Forex mein kitna waqt dena chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

    Forex mein bahut jyada Soch samajhkar mahine ke sath kam karna padta hai tabhi aap Kamyab ho sakte hain market group properly analyse kitne acchi tarike se trading Karen Taki Forex trading business Mein kamyabi Hasil ki Ja sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Raisaleem پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum ji aapki baat Jis Din aapane kaha hai ki Forex trade Mein Kitna time Dena chahie Forex trade mein bahut jyada time Dena chahie Jitna jyada ho sake Jitna Ham Jyada free Hote Hain To Hamen chahie social media Asia fayda hota hai kya main uske bare mein bahut Kuchh Sikh Sakte Hamen chahie Iske bare mein theek hai Jaane Taki aur ham bahut aasani se trade Achcha Laga sakte hain bahut acche se lagaenge to main bahut jyada fayda Hoga Agar Hamen trade lagayenge Ramesh ke bare mein Kuchh Nahin Pata hoga to Hua Uske bare Mein Kuchh Nahin Pata Hoga To Hamen ismein Koi fayda Nahin Hai
      Dear Forex ko Ham Jitna Jyada time Denge utna hi Hamara fayda Hai Kyunki Jyada time Dene Se Hamare knowledge or experience Mein saaf Hoga isase Hamara fayda isliye Jitna jyada ho sake usko time Dena chahie
      • #93 Collapse

        Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

        Assalam o alaikum dear forex friends ap ny theek kha k is kam ko zyada sy zyada time dena chahye jis kam ko zyada time den gy utna faida ho ga time is very important thing for success so more time more profit more earning and more bonus
        • #94 Collapse

          Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

          Assalam o Alaikum all friends kaise hain umeed karta hun kya aap sab khairiyat se honge jiya dostonji han doston aap theek hai kah rahe hain aap aur usko hamen itna bata dena chahie Jaise hamari 50 post to ka target mukamal ho jaaye doston hamenchai kya ham tamam post Karen jisse hamen bahut hi jyada fayda hota hai isliye ham mein apni tamam poster jyada se jyada Karni chahie aur apna target mukammal hi karna chahie jaise mein bahut jyada fayda hoga
          • #95 Collapse

            Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

            Assalamu alaikum dear meda ki aap sab khairiyat se honge forexmein ham jitna jyada waqt denge hamare liye utna hi fayda hai agar ham Forex mein bahut hi jyada mehnat karenge to hamen bahut hi jyada anil hasil ho gai isliye hamen chahie ham jyada se jyada mehnat Karen Apne waqt ko regular banaya Ta ke hamara waqt achcha ho bane aur itni mehnat Karen ki ham kam Apne maqsad ko hasil kar sakte hain thanks
            • #96 Collapse

              Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

              Assalam o Alikum!
              Dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex trading m kamyabi hasil Karni hy tw phrr hamy chaeye k ham ziada sy ziada time spend karna chaeye agar ham ziada time spend karen gyn tw es ka MATLAB hy k hamy ziada sy ziada forex trading ki samjh ay gy jitni ziada hamy es ki samjh ay gy utna he hamary leye acha hy uor faida bhe dy ga q k jitna ziada time spend Karin gin Tu phir humy utna he ziada experience hasil hota hy uor experience ki trading m bhtt value hy jitna ziada experience ho ga utni he kam sy kam ham mistake karen gyn es sy hamy ziada profit hasil Kar sakty Hain q k ham mistake nhi karen gyn es leye experience bhtt zarori hy es leye jitna ziada time ham spend karen gyn utna ga ziada hamy faida ho hamy uor ham kamyabi hasil kar sakhty hain
              • #97 Collapse

                Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pipslearner پيغام ديکھيے
                Assalam o Alikum!
                Dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex trading m kamyabi hasil Karni hy tw phrr hamy chaeye k ham ziada sy ziada time spend karna chaeye agar ham ziada time spend karen gyn tw es ka MATLAB hy k hamy ziada sy ziada forex trading ki samjh ay gy jitni ziada hamy es ki samjh ay gy utna he hamary leye acha hy uor faida bhe dy ga q k jitna ziada time spend Karin gin Tu phir humy utna he ziada experience hasil hota hy uor experience ki trading m bhtt value hy jitna ziada experience ho ga utni he kam sy kam ham mistake karen gyn es sy hamy ziada profit hasil Kar sakty Hain q k ham mistake nhi karen gyn es leye experience bhtt zarori hy es leye jitna ziada time ham spend karen gyn utna ga ziada hamy faida ho hamy uor ham kamyabi hasil kar sakhty hain
                han g bhai forex trading ap jetna time de sakty ho do lekn apne is ko time dena hai forex ko to us time apne focas trading pr karna hoga main to
                kahta hon kay ap forex trading ko full time dena chahy us se apka faida hai ek to bohat jaldi ap trading ko learning kar logy aur demo per trading
                ki gai ho jo bhi wo trading exprince apka real aconut per trading main apko help day ga
                • #98 Collapse

