Forex pr km ko continue rkehin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex pr km ko continue rkehin

    Forex py kam ko continue rakhy hamy kabi bhi forex py km kerne sy nahi rokna chayie Apna Kam krty rehna chayie hamari mehnat kabi zaiya nahi hogi aik na aik din hamy apne mehnat k phal zarore mily ga is liye mehnat sy kabi haar na many Apna km forex py Jari rakhy baz log Forex sy haar man jaty hai or phir forex py daily base py km nai krty unko ko aisa nahi krna chayie Apna km jese kr rhy thy west he forex py krty rehna chayie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex pr km ko continue rkehin

      g haan hamesha he ap kaam ko continue he rakho agr ap ko earn krna hai to hard working krna pre gi. r m apko btata chlon k forex ma luck nah hny k barabar chlti hai mtlab 100 ma se koi aik aadh din jab wo hardworking karega tb hi wo earn bhi karega without hardworking you are nothing hardworking is very important for us
      • #48 Collapse

        Re: Forex pr km ko continue rkehin

        walekum assalam lyrics member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge yahi bilkul hamen per apna Kam kanti mein rakhna chahie agar ham apna Kam kahati Nahin rakhte Hain to aise hamen bahut jyada advantage Hoga jisse ham frock se bahut jyada experience knowledge karne ki jarurat Hoti hai joke jyada se jyada kam karenge to hi aasan ho sakega isliye hamen chahie ki ham kam ko continue rakhen trading karne aur job hamen bich mein 2 din chhutti hoti hai used aise achcha bonus Hasan Hoga aur ham acchi trading karya sakenge aur acchi earning bhi hasil hogi.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #49 Collapse

          Re: Forex pr km ko continue rkehin

          Han ji bilkul Hamen Forex Mein Apne kam ko Jari Rakhna chahie Kyunki Agar Ham Paras Mela uski vajah Se Na Umeed Ho Jaenge To isase Hamara loss Hoga Hamen jaaiye ki Ham Apne kam ko Jari rakhen Jiski vajah se Hamen kamyabi Milegi Kyunki Agar Ham Himmat Har Jaenge to iski vajah se Ham na kam ho Jaenge aur Hamen na ummid ka Samna karna padega Hamen chahie ke Forex Mein mehnat Karte Rahe aur usko kam Roj Karen Taki Ham Kamyab ho jaaye
          • #50 Collapse

            Re: Forex pr km ko continue rkehin

            Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form per Hamen daily target complete karna chahie Jitna Jyada mehnat karte hain utna hi Achcha bonus Milta hai isiliye Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain
            https://t.me/pump_upp
            • #51 Collapse

              Re: Forex pr km ko continue rkehin

              Aslam.0.Alikum dear Members umeed karti hon ap khariyat se ho gain
              Ajka ye sawal bahot acha hai Forex par work continue rhkna chaiye. Kbhi kbhi humari jitne mehnat ho hai magr oska reward him sahi trah se nae milta Isla ye mtlb nae humain bilkul na umeed hona chaiye Loss insani zindgi ka hisaa hai Jo keh humain bahot kuch seekta hai loss se humain experience & knowledge mein izafa hota hai. Humain mazeed mehnat krne ka moqa milta hai Jes se humara work loss se profit ki traf a jata hai is liya
              Forex ki trading mein soch smjh Kar our mehnat se trade lagain
              Our loss ki sorat par work ko band nae balkay our mehnat ka sath karein
              • #52 Collapse

                Re: Forex pr km ko continue rkehin

                Assalamu Alaikum forex friends ji han doston agar aap Forex se related knowledge Hasil kar chuke hain aur aap samajhte hain ki aap ko aur knowledge ki jarurat Nahin to yah bilkul galat baat hai ki unke Forex Ek bahut hi Bada platform main aap trading se related Jitna Bhi knowledgeable Karen aapke liye kam hai isliye Hamen Jyada knowledge Hasil karne ke liye posting ko continue Rakhna chahie mehnat Karni chahie tabhi Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil kar Sakenge aur trading skills to improve karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada practice karni chahie Ham kabhi bhi apne aap ko ek perfect trader Nahin samajh sakte Kyunki trading se related knowledge or experience Hamen Hasil karne mein Har Waqt Lage Rahana chahie Taki Ham Kamyab Ho all members Baat To bahut hi acchi ki hai aapane ki Hamen Hamesha apni post continue rakhni chahie Kyunki Jitna Jyada Ham Apna continue Rakhenge utna Sada Ham apni post acche se kar Payenge aur Forex mein kamyabi ho Jaenge aur Hamari post Ki tadad Bhi Jyada ho jayegi aur jisse Hamen Achcha bonus bhi hasate ho sakta hai jo log apni post Ko Nahin Karte aur continue Nahin Karte honi chahie ke vah Hamesha apni post acchi quality ki Karen aur apni post ko continue rakhen Kyunki Jitna Jyada vah apni post ko continue Rakhenge Uttara jyada hi Hua Forex Mein Kamyab ho sakte hain Jo log Sasti se kam karte hain aur aaj ka kam cal per Chhote Hain unhen chahie Ke vah Aaj ka kam Kalpana Chawla navel ke apni Roj ki limit pura Karen
                • #53 Collapse

