Mahnat walo ki kabi har nahe hoty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat walo ki kabi har nahe hoty
    Dear aik bat k ham janty hai k forex main bohat risk hai or forex ka loss boaht zyda hota hai. or other hand per ham yah ba janty hai k forex main bohat se log new aty hai or bohat se log chaly jaty hai. to is lai hamary lai lazmi hai ham dono logo ki nature ko understand karin k kon se log forex main bahter perofrm karty hai. qk jo b field ho just rahty wahee log hai jo mahant karty hia. kabi b aisa nahe hota hai k log forex main mahnat karin or nakam ho jain aisa kabi nahe hota hia. to hamain b us cheeze per zyda se zyda dhyan dainy ki zaroorat hai taky ham forex ko aik acha business bana skain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

    Dear ek baat ke Ham jitny high ke forex mein bahut risky hai aur forex ka loss bahut zyada hota hai.or other hand per Ham yah ba janty hai k forex Mai bahut se log new aate Hain aur bahut se log jaate Hain aur bahut se log chalne jaate Hain. Isliye hamare liye lazmi hai hi ham donon log ki nature ko understand Karin k kaun se log forex mein Bata profram karte Hain .
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

      ji members Jo log mehnat karte hain vah kabhi bhi nahin harty shuru shuru mein kuchh pareshani zarur aati hai kam ko samajhne mein lekin himmat se kam karenge to inshallah kamyabi zarur hasil HogiJo log mehnat ka Daman hath se nahin jaane dete vah kabhi bhi Na Kam nahin hote Forex ne bahut acchi opportunity di hai apne aap ko mehnat se kam karne ki aadat daliye aur kamyabi se Ham ka naam hun ji yah vah best platform hai Jahan per Ham kamyabi se acchi khasi earning hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

        Aap ko forex mein kabhi bhi nuqsaan nahin ho ga agar aap mehnat sae kaam kertay hain forex main bahter perform karty hain kyun kay jo b field ho just rahty wohi log hain jo mahant karty hai kabhi bhi aisa nahe hota hai kay log forex main mahnat karin aur nakam ho jain aisa kabi nahe hota hai tou hamain bhi uss cheeze per zayada sae zayada dhyan dainy ki zaroorat hai taky ham forex ko aik acha business bana sakainbus mehnat sae kaam kerain
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

          Mehnat karne walon ki Kabhi har Nahin Hoti.
          aapki baat bilkul theek hai aur jaisa k aapane kaha hai ki mehnat karne walon ki Kabhi har Nahin Hoti aapane bilkul theek baat ki hai dear Forex mein mehnat ko bahut hi jyada ahmiyat Di gai hai kyunki Forex mein hamen hamari mehnat ke mutabik hi earning milati hai aur agar ham Forex mein jyada se jyada mehnat karte Hain to ham is main jarur acchi earning hasil kar sakte hain their jaisa ki ham sab jante Hain ki Forex ek bahut hi achcha business hai aur yah poor families ki bhi help karta hai isiliye dear hamen forex businessmain hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie kyunki agar ham forex business mein jyada se jyada mehnat karte Hain to ham ismein jarur acchi earning hasil kar sakte hain aur ismein acchi earning hasil karte hue jarur ismein successful ho jaate Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

            G Han jo b insan mehnat krta ha wo zror kmyab hota ha us liye jb b km krhen to ache se or mehnat se krehn ap k Kam jitna mehnat wla ho ga ap ko itna he faida ho ga is liye jb b km krhen tk hardwork krhen ap na hardwork ap ko zror kamyab bnaye ga hs liye hardwork krien.
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

