Forex pr km ko continue rkehin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pr km ko continue rkehin
    Assalam_o_alaikum friends forex aik bot he good buisness ha is pr ap loss ki wjha se apna km bnd na krein blke apna km ase he continue rkhein jis trah ap pehle krte hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pr km ko continue rkehin

    G Han Bhai AP ny Shai kha hay is me ham ko Kam karny kalye ham ko is me apna Kam daily karna chaiye or ham ko is me acha Kam karna chaiye agar ham is me apna Kam continue rhaky gay to ham sy acha Kam hoga ham ko is me acha Kam karna hoga or achi mhenat sy Kam karna hoga taky ham ko acha faida hoskay
    • #3 Collapse

      Re: Forex pr km ko continue rkehin

      Hamen Forex per Apna Kam continue Rakhna chahie Hamen Chahe Forex Palash ho ya profit Hamen kabhi bhi Forex ke work ko padh nahin karna chahie Hamen Hamesha kam Karte Rahana chahie Kyunki Agar Jaan Kar kam karte rahenge to Ek Din Jarur Kamyab Honge Agar Ham iska Humko Chhod Dete Hain To Hamen kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye Hamesha Forex per kam Karte Rahen Ek Din Aap Jarur successful Honge
      • #4 Collapse

        Re: Forex pr km ko continue rkehin

        forex par apne kam ko kabhe he na choren is main ap ana kam karte rahen ap jitna zayada ache tarah se is main apna kam karhe jaen ge a[pko is main utna he faida bhe ho ga bas hamne cahiye ke hum is main mehnat bhe karen takehum is ain kuchg gain kar jaen q ke yeh aik bahut he acha or professional business hae jis main hum kam kar ke kamyab ho jaya karte hain bas hamnekabhe bhe himmat nhe harne cahiye tab ja kar he to hum is main kamayb ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex pr km ko continue rkehin

          Salam to all Forex traders... loss hone ki vajah se Hamen Farek ki trading bilkul bhi nahin Chahye chahie... Kyun ke loss Hamen bahut Kuchh sikhata hai aur loss hone ki vajah se Ham trading Mein expert Ban Jaate Hain... Agar Ham loss hone ke dar Se Apna Kam karna Chor Jaenge To Ham kabhi bhi Kamyab trader Nahin Ban Payenge...
          • #6 Collapse

            Re: Forex pr km ko continue rkehin

            inshallah Ham apne gaon ko continue rakhenge badshah main aap sab ki sport ki bahut sari jarurat hogi To hamen aisa karna hoga kya Ham bahut mehnat karne ke liye aapki support hasil Karen aur hamen bahut sari trading co sikhane ke liye kam achcha karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex pr km ko continue rkehin

              Bahut Achcha Sawal ki hai aapane ji han Hamen Forex form per Apna Kam continue Rakhna chahie ji han Kuchh member Aise Hain Forex form mein jo bonus na Aane Ki Surat Mein late Aane Ki Surat Mein yah bonus kamane ke Surat mein Apna Kam Chhod Dete Hain aur confused hokar mayus ho Jaate Hain To Meri UN member se request hai ki please vah Aisa bilkul Bhi Na Karen Apna Kam continue rakhen bonus Inshallah Jarur Mil Jata Hai Aur Agar aapka bonus kam a raha hai to aapko chahie ki aap apna kam acchi knowledge ke sath hi Karen aur apne kam Mein acchi se acchi information share Karen yani Apna Kam Ala quality ka Karen Jitna Jyada aap wala quality ka kam Karenge to uthana jaldi aap Kamyab hokar Achcha bonus Jarur Hasil kar Payenge Jitna Jyada quality work Karenge utna Achcha bhi bonus Milta Hai please kam ko Hamesha continue rakhen Kisi bhi Surat Mein kam Chhod Nahin balki Aur Bhi Jyada mehnat Karen Taki aap Kamyab hokar acchi success Hasil Kar Paye Hamen Har Hal Mein Apna Kam continue Rakhna chahie Chahe bonus Na Aaye Chahe Los ho ya Prophet tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Forex International Business mein main Apna future bhi ISI Tarah bana sakte hain 900 profit business ka hissa Hote Hain isiliye intrusion se Ghabraye Nahin
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #8 Collapse

