Gold par trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold par trade

    dear member gold pe trade acha decision bhi ho sakta hai kaf senior trade gold pe trade karty hai or achi earning hasil karty hia par gold ko wo samj kar analysis karke right signal ko follow karty hai phr wo gold pe trade karty hai or achi earning gain karty ha ase hi humko pehle uske bad mein sochna chiaye gold ka experience hasil karna chiaye uske right signal ke bary mein jankari lekr phr trade kare gye to acha earn hasil kare gye ase ap trading mein kamyb ho sakty hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold par trade

      Gee haan gold pr trada lgna say pehly market ko samjna bohat zurori hai keon ka gold ki movement bohat Taz hai aap iss Mein analysis Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
      • #18 Collapse

        Re: Gold par trade

        Asslam o alaikum Mere bhaiyon Hamen Gold per use Waqt rate Lagani chahie Jab Ham market ko acchi Tarah Se analyse kar sakte ho aur ham mein Main Achcha experience aur Achcha Na Lage ho Uske bad hi Hamen Gold per trade Lagana chahie Kyunki gold Ek risky trade Hai ismein Hamara account bhi wash ho sakta hai isiliye Mere bhaiyon Hamen is Ka Khyal Rakhna chahie aur Gold per trade Lagane se pahle market ko acchi Tarah Se analyse karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Gold par trade

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid kar dun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen gold per trade karni chahie Jo log bole per trade karte Hain vah log achcha profit hasil karte Hain to main jyada se jyada profit hasil karne ke liye gold pitate karni chahie cal per Tait karne se pahle hamen market ko dekhna chahie market ko analyse karke trading karni chahie
          Gold per trade karne ke liye Hamen Jyada experience Hasil karna hoga Kyunki gold bahut jyada risky per hai is per trade karne ke liye hamare pass Jyada Se Jyada Pahle Sona bahut jaruri hai agar hamare pass Jyada knowledge or experience Nahin hoga to Hamara account watch ho sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Gold par trade

            Aaj Mere Bhai aapane theek ka Hamen gold potret karne chahie jo ki Hamari bahut jaruri hai yah Hamen Jyada Se Jyada pura kar de sakta hai isliye main chahie Ki Main Sar kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain planning ke sath kam karna chahie Kyon kya reply Nahin Ki to nuksan ho jaega aur kabhi bhi Ham kamyabi Aisa nahin kar Payenge isliye Main Aisa karna hoga jo Kamali bahut jaldi Hamesha Karte Hain To Hamesha kam kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Gold par trade

              walekum assalam dear naam jab forex market mein kam kar rahe hote Hain to hamen ismein gold trading karne ke liye achcha experience hona jaruri hota hai aur hamesha Maine soch samajh Kar kam karna bahut jyada jaruri hota hai agar Ham ismein soch samajh Kar kam karenge aur ham ismein mehnat karenge to hamen bahut jyada kamyabi milegi aur ismein ham achcha profit Le sakte hain iske liye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi aur hamesha ke liye jyada se jyada knowledge hasil karke kam karna hoga to tab hi hamen ismein kamyabi milegi aur ham is profit Le sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Gold par trade

                gee han dear hamain gold par trad soch samjh kay he hum is main kam karin gy to he hum ismain kmayab hon gy forex main roles ko follow kairn gy to he hum ismain kmayab hon gy forex main acha kam he kamyabi hai hamin is main good quality kam karin gy to he hum ismain kmayab hon gy
                • #23 Collapse

                  Re: Gold par trade

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
                  assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid kar dun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen gold per trade karni chahie Jo log bole per trade karte Hain vah log achcha profit hasil karte Hain to main jyada se jyada profit hasil karne ke liye gold pitate karni chahie cal per Tait karne se pahle hamen market ko dekhna chahie market ko analyse karke trading karni chahie
                  Dostoo gold permitted crazies ka account balance jyada ho kyunki gold ki market ki munh mein bahut jyada Hoti hai jisse hamare account ka balance kuchh jyada lagta hai aur ISI donon hamen profit bhi achha hota hai agar hamare account ka balance achha Hoga to ham market mein Diya tha dating vajud rahenge aur profit bhej diya tha utha sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Gold par trade

