Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?
    Dosto ager ham log forex main kamyab hona chty Hain to Ham ko chy ho ga k ham log forex main mhnat sy Kam krain gy to is main bhi
    Kamyab ho sakty Hain isly ham ko chy ho ga k ham log forex main acha Kam krain or is ka experience or knowledge hasil krain taky ham
    Ko ismain kamyabi mil saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

    Good morning dear friend kaise hain aap sab ummid Karte Hain Ki Sab khairiyat se Honge aur forex business Mein apna kaam kar rahe Honge Achcha Sawal hai aap logon ka Kyon Forex Mein Ham Kamyab kaise ho sakte hain Forex mein agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen Apne kam ko best banana Hoga forex business Mein Apni post Mein Achcha knowledge or experience there karna hoga duniya ki post ko rate karna hoga Aise Ham Achcha experience 8 Sal kar sakte hain aur apni post ki quality ko best bana sakte hain Doston kamyabi mehnat Se milati hai agar Ham forex business Mein Apna Kam mehnat Karte Hain To Inshallah Hamen kamyabi Jarur Milegi ise hum profit bhi Kama sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

      assalamu alaikum dear Forex member aapane bahut achcha sawal Kiya hamen Forex mein kamyabi kaise hasil ki jaaye iske liye bhi bahut si team se agar to Ham juniors mein per hai to hamen ise mein kamyabi hasil karne ke mind mein sawal paida hota ki kaise hua ko kamyab bana de agar to hamen senior se tips leni chahie agar tu humse newspaper hai to hamen juniors ko tippani chahie ki kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle hamen hamara Kya Kam ke sath Pyar mohabbat hona bahut jaruri hai iske sath hi hai hamen jal se jyada waqt Dena chahie apni mehnat ismein West karni chahie mehnat ke alava hamen kam pure lagane se karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

        Dear friends Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Yahan per Din Raat hardworking Karni Hogi Jyada Se Jyada learning Karni Hogi jitni Jyada Ham Yahan per learning Karenge Hamen utna hi jyada knowledge increase hoga aur knowledge ke sath Hamen experience Bhi Milega isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada hardworking Karen Taki Hamen Achcha experience increased ho aur ham Forex mein kisi bhi pareshani Se Bachkar kamyabi Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

          forex mein Ham is tarah kamyab ho sakte hain ki hamen ismein mehnat aur hardworking karni hogi aur apna Kam soch samajh Kar sabar ke sath karna hoga jiski vajah se Ham ismein kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

            Asalam Walekum.
            Ji front to main aapko batana chahti Hun Ki Ham Forex Mein Kis Tarah Kamyab ho sakte hain Forex Mein kamyabi Hasil karna bahut important hota hai aur Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Kyunki mehnat karne se hi Hamen kamyabi milati Hai mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin hua hai isiliye Jyada Se Jyada mehnat Kare kamyabi mehnat se milati hai aur Apna work best tarike se karne se Jitna Jyada aap apna work best Karenge tutna Jal aap Kamyab Jarur Ho Payenge aur Kamyab Ho Kar aap apni future Jani ke apni life bhi Forex International Business mein set kar sakte hain Kyunki yah bahut hi accha business ayag international business hai aur Kamyab hone ke liye aapko chahie ki aap Forex ko proper time Dekhe proper time Jitna Jyada of Forex ko Denge tutna jald aap Kamyab bhi ho Payenge Kyunki proper time Dene Se aap acchi khasi Forex ke related information increase kar padhte Hain
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #7 Collapse

              Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

              Forex main achi kamyabi Hasil karne ke liye hard work bahut hi zaruri hai isliye forex mein Hamen hard work ke sath apni meat jari rakhni chahie aur Forex mein himmat aur holsale ke sath work karna chahie aur forex main work our trading achi learning our acche confidence ke sath karni chahie aur Forex trading se pahle Hamen market ko ache se analyse karna chahie aur forex main trading fresh or active mind k sath karni chahie aur Forex trading sabar ke sath karni chahie aur forex main trading rules ke mutabik start karna chahie aur Forex mein hum acchi trading kar sakta hai aur achcha profit Hasil kar sakte hain aur loss se bhi Bach sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                jab tak ham log Pakistan forex parampara achcha Kam nahin karenge acchi Soch wala Kam nahin karenge Ham ya nahin sochenge ki humne Is tarah Maine kitni Hain humne Is tarah mehnat karni hai to hamare pass use plan ke mutabik Paisa hona chahie hamare pass use plan ke mutabik apna har kam hona chahie Jo Ham achcha kam karte Hain vah Ham achcha kam karenge
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                  yaar jab tak ham log mehnat nahin karenge tab tak ham log kabhi bhi life mein kamyabi yahan se nahin kar sakte hamesha kamyab aise log hote Hain Jo janata apna experience level hota hai jinki apni akalamand hoti hai jinka apna IQ level hota hai unko hamen hamesha follow karke apna Kam karna hota hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naveeed پيغام ديکھيے
                    Dosto ager ham log forex main kamyab hona chty Hain to Ham ko chy ho ga k ham log forex main mhnat sy Kam krain gy to is main bhi
                    Kamyab ho sakty Hain isly ham ko chy ho ga k ham log forex main acha Kam krain or is ka experience or knowledge hasil krain taky ham
                    Ko ismain kamyabi mil saky
                    dear friend aap bilkul sahi sawal kar rahe hain aur main aapko iske bare mein batata hun Pakistan forex business mein kamyabi hasil karne ke liye hamen din Raat mehnat se hard-working Karni hogi aur best quality ki working Karni hogi aur jitni bhi posting hun Maya reposting Karni hogi aur Forex ke a related informative working karne hogi tabhi ham kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                      jee hma forex pa kamyabi hasal karni han to huma experience ka hona zar or hm is power ko apny business mai use krty han or hamary profit or loss ka sara daro madar humary knowledge pr hi hota hy jab tak aap kay pass trading ka knowledge nahi ho ga to aap trading kasay karin gay..
                      :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                        jee haan dear ap ne boaht he piyaari bat ki hai forex main agr ap ne kamyaab hona hai to apko chaiye k ap ismmian bohat he ziyada mehnat llagn or himat se apismain innter hon jitni ziyada ap ismian mehnat lagn or himat se ap ismain work karen gy ap ismian utna he ziyada expernce or apna knwodlge or apni ismian earning gain karen gy ye aik bohat he ziyadda earning dainy wala kaam hai agr ap ismmain apni poori imaandari se ismain apni achi struggle se apismmain work karty hain to ap ismmain boohat he achi eanring karny walay trader ban skty hain bas ap ne ismmain ziyada se ziyada mehant lagn or himat se apko ismain work karna chaiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                          jee haan dear ap ne boaht he piyaari bat ki hai forex main agr ap ne kamyaab hona hai to apko chaiye k ap ismmian bohat he ziyada mehnat llagn or himat se apismain innter hon jitni ziyada ap ismian mehnat lagn or himat se ap ismain work karen gy ap ismian utna he ziyada expernce or apna knwodlge or apni ismian earning gain karen gy ye aik bohat he ziyadda earning dainy wala kaam hai agr ap ismmain apni poori imaandari se ismain apni achi struggle se apismmain work karty hain to ap ismmain boohat he achi eanring karny walay trader ban skty hain bas ap ne ismmain ziyada se ziyada mehant lagn or himat se apko ismain work karna chaiye issmian apko bina kwnldge or bina expenrce k kabhi bhi ismmain inter ni hona chaiye tabhi ap ismain achi sucsess hasil kar skty hian
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                            jee haan dear ap ne boaht he piyaari bat ki hai forex main agr ap ne kamyaab hona hai to apko chaiye k ap ismmian bohat he ziyada mehnat llagn or himat se apismain innter hon jitni ziyada ap ismian mehnat lagn or himat se ap ismain work karen gy ap ismian utna he ziyada expernce or apna knwodlge or apni ismian earning gain karen gy ye aik bohat he ziyadda earning dainy wala kaam hai agr ap ismmain apni poori imaandari se ismain apni achi struggle se apismmain work karty hain to ap ismmain boohat he achi eanring karny walay trader ban skty hain bas ap ne ismmain ziyada se ziyada mehant lagn or himat se apko ismain work karna chaiye issmian apko bina kwnldge or bina expenrce k kabhi bhi ismmain inter ni hona chaiye tabhi ap ismain achi sucsess hasil kar skty hian bina kwnldge or bina expenrce k ap agr ismian inter hongy to ap kabhi bhi ismain achi earning ni kar skty hian or na he apismain ziyada dair ap ismain inn reh pane gy
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                              Assalam Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamesha Jyada Se Jyada mehnat experience aur knowledge ki jarurat hai hamare pass Jitna Jyada knowledge experience hoga utna hi jyada Ham Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex trading mein experience ke bagair kamyabi Hasil nahin kar sakte hain
                              https://t.me/pump_upp

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X