Forex pr km ko continue rkehin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex pr km ko continue rkehin

    Han jnaab forex pr Kam ko continue rakheen koshss kreen or ziada sy ziada time forex ko dain har 2ghnty bad ap 5post Karen Kam sy muhbat kreen Thora mushkil zaroor ha lakin na mumkin nhi ha forex klaey time nikalen forex ko time dain ap forex sy bht Koch kma skty Hain ya ak acha business ha ap log araam sy kr sakty Hain koshss kreen work ko continue rakheen choreen nhi is say apko bht fida ho skta ha q k ya ak good business ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex pr km ko continue rkehin

      Forex members forex Apne Kam ko continue Rakhe mehnat Karen kam ko acchi tarike se Karen Dil lagakar mehnat Ke Sal learning ke sath focus ke sath Kiya Gaya kam aapko kamyabi deta hai
       
      • #63 Collapse

        Re: Forex pr km ko continue rkehin

        g ha ap ny blkl thk kha ha k forex mn kam ko continue rakhn q k agar ap ko forex mn loss hota ha to ap ko looss say sad nhi hona chahy q k p janty hn k in san ghaltion say hi seekhta ha is liy hmn sad nhi hona chahy is liy hmn cahy k ham sad hopny say bajay ham forex mn kam jary rakhn r is mn mhnat karn r us ghklty say dor rahn jiss say ap ko loss hua tha is liy is trah mumkin ha k ham los say batch jainr apny kam ko continue rakhn.
        • #64 Collapse

          Re: Forex pr km ko continue rkehin

          Forex per kam ko continue kam Ko Dekhe Jab aap for expect continue kam Karte Hain To Hamen Forex per kam karne ke sath sath Ek profit bhi Mil Jata Hai profit ke liye Hamen kam Ne important Deni chahie Ek acchi earning Se Hi Kam Achcha ho sakta hai Jab Bhi earning acchi Ho kam Achcha kar sakte hain To Hamen sabse pahle yah dekhna hai ke kam ko acche se karne aur ek acche se fayda Hasil Karen
          • #65 Collapse

            Re: Forex pr km ko continue rkehin

            Assalam o Alaikum dear brothers umeed h ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy. Dear forex fellow forex aik acha bussiness h is ko continue rkhen profit or loss to life k hissa hn hma loss ki sorat ma is bussiness ko chorna nhi chiya bilka acha ki umeed rkhni chiya aik br loss hona sa jo hma profit hoa usa bhool nhi jana chiya bilka dobra acha ki umeed rakh k acha kam krna chiya
            • #66 Collapse

              Re: Forex pr km ko continue rkehin

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif012 پيغام ديکھيے
              Hamen Forex per Apna Kam continue Rakhna chahie Hamen Chahe Forex Palash ho ya profit Hamen kabhi bhi Forex ke work ko padh nahin karna chahie Hamen Hamesha kam Karte Rahana chahie Kyunki Agar Jaan Kar kam karte rahenge to Ek Din Jarur Kamyab Honge Agar Ham iska Humko Chhod Dete Hain To Hamen kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye Hamesha Forex per kam Karte Rahen Ek Din Aap Jarur successful Honge
              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty rhen experience hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen experience hasil kren ta k acchi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab insan bn skty hn aur accha profit hasil kr skty hn
              Forex trading p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur kabhi kaam ko beech mn na choren continue rakhen
              • #67 Collapse

                Re: Forex pr km ko continue rkehin

                Assalamu Alaikum dear Forex member Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex per acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai Hamen frock se per Apna Kam continue yani Jari Rakhna aur kabhi bhi Raksha ke kam Ko Nahin chhodana chahie Jo Bhi Insan Parichay per kam Karta Hai Mera usse a yah Kahana hai ki vah Kabhi is kam Ko Chhod Na balke is continue Rakhe aur mehnat se kam Karen aur Har hardworking Kare tab hi vah Kamyab ho sakta hai aur Achcha bonus lakar acchi trading kar sakta aur Achcha pata chal kar sakta hai isiliye Har Insan ko chahie ki vah frock super Apne kam ko continue rakhen Agar aap Forex per kam continue Nahin Karenge to aap kabhi Kamyab Nahin ho Sakte FIR Khuda Hafiz
                • #68 Collapse

                  Re: Forex pr km ko continue rkehin

                  Assalamu Alaikum Forex members Kya honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya main Forex per kam ko continue karna chahie jab main Delhi ka Delhi kam karenge takat ko complete karenge to marji tarike se forest mein kam mein aapko sakte hain aur jyada se jyada profit aashiq kar sakte hain Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex pr km ko continue rkehin

