Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

    Hello all Forex members kaise hain sab ummid hai sab theek honge aur Forex per acche se mehnat kar rahe honge
    Fox business per zyada se zaada mehnat karna chahie jitna bhi hamen zyada benefit hasil honge agar Ham apna future bright karna chahte hain to hamen Forex per bahut zaada mehnat karni hai apni post ko bahut zada informative banana hai mistakes nahin karni hai tabhi Ham Forex Christmas per kamyab ho sakte hain aur apni Best earning hasil kar sakte hain to hamen chahie ki Ham zada se zada mehnat Karen aur apne post ke mistakes ko improve Karen apni post ko jyada se zada knowledge aur information ke sath share Karen Taki hamen jyada benefit hasil Ho hamare bonus save Ho jitne jyada hamare bonus save hote hain itna hi hamen trade karne ka mauka milta hai aur FIR hamen Best earning hasil hoti hai to apni posting ko jyada se jyada
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

      Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap jab khairiyat se Hongy Forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe Hongy ji han bilkul thk Kaha forex mein kamiyabi hasil karna chahte hain jyada se jyada mehnat Karni chahy hard work karne chahy struggle Karni chahy Dil lagakar pure focus ke sath Apna Kam karna chahy agar ham mehnat Nahin krengy hard work Nahin krengy to main loss hota hai business mein nuksan Hota Hai ham Kabhi kamiyabi hasil nahin kar sakte kamiyabi hasil karne ke liye mehnat sabse jyada jaruri hai without hard work aap kabhi success nahin kar sakte isliye hard work Karen Dil laga kar Apna Kam Karen pure focus ke sath Apna Kam Karen experience ke sath Apna Kam Karen acchi quality wali posting Karen jitni acchi aapki quality wali posting hoge utna jyada aap ko kamiyabi hasil hoge achcha profit hasil hoga.
      • #33 Collapse

        Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

        A.o.A forex members kasay hn ap log. Umeed hai ap sb log theek hn ge. Dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai k Forex ek bahut Ek Aisa Achcha business Hai Jahan per Ham mehnat Karke Kafi Jyada aur Achcha behtarin Apne mehnat ke mutabik profit earned kar lete hain aur yahan se Ham Achcha profit aasani se Hasil kar lete hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki time wasting ke Baje Apne time Ko ****l Ka Munh Mein kharch karne ke bad news for expensive Karen Taki Ham Yahan Se Achcha aur apni mehnat ke bata bhi profit Lekar Ja sake Ham Yahan per Jid Nahin Jyada message karte hain utna jyada hi Hamen fayda Milta hai isiliye Hamen koshish hi Karni chahie ke dusre ka mako time dene ke Bajaye for expert time de Forex Ek bahut hi Kamyab business hai Hamen Apne kam karne ke bad product to time Dena chahie.l ka Munh mein bilkul bhi time nahin share karna chahie to yahan se chief earning Lekar manafa kama saktay
        • #34 Collapse

          Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

          jab tak Ham strong mein nahin karenge tab tak hamen Koi fayda nahin hone wala hamen apne Kahan kho kam samajh Kar karna chahie Ham Agar apne kam ko Kam samajhte nahin karenge To hamen bahut sara loss ho sakta hai loss aise logon Ko hota hai jo mehnat Ko nahin karte
          • #35 Collapse

            Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

            Bilkul sahi baat ki hai aapane ke Fox business se per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada Wapas business Koi join kar ke is per Jyada Se Jyada mehnat Karenge utna hi Yad aap is business ko acche tarike se samajh Payenge aur kuchh business ko samajhne ke sath sath aap apne kam Ko Bata Banakar market ke jariye se good reward Hasil kar Payenge Kyunki is business Hamen Achcha reward Hasil karne ke liye Tamam traders ko bahut jyada mehnat karna Hoti Hai mehnat Ke bagair ab Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte
            • #36 Collapse

              Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

              Assalam o Alaikum ji han agr hum Forex mein zyada se zyada mehnat karen ge learning ke sath kam karen ge ache experience aur knowledge ke sath kam karenge daily apne kam ko complete karen ge Ham forex mein kamyab Ho jaen ge mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat ki zarurat hoti hai ache experience aur knowledge ky zarurat hoti hai to hamen bhi chahie ki mehnat ke sath ke sath ache experience aur knowledge ke sath kam Karen apni learning ko improve karte hue kam Karen kyunki jab tak Ham learning ke sath Kam nahin kar lete tab tak Ham frocks mein acchi earning bhi Hans nahin kar sakte isliye main chahe hamesha mehnat ke sath kam Karen
              • #37 Collapse

                Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                ji han dear friend forex per jyada se jyada mehnat karni chahie Ham jitna yad aaye ko time jayegi jitna diya tha is per mehnat karenge itna jyada hi hamen se profit hasal kar sakenge iske liye jaruri hai ki Ham daily desh per target bana le
                • #38 Collapse

                  Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                  assalamu alaikum Eid hai kya aap sabse badhiya se honge jaise ki aaj ka sawal hai hamen products per mehnat karni chahie yah baat bilkul theek hai kya agar Ham kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai ki Ham forex per mehnat Karen agar Ham per expert mehnat karte Hain to Ham kamyabi ki taraf ja sakte hain iske alava 1 forex trader ko chahie jitna ho sake main har Karen karo mehnat per bhi kar sakta hai isliye jitna ho sake main Karen mehnat ek aisi chij hai jo insan ko kamyab bana deti hai aur agar Ham mehnat nahin kar sakta hun abhi kitna nahin ja sakte sorry hamen chahie jitna ho sake kamyabi ki procedure thank you
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                    Ji bilkul sahi kaha hai dear aapany a forex business Mein mehnat karna bahut jyada Jaruri Hota Hai mehnat ke Bina ham a Forex trading ke business Se Kabhi Bhi accha profit Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Apne kam ko Hamesha mehnat ke sath karne ki koshish Karni chahie market Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne kam ke liye Hamesha active Rahana chahie Hamen Apne kam ko Hamesha active hokar karna chahie Forex trading ki market mein agar Hamara kam Achcha hoga to hi Ham Apne kam ka Sahi profit Hasil kar Payenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                      Assalam o alikum
                      Jesa k ap sab ko maloom ha k jo insan jitna zeyda mehnat karta ha itna zeyda reward bhi gain karta ha ap kisi bhi Kam ko le lo shirt hard work hi ha jis se insan tarqi karta ha aur forex market mein Agar ap hard work aur esko samjh k karty hein tu es se ap zeyda se zeyda earning kar sakty hein forex aisa platform ha jahan pe ap trading ko samjh kar sekh kar mehnat se karty hein hein tu apko reward bhi acha milta ha
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                        ji han aapko chahie ke forex business mein aap jyada se jyada mehnat Karen kyunki aap jitni jadavpur X mein mehnat karenge aapko itni hi acchi aane ghasel hogi aur agar aap mehnat Nahin karte Hain to aap Forex mein Kabhi kamyab Nahin ho sakte hain aur aapko nuksan ka samna karna padega aur aapka time aur Mani jaaye hogi isliye bhitar hai ki mehnat se kam Karen aur acchi harne ka hasil Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                          Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge
                          Ji han aapane bilkul drust kaha hame forex business par mehnat sy kam Karna chaiye ham jitna ziyada mehnat karay gay autna ziyada hame achaa bonus Mily gaIs liye hame ziyada sy ziyada mehnat Karni chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                            Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe honge acchi baat hai ki aap sab theek hai aur apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe hainJi mera aaj ka sawal apne senior sahi hai ki hamen Forex per zayada se zayada mehnat karni chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                              G han hamy fotex par zada sy zada kam karna chaheye ham jtna kam kary gy utna he hamy zada faida hoga mein yo bass forex par he apna sara time deta hon aor forex jeasa beuisneish kli nai hai meri nazar mein isleue hamko chaheye k ham forex par he apna sara time dy aor forex jeasa wark buht he acha hai aor ham ko zada sy zada apna time aor wark forex par dena chaheye mein to sab dosto ko kaho ga k wo bi aona sara wark sirf aor sirf forRx par he kry jtna zada firex par kam kro gy utna he ap sab dosto ka faida hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex businesses par zeyda sy zeyda manhat krni chaheya

                                Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan forum fraction mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan from fresh mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki admission form for Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye Hamen Pakistan form for Xmas Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Itni Jyada mehnat Hum Pakistan form Forex Mein Karenge ham utna hi Achcha profit bhi Hasil kar Payenge acche profit ke liye aap ko acchi Tarah Se mehnat ki jarurat hoti hai jo Itni Jyada Nahin Aata Pakistan form Forex Mein Karenge utna hi jyada Achcha profit bhi aap Hasil kar Payenge acche profit ke liye aap ko acchi Tarah Se mehnat ki jarurat Hoti Hai Kitni Jyada mehnat Pakistan foreign Forex Mein Karenge Nahin Jyada aur Achcha prapt Ham Hasil kar Payenge cprofit ke liye aap ko acchi Tarah Se mehnat ki jarurat hoti hai aur ummid karta hun aap sab log bhi Pakistan foreign press mein jyada Se Jyada mehnat kar rahe Honge aur Jyada mehnat Karke success Hasil Karen Honge Jyada profit Bihar call kar rahe Honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X