Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

    Dear friend aap ki baat bilkul right hai forex business Mein kam karne ke liye hamare pass acche knowledge Ka Hona bahut zaruri hai agar hamare pass knowledge Nahin Hoga To Ham Apna Kam best Nahin banaa Sakenge knowledge Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle senior ki post ko read karna chahie isase Ham Achcha Khasa knowledge Hasil Karke Apne kam ko best bana sakte hain Hamen sabse pahle Apne Karm ki quality ko best banana chahie Agar Hamara kam best Hoga To Ham Achcha profit Kama sakte hain aur apni life ko Aasan bana sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

      Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki hamare pass knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai bilkul Aisi hi baat hai ki Forex Pakistan mein Ham Agar Ham ka kam kar rahe hain to aur hamare pass knowledge Ka Hona bahut hi sorry main to knowledge Ka Hona experience Ka Hona bahut Jaruri Agar Hamari pass knowledge yah experience Nahin Hai To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakti isliye Hamen chahie ke sabse pahle knowledge ko Hasil Karen knowledge Kaho na bahut hi jaruri hai agar hamare pass knowledge hai To Ham kamyabi Hasil kar sakti hain Ek aadami Amir Ban sakte hain Ham Apne kam ko acche tarike se knowledge or experience ke sath complete kar sakti hain Agar hamare pass knowledge Nahin Hai To Ham kabhi bhi kar liya bhi Hans nahin kar sakte isliye Kamyab hone ke liye experience Ka Hona aur knowledge ka hona mere liye bahut Jaruri Hai Tabhi Ham forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

        Assalamu alaikum my dear friends good morning how are you I hope you would be happy and healthy with the grace of Allah almighty main aapse yah Kahana chahti Hun Ki Pakistan Forex form ko join karne ke liye Har EK trader ke pass knowledge and learning Ka Hona bahut jaruri hai jo log learning kiye bagair work karte hain vah Hamesha Hi Kam ko kharab karte hain aur kabhi bhi achcha profit ke nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada learning Karen aur Jyada Se Jyada Apna knowledge increase karne ke bad hi Apna Kam start karen Agar Ham Chahte Hain Ki Hamara Achcha bonus Aaye To Hamen Apna Kam quality wala karna hoga Jitna Jyada Hamara qualitative work Hoga utna hi jyada Hamen bola Achcha Milega isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada Apne kaam par focus Karen aur Jyada Se Jyada hard work Karen hard work Sahi Ham success ko Hasil kar sakte hain Ham Jitna Jyada Pakistan Forex forum mein time spend Karenge utna hi Ham iski keywording Jaan sakte hain isiliye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Pakistan Falak Swayam ko Waqt De aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada knowledge Hasil karne ke bad hi Ham Pakistan Forex forum earning aur Achcha profit gain kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

          G han dear theek kha ap.na hamara pass knowledge ka hona buht zarori ha jab ham forex ma kam kara ga to ga kam khali damagh ka sath kara ga or phr ham forex ko loss ke taraf la jaia ga as lia hama chahya ka ham apna knowledge or experience ka istamal kar ka forex ko oper leavel ke taraf la kar jaia hama acha work karna chahya ta ka hama forex ma acha profit mala
          • #20 Collapse

            Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

            Forex mn kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge Ka Hona bahut hi zyada zaruri hota hai Kyunky jab tak hamare pass experience or knowledge Nahin Hota jab tak Ham apni learning ko improve nahin kar lete apni learning py focus nahin kar lete tab tak Ham forex Mein kamyabi ko possible Nahin banaa Sakte isliye hum ko mehnat karte hain sakte hain jab tak hamare pass Kisi Kaam ko karne ka experience or knowledge Nahin Hota tab tak Ham use kaam mein kamyabi ko possible Nahin banaa sakti isliye main Hamesha learning ke sath kam karna hoga Aur mehnat Ke Sath kam karna hoga
            • #21 Collapse

              Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

              Assalamu Alaikum dear brother ummid karta hun Sab dost khairiyat se Honge Ji Hamare pass karne wala Desh Ka Hona bahut Ilaaj me agar hamare pass ki knowledge or experience Hoga To Ham Kamyab Honge isiliye aapko Apne kin knowledge ke sath chalna hai bahut jyada kam karna hai Pakistan forex business mein jyada Se Jyada hardworking karni hai Jab aap is business Mein Achcha kam Karenge to aapko Achcha result Aise log isiliye aap Agar Achcha result Hasil karna chahte hain to aapko main aadami Karni Hogi tabiyat ko kamyabi Milegi is business mein aur aapko bahut jyada experience or knowledge Milega aur aapko bahut jyada success Milegi Aise business mans wala Chhath aapko bahut Shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                Hamara k bot ziyada zrori ha khaas tor pr hamre ache bonus k liye is liye ap good work krhen forex bot he acha buisness ha jo ap ko achi earning deta ha or wo b ghar bethe so ap b forex or dil se km krhen tan k forex ap ko acha bonus de or ap hs bonus ko market mein ache se invest kr k kamyab ho skeinm
                • #23 Collapse