                Re: Forex pr km ko continue rkehin

                yes dear plan you are absolutely right hamen Forex forum per apna worker continue rakhna chahie agar hamara bonus nahin aata to Ham kabhi bhi apna work and na Karen Bal ke jyada se jyada mehnat karte rahen aur apni life ko successful banaye jisse mein bahut jyada fayda hota hai aur ham bahut jaldi ismein kamyab ho sakte hain isliye main chahie ke jyada se jyada knowledge experience se kam karte rahen aur apni life ko successful banaya ji shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pr km ko continue rkehin

                  Assalamu Alaikum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Forex per kam karne mein Piche na hatane Ke Jab aap isko Chhodenge to aap hi se Anjan Ho Jaenge market Se Dur Ho Jaenge isiliye aapko chahie ki market se connected Rahe aur Jitna ho sake Din Mein Forex ko time Diya Karen Taki aap is business live Tum Tak Lekar chal sake Kyon kiye Ek bahut Achcha earning process jisse aap isliye earn kar sakte hain isiliye consistent rahe the Aage aap ismein kamyabi se earning kar Saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pr km ko continue rkehin

                    Aslam o alikum friends ji ha ap ne bhot achi bat ki hume apne working ko continue rakhni cgaiye humara kam stop na hu daily bass par work karte rahna chaiye tab ap kamyab hu ge or ap ka experience bhi increase hota rahe ga ic apne kam ko pora kare or dil laga kar mehnat kare ge to ap ko acha bonus mile ga jo mehnat karte hy wohi har medaan me kamyab hote hy or in ke kam ache hote hy ic forex par daily working kare
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pr km ko continue rkehin

                      G haan friend sahi kaha hai forex pe kaam ko continue rakho is trah hum forex say kamyab ho sakty Hain aur apni earning bh Kar sakty Hain aur hamen forex pe proper time Dena chahye aur apne kaam ko adhora nh chorna chahye aur hamen chahye k mehnat aur lagan say is pe kaam karty rahen aur apna kaam continue rakhen aik din hum forex say zaroor kamyab hon ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pr km ko continue rkehin

                        Ji aapane bilkul theek kaha farsh per kam continue rakhe hain kam jari rakhen mehnat karte Rahe Hain aapko jald hi kamyabi hasil hogi aur aapko profit hasil hota rahega
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pr km ko continue rkehin

                          G dear jitna mrzi loss hu Apna work Kabhi Bhi Na chory Kam Hamesha continue Rakhe Kyunki agar aap work karna na rok Denge to aap ko kabhi bhi achcha bonus Nahin Milega Agar Apna Achcha banaa shasan karna hai to uske liye aapko Delhi Ki Rut Aayi ka Apna target Mukammal karna hoga aur ek Achcha bonus Hasil karna hoga tab ismein successful ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pr km ko continue rkehin

                            Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex par Kam continue rakna chaye because jab hum kam ko continues ho Kar Kam karty Hain Tu us Kam m ik regulation a jati Hy Jo ky trade m bohut important factor hy is sy Kam m quality Achi ho jati Hy aur humy Acha experience ho jata hy daily work sy is ly. Humy regular ho continue kam Karin Jis sy humy bohut Kamyabi hail Hoti hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pr km ko continue rkehin

                              Apne Karm ko Hamesha continue rakhne ki puri koshish karen Jab aap apne kaam ko continue rakhte Hain To aap Hamesha kamyabi Hasil karte hain target ko pura karna jaruri hai Jab Ham Apne target ko pura Karenge To isase Hamen bahut fayda Hoga Yahan per apni target ko pura karne ke bad hi aapko kamyabi milati Hai Jiski vajah se Ham knowledge Jyada Hasil karte hain aur successful Hote Hain Kyon ke yahan per mehnat ke sath fayda Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X