Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy
    Assalamu Alaikum movie ka takrir 7kg jaise ki main Kha Ke Forex trade mein kaun sa Jada Jada Jada Hamen chahie Forex trade mein jyada knowledgeable Karen Taki Ham mein bahut jyada Kamyab ho aur bahut jyada private aur bahut jyada hai knowledge gain karne ke liye main bahut jyada Mera ki jarurat hai jitne Jyada mehnat Karenge hamare pass knowledge Agar Ham bahut jyada profit Kama sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

    Assalamu alaikum
    Yah baat bilkul theek hai hamare pass knowledge ka hona bahut jaruri hai Ham jis field mein bhi kam kar rahe hote hain use field ke bare mein hamare pass knowledge ka hona bahut jaruri hai kyunki Hamen main is field mein kam karne ke liye uska knowledge ka hona bahut jaruri hai agar hamare paas uska knowledge nahin hoga to ham kamyab nahin ho sakte Forex maja mein jyada se Jyada mehnat kar de knowledge gain karna chahie kyunki ham Forex mein tabhi kamyab ho sakte hain Jab hamare pass iska knowledge hoga
    • #3 Collapse

      Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

      aapane jaisa ke kaha hai ki hamare pass knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai to aapki baat bilkul theek hai ji han bilkul aisa hi hai agar hamare pass Forex mein knowledge Nahin hota to ham ismein working nahin kar paate aur jab ham ismein working to tab am Forex mein Kabhi bhi acchi earning hansi nahin kar sakte isiliye hamen Forex mein knowledge ki bahut hi jyada jarurat padati hai aur agar aapko knowledge ki jarurat hai to aap ek dusre ko informative friends aur post share Karke hasil kar sakte hain aur ham Forex mein demo account per bhi practice Karke achcha knowledge aur achcha experience hasil kar lete hain kyunki Forex main hamen practice ke liye demo account Diya jata hai jis per ham practice kar sakte hain demo account hamari practice ke liye banaya Gaya hai ham ismein practice Karke jarur achcha aur achcha experience hasil kar sakte hain isiliye dear hamen jyada se jyada Forex mein achcha doggy aur achcha experience sirf demo account se hi hasil kar sakte hain isiliye demo account per jyada se jyada practis Karen aur achcha knowledge aur achcha experience hasil Karke aap apni life ko successful banaa le.
      • #4 Collapse

        Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

        Doston Forex Main Har Insan Kamyab To Hona Chahta Hai Lekin knowledge Koi Hans nahin karna chahta isliye agar aap Sacchi Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki knowledge gain Karen aur iska matlab hai ki aap dusron se sikhane ke pass mein Kaise kam karna hai man ki ko kaise charge karna hai baccha Kaise karni hai Jab aap to Karenge Karenge to aap experience gain karne ke bad expert Ban Jaenge tab aap ko pata vah Kiska kam karna hai to aapko kam Mein nuksan Nahin hoga to pass mein Kamyab hone ke liye aapke pass Na Lage experience ka hona lazmi hai
        • #5 Collapse

          Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

          Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humary Pas trading m knowledge Ka Hona zarori hy ye is ky zarori hy ky humy jab tak Acha knowledge ni Hy trading m kamyabi bi ni hasil ho Sakti hy because humari sari trading depend Kar rahi Hoti hy knowledge par is par hi hum depend Kar ky hum Acha decision ly sakty trading m aur Acha profit hasil Kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

            gee han dear app nain thek kaha hanmaray pass knowledge ho ga to he hum is main kamyab hon gy forex main achay say he hum is main kam karin gy to he hum is main kmayab hon yg forex aik best online business hai hamian forex main roles ko follow karain gy to he hum is main kamyab hon gy
            • #7 Collapse

              Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

              dear dosto chai ap pakistan forex froum pr kaam karain ya forex trading ki market mai trading karain jb tk ap kay pass knowledge nai ho ga ap ko kamyabi hasil nai ho skti, iss liye ap apnay forex kay knowledge aur experience ko increase karain iss se ap ko iss forum se acha trading bonus hasil ho ga aur forex ki market ko b samaj kr profit hasil krnay ka moqa milay ga
              • #8 Collapse

                Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                forexper kam karne ke liye hamari rajni hota hai ki hamare pass knowledge jyada se jyada hogi ke jab hamare pass nahin hoga to Ham kam ko change kar sakte hain aur forex keywording ko samajh sakte hain jab hamare pass knowledge hota hai to Ham kisi bhi kam ko karne ke HAL Ho jaate Hain aur experience we bahut lagi hai jab hamare pass experience hoga to kamyab Ho jaenge aur apne kam ko samajhne ki cal rakh sakte hain isliye hamen chahie kya experience ke sath knowledge bhi hasil Karen aur kam karne ke liye NAS mein hota hai ki hai ki hamare pass nahin hoga to Ham kisi bhi nahin saktehamen apne kam bhavishya focus karna chahie mainu karni chahie dil se kam karna chahie kyon bhejo ka mandir karte hain wah hamein fayda pahunch jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                  hamra pass knowldge ka hona bht he zaori es lia hi ku ka es main ham jb bhe koi bhe kama jo karty ahi to os ka ham ko bht he acha s fiad jo hi ham ko tb he mi skata hi jb bhe ham na es main kia krty ahi bht he mehantka sath he karty ahi os ka abs ham ko knowldge ka sb sa bht eh acha sa fiad ajo hi vho ya bhe milta hi kh hama n es main bht he acha s kama jo hi ham posting achi akr skaty hain ku ka hamra pass knowldge hota hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                    Hello friends, I hope you are all well and the heat is well. We are not by the grace of Allah. It is very important and for that we also have to have knowledge. We had knowledge of the unseen. We have to have something that we can do this easily. That is why we should get from us and it is a matter of pride for us to have as much knowledge as we have. We have knowledge, then we have everything. If we are working, we do not know anything. We don't have any work, we should be able to do everything, so we should know everything today, so that we can be successful even in the narrow world.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                      Assalamu alaikum good morning kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji tu dosto jesa k ap sub janty hein k forex par daily basis pay Kam krny Wala but zyda kamyab Howa hai reason ya hai k won log apny knowledge ko hamesha barhaty gay hein decrease nai Kya kabi . Ji bilkul es mein koi shak nai humrey pass knowledge ka hona but zarori hai werna hum achy sey Kam nai kr pain gay ap sub b janty hein k forex ka knowledge koi limited nai hai es par din rat Kam kr k mehnat kr log kamyab hoty hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                        trading ka basic knowkledge ho to hum trading main bahut ache tarah se kam ko kar sakte hain bas is tarah s ehe to hum is main kamayb ho jate he hain is ke liye is main hamen cahiye ke hum bhe to mehnat sahe tarah se kiya karen tab he to hum ko is main kuch gain kar he jate hain bas is liye is main mehnat ache tarah se kar he lene cahiye tab ja kar he to hum is main kamayb ho jaya karte hain bas hamen kabhe bhe himmat na harte howe ache tarah se kam ko kar he lan ho ga tab ja kar he to hum is main kamyab ho jate hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                          Assalamu Alaikum dear Forex member omeed Karti hun ki aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi emandari ke sath kar rahe Honge dear member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki hamare pass knowledge Ka huna bahut hi jaruri hai aur knowledge hamare pass kab Hota Hai Jab ham log bahut jyada mehnat karte hain bahut struggle karte hain Apne kaam ko bahut jyada time Dete Hain Apna Kam routine se daily Karte Hain Ham log aur acche se Accha bonus hasil Hota Hai Hamara experience Hota Hai barhta hai or hm kamyab hu jaty hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                            ji han bilkul hamare pass acchi knowledge ka hona bahut hi jaruri hota hai agar mere pass knowledge or experience nahin hai to hamen achcha Kam nahin kar sakte isiliye hamen dam account Koi use karna chahie aur is per practis karne chahie tha ki Ham usse achcha knowledge or experience increased kar sake aur apne acche kam ka achcha natija hasal kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamare pass knowledge ka hona boht zrori hy

                              Assalamu Alaikum dear Forex member umid hai ap sab log khairiyat se Honge aur ap ne bahut hi Acha question Kiya Hai ki hamare pass knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki business knowledge ki base par hota hai isliye Hamen Apna knowledge chahie Hamen Jyada Waqt learning ko Dena chahie Taki Ham per Uske bare mein knowledge Hasil kar sake Uske rule ko samajh sake unko follow kar sakte hn or Kamyab ho sakte hain aur bahut acchi earning kar sakte hain Kyunki Jab hamare pass bahut Acha knowledge hoga to use se Ham Apne kam ko bahut jyada informative bana sakte hain uski quality ko bahut jyada informative bana sakte hain jis se vah bahut jyada Pasand kiya Jaega aur Hamen bahut Acha profit milega
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X