                  Re: Forex pr km ko continue rkehin

                  G han my dear forex friend jab hamy loss hota hy to ham pershan ho jaty hn kih y loss q howa hy jis ki waja s ham jald bazi m phr glat trade laga bethty hy or phr loss ho jaiy to ham forex ko chorny ki bat krty hn is liy hamy achy plan k sath kam krna chahiy takih ham apna kam jari rakhein
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex pr km ko continue rkehin

                    Forex per kam ko continue rakhen kam continue rakhne se a aapko bahut fayda hoga aapka bonus aur profit zyada se a zyada hoga isliye aapka rojana base per continue rakhe ek tu yeh trade badhega dusra aapko maloomat bhe ziada hone ka sbab bne ga Achi bat he k ap Apne kam ko continuesly jari rakhen
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex pr km ko continue rkehin

                      As'salam u Alaikum haan janab ap ne bilkul theek kaha k lose hone p hume hargiz forex trading ko chorna nh chahiye bs hume mehnat se apna kam continue krna chaiye lose or profit to har business ka part ha to lose se hume bilkul bhabrNA nh chahiye hu skta ha k start mn apko lose hu lekin har agr ap mehat continue rkhy gy wohi lose apka profit mn change hu jaye ga bs apni mehnat ko continue rkhy ziada lose ki sorat mn disheart na hu or ziada profit ko dekh k dil o dimagh mn lalach na laye thanks
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex pr km ko continue rkehin

                        Bahut Achcha Sawal ki hai aapane ji han Hamen Forex form per Apna Kam continue Rakhna chahie ji han Kuchh member Aise Hain Forex form mein jo bonus na Aane Ki Surat Mein late Aane Ki Surat Mein yah bonus kamane ke Surat mein Apna Kam Chhod Dete Hain aur confused hokar mayus ho Jaate Hain To Meri UN member se request hai ki please vah Aisa bilkul Bhi Na Karen Apna Kam continue rakhen bonus Inshallah Jarur Mil Jata Hai Aur Agar aapka bonus kam a raha hai to aapko chahie ki aap apna kam acchi knowledge ke sath hi Karen aur apne kam Mein acchi se acchi information share Karen yani Apna Kam Ala quality ka Karen Jitna Jyada aap wala quality ka kam Karenge to uthana jaldi aap Kamyab hokar Achcha bonus Jarur Hasil kar Payenge Jitna Jyada quality work Karenge utna Achcha bhi bonus Milta Hai please kam ko Hamesha continue rakhen Kisi bhi Surat Mein kam Chhod Nahin balki Aur Bhi Jyada mehnat Karen Taki aap Kamyab hokar acchi success Hasil Kar Paye Hamen Har Hal Mein Apna Kam continue Rakhna chahie Chahe bonus Na Aaye Chahe Los ho ya Prophet tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Forex International Business mein main Apna future bhi ISI Tarah bana sakte hain تسعمائة profit business ka hissa Hote Hain isiliye intrusion se Ghabraye Nahin
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex pr km ko continue rkehin

                          Jio forex per hamen apne kam ko continue rakhte chahie jitna jyada Ham apna Kamcontinue rakhenge hamare liye best hoga agar hamari post bahut hi acchi hogi Jani informative aur quality wali hogi usse bhi hamen achcha bonus milta hai aur hamara Jo Delhi ka target hota hai vah hamen 50 post ki limit complete karni chahie isase bhi hamen bahut achcha bonus milega
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex pr km ko continue rkehin

                            Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kah rahe hain aapko Maloom Hamen chahie ki aapane Apne work ok ko Forex ke Forex ke work ko continue Rakhna Hai Kyon Ke agar aap trading kar rahe hain to acchi trading Karen trading ke dauran apni posting bhi Jaruri Karen Taki aapko Pak Forex form Se Achcha bonus Hasil ho Achcha aur behtarin trading Karen aap Forex Se Achcha bonus ke sath Apne bonus account ko Achcha kar sake isliye trading ke dauran aapko Forex ke work ko continue Rakhna chahie ok aap Forex mein acchi aur behtarin kamyabi Hasil Ho aur aap Pak Forex form ke Business mein Achcha work Jari Raksha ke continue Karen
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex pr km ko continue rkehin

                              Han g ap theak kah rahy hai k ham ko forex per apna kam continue rakhny ki zaroorat hai. to is lai lamzi hai ham apnya zyda se zyda time forex ko dian. qk ham janty hai k hamara forex per experience jitna zyda ho ga ham ko forex se utna zyda faida milly ga. to ham agr regular posting karty hai to is se ham ko zyda bonus milly ga or hamara bonus jitna zyda ho ga ham aik to utni dair zyda forex main rah sakain or dosary bat yah k ham us se zyda profit withdraw kar sakain gy. q k profit k lai b zyda capital ka hona bohat zarooray hai. yah b ham janty hai k capital based withdraw hota hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex pr km ko continue rkehin

                                forex pe kaam karen continue rakhen mehnat kro jo trader forex trading mein hard working kertay hein aur jo log hard working nahin kertay un ko aik ya do dafa un ki luck ki waja se kamyabi milti hai phir loss hota hai. agar kisi ko achi earning ho rhi hai to he is a successful aur agar koi hardworker hai then wo bhi ultimately succesful ho jaye ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X