Long time ki learning aur trading practice
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Long time ki learning aur trading practice

    Jaisa ke Hamen Maloom Hai Ki different time frames per different trading ki jaati hai aur scalping trading long term trading short term trading traders Yahan per maujud Hai vah sare traders Aise Hote Hain Jo long term training karte hain vah Sare Aise Hote Hain Jo scalping aur short term training ki taraf Jaate Hain To agar aap long term trading karte hain yah short term trading karte hain aapke pass Sahi aur perfect strategy honi chahie jisse aap market Kuchh samajh sakte hain market Mein acchi entry Hasil kar sakte hain jab tak aapke pass ya nahin hoga tab tak Ham naahi market ko samajh sakte hain abhi market Mein acchi entry Hasil kar sakte hain acchi entry Hasil karne ke liye market ko samajhna aur acche tarike se kam karna bahut jyada jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Long time ki learning aur trading practice

      Long time learning or trading practice hm demo account per kar sakty hain demo account use kar k hm zyada sy zyada seekh sakty hain r trading kar sakty hain hmain cahyai kh hm demo account use krain r khud ko better bnain trading kalyai agr hmain trading karna ata h to hm forex par kamyab hain
      • #33 Collapse

        Re: Long time ki learning aur trading practice

        Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki long time ki learning aur trading practice Karen hamen jyada Se jyada demo counter practice karni chahie tha kya mein acche tarike se kam jab jaaye jab hamare pass practice hogi experience hoga knowledge hoga to hamara humse Forex mein Kamyab ho sakte ho jyada Se jyada profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
        • #34 Collapse

          Re: Long time ki learning aur trading practice

          assalamu alaikum their friends bilkul aap mein theek hai jab Ham long time practice karenge aur trading chachi practice karenge to isase hamen fayda hoga aur ismein is tarah hamen practice karne se ismein hamare karm mein galti ki gunjaish bhi nahin rahegi isliye main chahie kam long time practice Karen aur pet mein jyada se jyada kshetra bankar dikhayen kam mein jyada se jyada practis karenge kis kam mein humse koi bhi mistake nahin hogi abhi Chala mistake na hone ki vajah se Ham kamyab honge bahut jyada fayda hoga aur iska mein sabse jyada to jog Deni chahie aur main se karna chahie are galti HO bilkul nahin honi chahie hamen jyada se jyada karni chahie bad mein main hamesha kam per aana chahie hamen apne senior se jyada se jyada is unse information leni chahie jisse hamari hamare liye hamare wale tumhare liye kya bhi Na hun kam ko bhi kshetra kaise kar sakte hain isliye hamen is kam per jyada se jyada chahie uska humko bharpur practis karna chahie nahin Ho Gai aur hamen bhi bahut fayda hoga
          • #35 Collapse

            Re: Long time ki learning aur trading practice

            Long time ki learning hr trader k liye faida he rkhti hai or jitni him trading me practice krty hai wo any waly waqtoon me hmary liye kafi benifits ly kr aati hai, dear members ap ne note Kiya hoga jab koi trader lamby arsa se learning k aml ko Jari rkhy huy hai or apni trading skills ko bhe practice k zriye stronger bna rha hai tow wo achy matinee me trading kr paata hai or usky analysis bhe 99% drust sabit hoty Hain aysa esliye hota hai k us ne market ko apna acha waqt diya hota hai or mehnat se es ki bareekion pr research kr k betha hota hai or trading krty huy acha profit earn krta hai.
             
            • #36 Collapse

              Re: Long time ki learning aur trading practice

              Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
              • #37 Collapse

                Re: Long time ki learning aur trading practice

                Assalamu alaikum dear friends ji bilkul acchi baat hai ki long time ki learning and trading practice profitable hai pata chalta hai ki Ham kitni trading laga sakte hain kahan laga sakte hain aise mein nuksan bahut hi kam hota hai
                • #38 Collapse

                  Re: Long time ki learning aur trading practice

                  Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh long time ki learning aur trading practice bilkul Agar hamare pass Jyada trading practice Hogi To Ham apni trade se profit Hasil kar sakte hain trading practise hasil karne ke liye Hamen demo account per practis karna Hoti Hai Jab Ham demo account par trading practis Karte Hain To Hamari trading skills improve hoti hain trading knowledge Jyada hota hai Jaise Ham real acount par trade Karke profit Hasil kar sakte hain.....
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Long time ki learning aur trading practice

                    Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hai aapki is Baat se Magra karta hun kya aapane kar Jaiswal ki hai ghar office mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aap to check ismein Karen kamyabi Hasil Karen marketing mama panelize kar aur ismein Chunav recharge Karke ismein bhi Hasil Karen practice Karen ismein Jyada Se Jyada practice Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X