                  Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                  Assalam Walekum all member of forex ummid Hai khairiyat se Honge Forex ko aap daily Jitna time Denge aapko utna hi jyada success milegi aur aap yazada sayyazada profit Hasil kar Sakenge aapko apna time manage Karke daily base per proper ka time Dena chahie aap aap Jitna Jyada time Denge utna hi jyada aapko profit milega forec per kam aap Din Mein Kisi bhi waqt Apna target complete kar sakte hain
                  • #99 Collapse

                    Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                    Dear forex app nay sahi sawal kia hai k forex main kitna waqt dena chyia ji haan main app ko battaon kager app pakistan forex forun main kamyaab hona chyty hain to app ko buht zyiada waqt dena ho ga phir app is main kamyaab ho jaty hain ager app is ko pura waqat nahi dety to app kabhi bhi kamyaab nahi hoty humain chyia k hum pakistan forex forun ko aik timetabl bna dain phir us time pr kaam karin to hum kamyaab hain
                     
                    • #100 Collapse

                      Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                      HD Forex trading co jitna time thereto Forex trading ke liye kam hai hamen koshish Karni chahie ki Forex trading mein ham jyada se jyada apna time West Karen aur ismein apna Kam mehnat ke sath knowledge ke sath Karen taki hamesha mission mein kamyabi hone ke sath sath ham apni life mein bhi easy mahsus kar sake ham sabko ismein jyada se jyada apna time investment karna hoga
                      • #101 Collapse

                        Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                        Dear forex app nay sahi sawal kia hai k forex main kitna waqt dena chyia ji haan main app ko battaon kager app pakistan forex forun main kamyaab hona chyty hain to app ko buht zyiada waqt dena ho ga phir app is main kamyaab ho jaty hain ager app is ko pura waqat nahi dety to app kabhi bhi kamyaab nahi hoty humain chyia k hum pakistan forex forun ko aik timetabl bna dain phir us time pr kaam karin to hum kamyaab hain
                         
                        • #102 Collapse

                          Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                          Assalamu Alaikum ummid hai Tamam forest number bilkul theek Honge Ji Bhai Jaan aapane bahut acchi baat poochh liya ki Hamen Farakh Mein Kitna time Dena chahie agar aap forest with business Kitab per ismein kam kar rahe hain aap Chahte Hain ki aap is cprofit Hasil Karen aur apne is business Ko Badhana Chahte Hain To aapko chahie kya aap apna Jyada Se Jyada time for Xmas friend Karen forest Jyada Se Jyada time day is samjhoge ke bare mein pure information set kare Iske bare mein aapko knowledge Hona chahie tab jakar aapse achieve kar sakte hain achha profit Hasil kar sakte hain aapko chahie kab Jyada Se Jyada time de Farakh score agar aap cprofit Hasil karna chahte hain Chahe Koi bhi ho sakta hai agar Apne Naat Nahin Karenge time nahin Denge Daga Nahin Denge to aap mujhe acchi nahin kar sakte isiliye jaruri hai mehnat Karen time de aur Achcha profit Hasil Karen
                          • #103 Collapse

                            Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                            Assalamu Alaikum ji aapki baat Jis Din aapane kaha hai ki Forex trade Mein Kitna time Dena chahie Forex trade mein bahut jyada time Dena chahie Jitna jyada ho sake Jitna Ham Jyada free Hote Hain To Hamen chahie social media Asia fayda hota hai kya main uske bare mein bahut Kuchh Sikh Sakte Hamen chahie Iske bare mein theek hai Jaane Taki aur ham bahut aasani se trade Achcha Laga sakte hain bahut acche se lagaenge to main bahut jyada fayda Hoga Agar Hamen trade lagayenge Ramesh ke bare mein Kuchh Nahin Pata hoga to Hua Uske bare Mein Kuchh Nahin Pata Hoga To Hamen ismein Koi fayda Nahin Hai.. Forex ko jitna hum time dein gy zyada sy zyada earn kr skty hein...
                            • #104 Collapse

                              Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                              Aslam o Alikum forex ko ek job ki trhan lena chaye jse job me 8 ganty kam krna prta hy thek es me b Apko minimum 8 ganty deny chaye es se ap daily k jo target hyn post k wo Ap easily complete kr skty hyn or acha bonus hasil kr k phr Ap achi trade b lga skty hyn js se Apko acha profit mil skta hy es lye Apko daily target hr hal me achieve krna chaye .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Forex mein kitna waqt dena chaye

                                Forex ko jitna waqt dain wo ap ki merzi leken forex ko jitna ziada waqt dain gai ap ka otna hi faida hai kion kehe forex ko ziada time dene se ap post bhe bhut ziada keren gai post ziada kerne se ap ko bonus ziada mile ga leken forex ko time os waqt dain jb ap farigh hoon kion kehe ap jb farigh hote hain na ap ka mind fresh hota hai our ap ko kidi sawl ka jawb dene me asani ho jati os waqt ap kam na keren jb ap koi our kam ker rehe hoon kion kehe os wqat ap kisi sawal ka dain gai tu ap ka jawab ghlat ho ga kion kehe ap ka mind kahain ho ga our ap yahan jawab de rehe hoon gai tu is traha ap ki post main mistake ho jai gi tu ap ko bonus bhe acha nhi mile ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X