                    Yahan friend yah Baat to sahi hai ki Ham Apne kam ko Jyada Se Jyada badhane aur profit Kuch Aise karne ke liye addmain's Karen aur Apna Kam Hai Jari rakhen gram ko kamyabi nai Jo Apne kam ko Peele Peele kam Mein ke liye Hamen kam Ko Nahin rok Nahin chahie aur Na Apna Kam to Chhod Dena chahie Roj ka kam Kahate Ham bilkul kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex pr km ko continue rkehin

                      Assalam Alaikum friends Hamen is business Mein Apne kam ko Continue Rakhna chahie Kyunki Agar Ham Apne kam ko continue Rakhenge To Ham isase Achcha profit Hasil kar lenge aur is business ko bhi learn kar lenge Kyunki Ham jitni Jyada mehnat Karenge Jitna is kam ke bare mein information Hasil Karenge utna hi knowledge or experience hamare pass aaega aur ham usse Achcha profit Hasil kar lenge aur Hamen u's Se Achcha bonus bhi Milega Agar Ham Apne kam ko continue Nahin Karenge To Hamen bonus bhi nahin Milega aur Hamen profit bhi nahin Hoga bal Ke is Hamen nuksan Hota rahega isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Continue rakhen
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex pr km ko continue rkehin

                        Chahe hamen ek acha bonus milta hai ya phir hamen Nahin milta hamen Apne work ko continue rakhna chahie kyun ke pahle to hamare pass hi experience Nahin hota posting ke bare mein jab hamare pass experience a jata hai to Uske bad ham posting ko jaanch lete hain aur posting Mein quality dena bhi Jaan Lete Hain Uske bad hamen achcha bonus milana shuru ho jata hai yah sirf hamen Apne mehnat Ka sila milta hai agar ham mehnat karte hain to posting ke bare mein experience answer karenge agar ham mehnat Nahin karenge to hamare pass kuchh bhi Nahin Hoga aur na hi hamen bonus Diya jaega isliye mehnat Karen
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex pr km ko continue rkehin

                          Asslam o Alaikum forex members, koi bhi business Ho usmein Jab Ham kam karna start Karte Hain To ho sakta hai ki start Mein Hamen usmein Paida Na Ho lekin iska yah matlab Nahin Hota ki agar Ham main use Business mein launch ho raha hai to use business ko Hamen Chhod Dena chahie Mal ke Hamen Pahle Se Jyada mehnat Karke Apne us laws recover Karke profit Hasil karna chahie Agar Ham usmein Jyada Se Jyada mehnat Karenge To Hamara bolo jaldi recover ho jaega aur ham jald profit Mein a Jaenge ISI Tarah Forex main bhi ho sakta hai ki Shuru Mein Hamen Jyada fayda Na Ho To Hamen Himmat Nahin Har Nahin chahie bol ke pahle se jyada mehnat Karni chahiye aur apne is lost to recover Karke profit Mein change karna chahie aur Hamen Apna Kam Hamesha Jari Rakhna chahie Agar Ham Apna Kam Jari Rakhenge Ek Din Aisa aayega Yahan Iske expert Ban Jaenge aur isase Jyada Se Jyada profit vitor kar Sakenge.
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex pr km ko continue rkehin

                            Forex continuously kam karne se hi success Hasil hoti hai sometime aisa hota hai ki log lalach mein jyada train Laga Lete Hain FIR nuksan ho jata hai aur use nuksan ke bad vah kam karna Chhod Dete Hain lekin unhen chahie ke kam ko Jari rakhen aur aur Apna Kam Walid Behtar Karen Taki vah Apne loss loss ko pura kar sake na ke kam Chhod De yah Bade Delhi se Karen
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex pr km ko continue rkehin

                              Assalamualikum friends
                              Umeed krta hon sb khairiyut sy hongy g han bilkul theek kaha keh hamain forex main continuously mehnat jaari rakhni chahie or continuously mehnat hi kamyaabi ka raaz hai or kisi ki mehnat kabhi bui waste nahi hoti sab ko un ki mehnat ka ajar jaroor milta hai or jo shakhs jitni jiada mehnat kari ga us ko utna hi profit hoga or woh utna jiada hi earning hasil ker sake ga or is ko utna hi profit ho ga is lie hamain chahie keh ham jiada se jiada mehnat karin or continuously mehnat karin or isbtarah ham kamyaab ko sakin ge shukria
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex pr km ko continue rkehin

                                Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per kam ko continue rakhen bilkul aise hi baat hai Hamen Apne kam to continue Rakhna Hoga Apne kam ko Jari Rakhna Hoga Hamen Apne kam ko mis nahin karna hoga Ek bhi Din Jo log Apne kam ko Forex per continue rakhte Hain Wohi Mein acchi kamyabi Hasil karte hain aur Vahi member for Se Achcha bonus Aasan karte hain isliye Apne kam ko continue Rakhe Apne kam ko Jari rakhen aapko Achcha reward Milega Fox age ok bahut hi Achcha aur behtarin sabit ho sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X