Trading mein DIL ki mano gy ya DEMAGH (brain) ki suno gy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    mere bhai jaha tak dil aur dimagh kee baat hai hame jo bee sahi rah dekayega hum osee ka mnenge . hum dekenge agar dil kee baat sahi hai to hum dil kee baat manenge aur agar drmagh kee baat sahi hai to hum dimagh kee baat manenge . me to aksar dil ka manta ho kio ke demagh aksar risky trade lagwata hai ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      forex trading mian hmain magh sey he kam lena chaiey business chahey koi bhe hmain dmagh sey he kam lena chaiey business ko hm dill sey ni chla sktey aur mind bhe hmara usi wuqt hmian sahe faisla det ahey jub hm relax hoon kyun keh tention mian hm market ko sahe tarah sey analyse ni ker sktey
      • #123 Collapse

        mare kyayal me aap ke pas earning karnay ka tariqaqar hona chahiye is kay lye aap ko demo account per kam karna chahiye our jab aap satisfay ho jao phir aap ko real per kam karna chahiye forex kay lye aap ko dimagh say soch kar trade lagana chahiye agar aap ka experience zayada ho ga to aap ko kamyabi hogi.
        • #124 Collapse

          bhai aap ki baat theek hai lekin jahan tak mera andaza hai toh humain dil aur dimagh dono ki sun'ni chahiye kioun k humain in dono say barabar ka faida hota hai aur phir he decision lena chahiye..
          • #125 Collapse

            main tu niya hoon es main liken kehtay hain ya suna hai keh app dil ki manooo gy tu acha ho ga wo misal bi hai keh sochi piya ty band giya main tu bai dil ki hi manoo ga ur esi waja sea trading ki hai abi kam kr raha hoon bad main pata chaly ga keh kisi ki ziyada suni jati hai
            • #126 Collapse

              forex trading me dil ki nahi chalti balka brain ki chalti hain aur apki soch ko chalti hain aur jitna ap ka demagh huga trading me ap utna hi trading me kamyab hungay aur profit gain kr sakty hain aur earning kama sakty hain keep in mind
              • #127 Collapse

                BROs bhai hamy donu ke boht zarorat hoti ha agar hamry pass dil hoga to ham kam kary gay agar demag hoga to ham demag ka istmal kar kay kam kar kay aiek achy trade baney gay ise leye ka forex trading main dono ke bohat he zarorat hoti ha app donu ka istmal kary.
                • #128 Collapse

                  Acha Trader hameshaa cool mind ho kar Faislaa kartaa hai... main Samajhtaa hon K mukamaal Analysis karnay K baad he Market Main Enter honaa Chahiyee..Zaroori Tou nahin K rozana ek trade lagayen 2 din Ka target profit Set kar lain or perfect time par ek he trade lagayen... Trading k doraan or market ko Analysis kartay huye hameshaa Damagh Ki baat man'ni Chahiyee koshish karain K dil ki na manain ye Emotions main Count hota hai or Emotions Forex Trader k liye intehai khatarnaak Sabit hotay hain
                  Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
                  • #129 Collapse

                    dear hamen tarding main apne dimag ka istimal karna bohat zarori hota hai kiun ke jab tak hum sahe waqt pe right decision nai lenge uswaqt tak hum trading main kamyab nai hosakte kiun ek is main hamen mentally tor pe prepare hona must hota hai jis ki madad se hum market ko analyiz kar ke aik achi tarding akrsakte hain aur agar hum dil ki sun ke tarding karen to yeh hamen trading main laluch karne main uksata hai jis ka nateja sirf loss hi hota hai
                    • #130 Collapse

                      forex trading me dil ki nahi sunni chahye hain... dil greed ki taraf chala jata hain trade karte waqt aur dil emotions pe b control nahi rakhta hain... trading me knowledge aur experince daikha jata hain aur jab knowledge aur experince acha hoga tu mind kaam karega aur trading profitable hogi...mind ka relax rehna bohat important hain is business me present time se trading b achi hoti hain..
                      • #131 Collapse

                        forex forum mera aap ko mashwara hai k trading me kabhi b dil ki mat sunna ku k ye lalachi hota hai aur tme nuksan pehcha sakta hai hamesha is kaam me demagh say kaam lena.
                        • #132 Collapse

                          ap 21 century main han dil aur demag kie koie alag bat hoti ha demag he sochta ha aur kuch fasly us ky zayada mazbot hoty ha jo dil par asar karty han is leay lagta ha ky dil kuch kah raha ha
                          • #133 Collapse

                            bhei g hum ko dono ke soni cheny mger mein apny demagh ke sount ho mugy demag ke sonn cheny gety hein mein demagh se kam line karn tarde kart ho or mugy achi earninh hot hein hum ko dill se zayed damgh ke bat sounni cheny.
                            • #134 Collapse

                              me sub logo ko ye bolo ga ke ap trading me kabi bhi dil ki na man na ap jis time bhi trading karo to bus apny demagh se kam lena or apne ap ko fresh rakhna trading ke doran ap emotion ko control me rakhna ap ko lazmy profit ho ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                forex trading mind keh sath he ke ja skti hey ager ap ek chaye trade bunna chhatey hain aya phir forex trading sey prfit hasil kerna chhatey hian to ap ko hmesha mind keh sath e apni trade ka faisla kerna chhaiey aur close bhei mind keh sath market ko analyse kerney keh bad he kerna chhaiey dil sey kam kernye waloon keh liey sirf loss he hota hey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X