              Ji han yah baat bilkul theek hai mehnat walon ki kabhi har nahin hoti Jo log mehnat karte rahte hain vah kamyab hote rahte hain kamyab hone ke liye mehnat ka hona lazmi hai is forex mein bahut se log kam karte Hain is Forex mein kam to bahut se log karte hain lekin kamyab vahi log hote Hain Jo mehnat se kam karte hain Dil lagakar kam karte Hain acche knowledge ko share karte hain acchi post karte Hain unke pass achcha experience hota hai tabhi vah jakar Forex mein kamyab hote Hain bar bar mehnat karne se hi insan kamyab hota hai aur mehnat Karne wale ki haar kabhi nahin hoti
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                agar aap log yahan is market ke andar mehnat karna shuru kar denge to aap logon ko uska bahut achcha award Milana shuru ho jaega aur profit hasil karna bhi bahut aasan ho sakta hai lekin market ko understand karna sabse pahle bahut important sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                  bilkul apki bat right hai dear mehnat karne wale forex business mein kamyabi zaror hasil karty hai or apni mehnat se forex forum mein acha work karne ki maharat rakhty hai or apne work ko complete bhi karty hai wo yahi soch kar is business ko join karty hai ke is business se earn karna hai wo bhi with out investment ke is liye acha platform hai jis pe working karke acha bonus hasil kar sakty hai or phr achy account balance ke sth ap forex market trading mein acha business kar sakty hai jis se apko achi earning ho sakti hai ye sub mehnat karne se mumkin hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                    Assalamu Alaikum Mere Pyare Forex member kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam se Khush Rang Kariya se Honge ji han aap ke bad FIR Kuchh To dost hai aapane bahut hi acchi baat Yaar Ki Hai Main aap kis baat se mutafiq hun main walon ki Kabhi Har Nahin Hoti Jo log mehnat karte hain vah Hamesha Aage badh Jaate Hain vah Duniya se bahut Aage nikal Jate Hain Jo log sirf aur sirf mehnat per depend karte hain hamen bhi apna independent hokar kam karna chahie Agar Ham Apna mehnat per independent hokar kam Karte Hain To Hamara kam bahut Achcha hota hai Kyunki Agar Ham Pakistan Forex form caa rules ke mutabik mehnat karte hain to Hamari mehnat Kabhi Jaya Nahin jaati Agar Ham Chahte Hain Ki Hamari mehnat Jaya Na Jaaye To Hamen Pakistan Forex Varam kar rules ko follow karna hoga aur discipline Seva karna hoga aur Apna limiting target Hamesha complete karna hoga tabhi jakar Ham Kuchh Na Kuchh kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi Kuchh Nahin kar sakte agar humne Naat Nahin Karte To Kuchh Nahin kar sakte aur Hamen Khoob investment bhi Karni chahie aur trade karne se pahle Hamen Soch samajhkar trate Karni chahie Hamen chahie ke sabse pahle market ki movie ko samajhne aur Puri market ko understand karne ke bad Jab Ham trade Lagate Hain To aur ham Jab relax mind hokar try Lagate Hain To Hamen loss ka Samna nahin karna padta Jo log mehnat Karte Hain vah Kabhi Bahar Nahin mante aur vah Hamesha koshish Karte rahte hain koshish Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hoti isiliye Hamen Chahe ke Ham Jyada Se Jyada hard work Karen Taki Jeet sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                      Assalamu alaikum friends ummid hai kya aap sab khairiyat se Honge Forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe Honge Jaisa ki AAP sab jante Hain forex is a profitable business ji han yah baat bilkul theek hai mehnat karne walon ki Kabhi har Nahin Hoti shuru shuru mein hamen mushkil hoti hai magar hamen himmat Nahin hone chahy confidence loose nahin karna chahy agar ham himmat har jaenge To Kabhi kamyabi hasil nahin kar sakte Forex mein kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai Forex ko time de jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar Apna Kam Karen hard work Karen acchi quality wali post Karen Forex ke bare mein jyada se jyada experience hasil Karen jtna jyada aapke pass experience Hoga utni acchi aap quality wali posting kar sakhy gy jitni acchi aapki posting hogi utna achcha aapko profit hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                        Han ji bilkul Jo log mehnat Karte Hain To vah Kabhi Bhi Apna Kam Nahin Hote aur kabhi bhi vah Har Nahin mante Kyunki vah mehnat Karte rehte hain aur unhen mehnat Ka Sila Jarur Milta hai isiliye Hamen jaaiye ki Ham Parakh Mein mehnat Karte Rahen Jiski vajah se Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham forest Mein mehnat Nahin Karenge To Hamara kam ho Jaenge Kyunki mehnat Mein Hi Mat hai aur mehnati kamyabi ka rasta hai agar Ham Main Se Kam Nahin Lenge to Forex Mein Hamen loss ka Samna karna padega
                        • #13 Collapse

                          Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                          Duniya ka koi bhi kam ho chahe Kisi bhi field se related ho mehnat karne wala insan Kabhi har pata nahin hai to isliye Jo log mehnat ke sath kam karte hain vah hamesha kamyabi Hasil kar sakte hain to Forex trading mein bhi hamen mehnat ke sath acche tarike se kam karna chahie aur acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                            bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai mehnat karne walon ki kabhi har nahin hoti isliye hamesha mehnat karte rahen agar aap ko kisi bhi field mein love so jaaye to aap her gaze mayus na hun ghabrana nahin chahie himmat nahin harne chahie agar aap har jaenge to aap kabhi bhi Kam nahin honge isliye mehnat karne wala kabhi bhi kam na Kam nahin rahata hai hamesha kamyab hi rehte Hain isliye main aat Karen struggle Karen dhanyvad parantu hi aapko ka acchi kamyabi milegi aur ek na ek din aap ko kamyabi Mil hi jayegi bar bar mehnat karne se
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mahnat walo ki kabi har nahe hoty

                              Assalamu alaikum dear members kya aap sab khairiyat se honge ap ne bahut a6a questions kea h mehnat waloo ke kabhi har ni hoty jo log mehnat krty hn pory week m posting krty hn to wo kabhi harty ni hoty qvk ksi ki mehnat asy zaya ni hoty us ko us k rewards milta h isy tarha se forex m ap jo mehnat krty hn ap k wo zaya ni jata ap ko us k rewards mil ker rehta h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X