                  Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                  G han for ex main kam k lie experience or knowledge k hona bout hi zarurai hy or tabhe success maly gay or ache success k lie serious ho kar kam karna ho gay or daily apne kam ko complete karna ho gay q k forex time manghta hy jatna zadia time dyan gay utna hi fadia ho gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                    Han ji bilkul Agar hamare pass knowledge Nahin Hoga To Ham Kamyab Nahin Honge isiliye Jaroori hai ki agar Ham knowledge gain karna chahte hain To Hamen mehnat Karte Rahana Hogi Kyunki mehnat Mein Hi Azmat hai aur mehnat karne wala Insan Kamyab ho jata hai isiliye Agar hamare pass knowledge Hoga To Hamen trading Forex ke bare mein pata chalega Jiski vajah se Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex Mein Kamyab To Hamen Apne knowledge or experience ko game karne ke liye Forex ko time aur practice Deni chahie Jiski vajah se Hamen profit hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                      assalamu alaikum ummid hai kya aap se bilkul theek honge ji aapane bilkul theek hai hamare pass knowledge Ka hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge hoga to Ham koi bhi kam aasani se kar sakte hain agar hamare pass kisi kam ka knowledge hi nahin hoga to Ham jitna Vivek laga Le vah kahan humse sahi nahin hoga isliye jaruri hai kya Hamen kisi bhi kam se latest background knowledge gain karna chahie Hamen chahie ki Ham seniors ki post ko padhakar knowledge gain Karen aur FIR posting Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                        han bhai jaan aapka bilkul theek ka hai agar forex mein kamyabi hasil karna hai to hamen apne knowledge ko increase karna hoga jab hamare pass aur kam kar sakte hain aur aurat ke tamam features ko acchi tarah jaan sakte hain aur UN per acche tarike se kam karke forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada forex ka knowledge hasil karna chahie Jitna jyada hamare pass forex ka Na Lage hoga utani hi jyada Ham acche tarike se forex market ki movement ko analyse karke market ka trend maloom kar sakte hain aur apni trade ko market ke train ke mutabik open karke apni trade se achcha prapt hasil kar sakte hain ISI tarah jab ham apne knowledge ki buniyad per forex trading ki practis karte Hain to is tarah hamare experience mein ijafa hota hai is tarah Ham knowledge ke sath forex trading main bhi kamyabi hasil kar sakte hain aur apne forex experience ko bhi increase kar sakte hain. Forex Mein kamyabi ke liye experience bahut jaruri hai Kyunki Jitna Sath hamare pass experience Hoga Hamara kam itna hi best Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Forex Mein Kamyab hone ke liye Forex ke related Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Agar hamare pass experience hota hai aur ham vyast bar karte hain tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Ham best experience seniors ko forward Kar Ke Bhi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham ismein Jyada Shradha time invest Karen aur experience mein ijafa banaen aur jab Forex Mein hamare pass experience hota hai Hamen kamyabi Jarur milati hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                          Assalamu Alaikum Mere bhaiyon Hamen Achcha knowledge kahan Hona bhi bahut hi jaruri hai Kyunki jitne Jyada hamare pass Achcha knowledge Hoga utna hi Ham acchi Tarah Se Kamyab ho sakte hain isiliye Mere bhaiyon Hamen Apne knowledge per Jyada Se Jyada focus karna chahie aur Jyada Se Jyada Hamen Lal Mein karna chahie Kyunki jitne Jyada Ham learn karte hain aur news ko follow Karte Hain To usse Ham Achcha knowledge aur Karte Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                            Ji doston bilkul jab aap aapke pass knowledge hoga tab hi aap apne business ke bare mein achcha experience Hasil kar payenge experience knowledge ki vajah se Hi milta hai knowledge lagakar hamen experience Hasil hota hai doston hamen chahie ki ham is business per jyada knowledge lagaen taake hamen achcha experience aise log jisse hamen achha profit mil paye Shukriya doston....
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                              Assalam o alaikum dear forex friends hamen forex men kamyab hone k liye knowledge hasil karna hoga aur knowledge us waqt mile ga jab hum is ko ziada time den aur phir is se hamare experience men bhi izafa hoga aur experience hi wo asal chez hai jis se hamen profit ho sakta hai aur hum loss se bach sakte hain is liye hamen ziada knowledge hasil karna chahiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                                hello all members kaise hain aap sab I hope ke aap sab khairiyat se honge dekho dosto koi bhi business ho aap ko usmein profit hasil karne ke liye experience Ka hona jaruri hai jab tak aur ek expert businessman nahin Ban sakte tab tak aap achcha profit bhi Hans nahin kar sakte isliye aapko trading main bhi expert hona chahie jab aap trading mein expert Ho jaate Hain to fir aap roj ka ek achcha profit hasil kar sakte hain isliye trading ki bahut jyada practice Karen Taki aap ek successful trader Ban sake aur ek achcha profit hasal kar saken

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X