Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

    Assalam walekum fourex members ji han aapki baat bilkul sahi hai post karte waqt hamen apni mistakes ko jarur dekhna chahie main apni mistakes ko thik karna chahie Taki hamara bonus achcha hai kyunki agar hamari mistakes jyada hogi to hamara fauri jawab nahin aaega jisse bonus kam aata hai isliye apni mistakes ko theek Karen jitna ho sake apni mistakes ko kam Karen aap apni mistakes ko jitna kam karenge aap ka bonus utna hi achcha aaega aur aur voice typing se gurez Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

      Post karte hue mistakes ko bhi dekhte Rahe jab Ham apni mistakes ko dekhenge to Ham unko thik karne ki koshish karenge kyunki mistake ki vajah se hamara bonus kam aata hai aur FIR apni galti ko theek karte jaen koi bhi galti nahin honi chahie hamara kam jitna jyada achcha hoga aur proof ke sath hoga utna hi hamara fayda hoga aur ham utna hi game kar sakte hain isiliye apne kam mein serious kar rahe hain aur apne kam ko importance
      • #33 Collapse

        Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

        Aoabilkul right baat hai aap logon ki karte hue pahle mistake ko dekhen FIR is per Amal Karen agar Ham Forex businessman post karte waqt apni mistake ko ignore kar denge to isase hamara apna nuksan hoga hamari posting ki quality acchi nahin hogi Ham achcha profit nahin Kama sakenge dear agar Park Fox business mein kuchh karna hai kamyabi hasil karni hai achcha profit kamana hai to sabse pahle apni post ki quality ko best banana hoga aur usmein mistake ko nahin karna hoga agar bhi ignore karenge to hamara kam kharab hoga hamen apni mistake ko theek karna hai uske bad hi forex business mein Apni post ko bhejna hai aise Ham basani achcha profit Kama sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

          BIlkul mery bhai ap ny bahot hi achi bat khi kh post krty hoy apni galtiyo ko dekhna or phr os par amal krna chahiay q kh agr ham forex per kam kr rhy hn to ham ko chahiay kh post krty hoy ap mostak ko drust krt rahna chahiay q kh agr hmari post achi ho gi to bonus bh acha ho ga
          • #35 Collapse

            Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

            A.o.A forex members kasay hn. Umeed hai ap sb log theek hn ge.dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai. jab tak market mein apni mistakes ko dudh nahin karenge aap kabhi bhi ek acche trader nahin Ban sakte kyunki ek achcha aur sensible trader wahi hota hai jo apni mistakes ko focus karta hai aur unko dur karne ki koshish karta hai isliye aapko soch samajhkar market mein kam karna chahie jab tak aap market mein bar bar mistakes karte rahenge aap kabhi bhi ek acche trater nahin Ban sakte kyunki ek achcha aur sensible trader wahi hota hai jo proper market information hasil karta hai aur apni mistakes ko dur karne ke bad market mein kam karta hai jab tak aap apni mistakes ko dur nahin karenge aap bhabhi bhi acche aur aur behtarin trader nahin Ban sakte
            • #36 Collapse

              Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

              forex tradng main wahi log kamyab ho jate hain jo b traders forex trading main demo account main ziyda say ziyda pratice kar k kaaam karte hain qk jaaab tak pratice nhe hoti hain tu kamyabi b nhe hain woh log success ho jate hain jo b traders forex trading main ziyda hard work karte hain agar hard work kia tu full kamyabi b mil jati hain patice k bina kamyabi b nhe mil skti hain kamyabi kj liye learnign ka hona b must hain
              • #37 Collapse

                Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                brothers dekho jab aap posting kar rahe hote ho to use time aapse bahut sari mistake hoti hai isliye aapko jaaiye aapko apni mistake ko improve karna chahie aur mistake kam se kam karni chahie pass Kar jab aap posting karte Hain to fir aapko chahie ke post likhane ke bad usko dobara Read Karen kyunki aap ki jyada galti aapke spelling mein hoti hai isliye spelling mistake bhi improve Karen aur post ko ek bar dobara padh liya karen to ok aap apne spelling galti dobara na Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                  Walaikum salam dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji aapki baat bilkul sahi hai hamen post karte hue a speak ped se kuchh mistake ho jaati hai bolane mein to unko hamen chahie ki jo mistake Hain unko acchi Tarah understand Karke post Karen ko quality wise behter ho sake is se hamen behad fayda hota hai Forex mein yah bahut jaruri option hai ki mistake ko understand karke hi post Karen Forex mein success hone ke liye ye post ki quality Ka vyaktitva Hona bahut hi madad karta hai success hone mein.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #39 Collapse

