge aap Kuchh Mein Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti isliye aapko chahie ki aap ismein Jyada Se Jyada Main Na Karen aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karen aur Market ko Jyada Se Jyada time de to aapko ismein Jyada kamyabi Milegi vah is market main aapko fayda hoga.
        • #34 Collapse

          Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

          Dear member ye bat alag hy jab hamare kuch member zyada earning karna shroo ho jaty hy tu wo khud mein bhut zyada overconfident ho kar over trading karna shroo ho jaty jis ki waja wo kabhi bhi achiii kamyabi hasil nhai kar sakty aur apna hasil karda profit aur bonus bhi zaya kar daity hy
          • #35 Collapse

            Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

            Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To Main overconfidence over trading kabhi bhi nahin Karni chahie Kyunki yah donon Ji Se Hamare liye nuksan de hai agar Ham overconfidence Hoga Kam Karte Hain To isase Hamara apna hi nuksan hota hai Kyunki Ham samajhte Hain Ki Ham Jo kam kar rahe vah theek hai aur is Surat Mein Ham market Mein Nalayak Nahin Karte aur Suraj Mein Hamare nuksan Ka Samna hota hai ISI Tarah agar aap overtrading Karenge to isase bhi aapko hi loss Hoga agar aap Chahte Hain ki aap ko nuksan na ho to overtrading aur overconfidence donon to bachny ki jarurat hai aapko
            • #36 Collapse

              Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

              Hmain kbhi bhi over confidence ni hona cahyai trade k time py kun kh agr hm trade mn over confidence hnbgy to hmara los ho ga ya phr hm over trading krain gy to hmain loss ho ga r hmara los ho ga yh 2no chezain hmain nuqsan daiti hain r hmain cahyai kh hm yh 2no chezain apny andar na lain
              • #37 Collapse

                Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                Assalamu Alaikum all member of forex ummid hai aap khairiyat se Honge Forex mein aapko overconfidence say Kam Nahin Karna chya aap Agar overconfidence Ho jaenge to aapko las hoga las Se bachne Ke Liye aapko na to overconfidence Hona hoga aur na hi overreading Karni Hogi gi Balkha a pure experience ke sath planning Karke aap Gaye kam Karenge to aapko success milegi
                • #38 Collapse

                  Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                  hamen kabhe bhe overtrading nhe karne cahiye is ke waja se hamara acciunt wash hota hae to is waja se hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam kiya karen hum is main agar sahe tarah se apna kam kar sakte hain to he to hamne success milte hae nhe to hamen is main succes milte he nhe hae bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main apne km ko better karne ke liye is main ache se kam kiya karen take hum is main success hasil kar saken
                  • #39 Collapse

                    Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dsoto baat yeh hai keh hameen kabhee bhe over confednce nahin hona hai agar hum pakistan forex trading main kam kar rahee hain to hamin hamissha se apna bharusa ko qaieem rakhna hai iss main hamra faida hai jiss maeyaar ke trading hai hamin karne hai thanks
                    • #40 Collapse

                      Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                      Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut acchi baat ki hai ki photo state ke andar aur confidence aur aur trading Kabhi Na Karen Jab aap overconfidence se kam karte hain to aapko kam ki samajh Nahin Aate bus apne aap per African Karen overconfidence bilkul Bada Karen Humsafar se kam Karen aur Sabar Se Kam Nahi aapko kamyabi Milegi agar aap overconfidence ke sath trading karte hain aapko trading main bhi last ho sakta hai Shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                        assalam walekum kaise hain aap sab Amit karta hun theek honge ji Forex per kabhi bhi aur confidence se kam na Karen ya acchi baat hai ki aapane confidence Hona chahie ki aap acche se lekin kabhi bhi aur kaun finance se Kam Nahin aur koyla chunav Karen iske alava ko chahie ki apni chatting ki limit rakhe hain aapka Jo Delhi ka use pura Karke FIR trading close kar dena vah trading ke bahut nuksan hote hain ho sakta hai kya aapane Jo din bhar mein profit kamaya ho Jo jagatpura Kiya usko bhi karna isliye
                        • #42 Collapse

                          Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                          Assalamu Alaikum their members Pakistan for xx18 market have Sneham market trading kar sakte hainaur ham beta trading se battery charge kaise kar sakte hain aur ham log se kar sakte hain Door Se Army strike tarike se kar sakte hainHam Apne senior member ke experior ko Hasil KarenOdyssey Baje kya Mein Hoga competition Se Kam Nahin Karna chahie aur bilkul patient-specific se kam karna chahieTaki Hamen 10 profi zyadat or loss kam se kam ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                            Asalam o alaikum kasy hain ap sab umeed ha sab khariyet sy hon gy... forex trading ma apkp kbo bhi overtrading nhi krni chyh qk ussy apki mistake barh jati ha..or over confidence nhi hona chyb......aoko trading k doraan har chez level ma rakhni chyh time table set kr k
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni

                              Member overconfidence or kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie Hamen Apne confidence ke sath kam karna chahie aur confidence aapko Fox per bilkul bhi kamyabi nahin deta aapko aur confidence ki vajah se Kafi lost pesh karna pad sakta hai hai Hamen na hi overtrading Karni chahie Kyunki agar aap beginners Hai To trading per construction rate nahin kar sakte isliye aapko Tarika Nahin Hoga pahle aapko sikhana chahie Uske bad wedding Karen aur overtrading Hamesha nuksan Ka Sabak banti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X