                    Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                    G han forex members humein apni gltyon ko smjhne chye aur dekhna chye k kese aur kion hum se glti hui hai air jab hum se glti hui hai jab humein yeh smj aa jata hai k hum se glti kese aur kion hoi hai to hum agle bar hum trade lgatai huai us glti ko dehan mein rkh kr trade lgatai hain...
                    • #40 Collapse

                      Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                      W salaam g han hama mistake ko Underwood karna chahya usa achi tarah dalhna chahya ta ka dobara wahe mistake na go
                      • #41 Collapse

                        Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                        han g yah bat zaroory hai k jab ham kuch b kam karty hai to us main hamray se mistake ho sakty hai . to lazmi hai k agr ham na aik kam kar lai hai to phir us ko ham revise karin or jab tak ham apny kam main clear nahe hoty hia us time tak ham na us kam ko continue rakhna hota hai. same case trading ka sath hai k jab ham order lagaty hai to us se yah hota hai k hamary koshish hoty hia k order theak ho per agr order wrong ho jata hia to lazmi hai k ham us order ko daikhain or next is tarha ki mistake nahe karin to ham achi trading kar skaty hia or regular profit earn kar sakty hia.
                        • #42 Collapse

                          Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                          A.o.A,umeed s hn k ap sub khairiat s hngy,g bilkul koi Chez post krny s pahle achi terha s check kr len k Goa jo post ki jarahi Hy usm koi mistake to ni Hy,aise log hameshan kamyab rahty hyn,forex m jo ap post krty hyn us m ap k mind ko check Kia jata Hy,so k under kitna knowledge Hy,is leaye hamen apni post ko check krna chaheaye,
                          • #43 Collapse

                            Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                            Ji haan jab Ham forex per kam karte hain to uski mistake ko Ham per lazmi hai k uske thik karna chahie aur isko jyadatar usmein mehnat karke apni mistake ho theek karke aur sab theek karke acchi quality wali post share karke usmein kam karna chahie aur market movement ko soch samajhkar is samay kam karna chahie jitna hi jyadatar acchi quality wale post karenge to make chhapra pata chalega hamara experience ho bade Na Lage main bhi ijaafa hoga ismein Ham haridwar ke sath kam karte rahana chahie saswata kam karte rahana chahie aur hamen bahut hi karenge achcha aur hamen jyadatar sath kam karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                              Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap navmeet Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se Khush aur khairiyat se Honge main aapse yah Kahana chahti Hun Ki Pakistan Forex forum bahut hi accha business hai agar Ham ismein Lagane se aur mehnat se kam Karte Hain To Ham Jarur Achcha profit gain Karte Hain Jo log ismein mehnat nahin karta Hua kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar paate Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada hard work current aakarshak shasan kar Saken aur Hamen chahie ki Ham Apna Kam quality wala Karen Jitna Hamara kam qualitative Hoga Hamen utna hi jyada fayda Hoga Agar Hamare Karm Mein mistake Hoti Hai To Hamen chahie ki UN mistakes ko note Karen aur unhen theek Karen Ham apni mistakes Sahi Kuchh Na Kuchh sikhate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne mistakes ko ignore na Karen Bal ke unhen theek karne ki koshish karen Taki Hamen an mistakes ki vajah Se Koi loss na uthana Pade Agar Hum Pakistan Forex Varum ke rules follow karte hain aur Apna Kam qualitative Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur milati Hai Hamen chahie ke Ham apni mistakes ko najarandaaz bilkul na Karen Jab Ham Apne mistakes ko Najar Andaaz Nahin Karenge aur Apna Kam Aaya Re Karenge To Hamen Jarur kamyabi Milegi aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur acchi earning bhi kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Post krty huiye mistake ko dekhna or phir us par amal krna

                                Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai ke post karte hue mistakes ko dekhen aur FIR mistakes ko correct Karen Hamen chahie ki Ham post karne ke bad usko read jarur Karen taka Jo mistake Hui hai use correct kar saken Hamen mistake se avoid karna chahie agar mistake ho jaaye to post ko padh kar use mistake ko thik kar lena chahie agar Ham mistake ko theek nahin karenge aur aise hi post kar denge to isase ham hi loss hoga kyunki hamare post delete ho jaati hai aisi post ka koi fayda nahin jismein mistakes hon

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X