                    Gold par trending krna koi asan kam nhi hy ya ij risk pair hy is main hm asni sa treading nhi kr skty hy hmra account bh wash Ho skty hy is Lia hm bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath treading krni chya hm jitni ziyada treading kra ga acha sa is pair ko semjh GA tb hi kamyb Ho ga ugr hm bgr soch semjh lalch main a kr treading kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Gold par trade

                      gold par hamen cahiye ke hum ache tarah se trade kiya karen tab ja kar he to hum is main success hasil kar he lete hain bas hamen kabhe bhe himmat na harte howe ache se apna kam kar len aho ga tab ja kar he to hum is main success ahsil kar he jate hain bas is tarah s ehe to hum is main success bhe hasil kar jae tab he to hum is main se kuch na kuch gain kar jane main hum akmauyb ho jate he hain bas hamen kabhe bhe himmat na harte howe ache tarah se mehnat ache se kam ko kar he lena ho ga tab ja kar he to hu,m ko is main kamyabe mil he jate hae or hum is main kam kar ke kamayb bhe ho he jate hain bas mehnat ache se kar lene hote hae take hum yahan se kuch gain kar sakne
                      • #26 Collapse

                        Re: Gold par trade

                        Dear group member Forex trading Mein sabse Jyada risky pair gold hai jo log Forex trading Mein new hai unhen kabhi bhi Gold ke andar trading Nahin Karni chahie gold Mein trading ke liye aapke pass Achcha knowledge experience aur investment honi chahie Agar aapke pass knowledge co-investment Hai Tabhi aap government trading Karen otherwise aapko Hamesha currency pairs Mein trading Karni chahie gold ki trading isliye risky Hai Kyunki Iske prices bahut jyada chij hoti hai aur bahut Teri ke sath market fluctuation karti hai jisse aapko Kafi jyada nuksan ho sakta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Gold par trade

                          Assalamu Alaikum ummid karta Hun ki sab ke liye aur forest per apni trading ko injoy kar rahe honge aapane ek baat ki hai ke gold per trail karni chahie ya nahin to main aapko apna suggestion Dena chahunga ke gold per kabhi bhi trade nahin karni chahie kyunki gold ka lot size bahut hi hota hai aur usse hamen nuksan ho sakta hai isliye hamen call per trade nahin lagani chahie balke koshish karenge jitna kam log chahie Ho use per chhod lagaen Taki Ham nuksan se Bach sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Gold par trade

                            Dear member gold earning k lihaza say aik zabrdast pair hai aur ye otna hi risky aur heavy pair hai aur is pe trade karne k liye acha experience hona chahye aur account balance ko strong hona chahye aur is pe trade karne k liye hamen market say touch me rehna chahye aur iski movement ko dekhna chahye qk gold ki movement tezi say badalti rehti hai aur hum sahi time pe entry Kar k achi trade open Kar sakty Hain aur gold say handsome profit hasil Kar sakty Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Gold par trade

                              Dear ais market mai hum kaam karty hai to hum ko ais market mai gold par trade karni hai to hum ais market mai acha kaam kar sakty hai ais market mai gold par trade karny se kafi zayda profit mil sakta hai ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai tab hum ais market mai apny account par profit bana sakty hai ais market mai hum ko kafi zayda faida ho jata hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Gold par trade

                                Forex Mein gold ki trade ko bahut jyada profitable trading consider Kiya Jata Hai Magar Bahut se trader Joe without analyses for without proper experience gold for trading Karte Hain vah Kabhi Bhi profit Nahin Hasil kar padhte aur unko Hamesha loss ka Samna karna padta hai apne loss ko control karne ke liye koshish karen ke Gold per sabse pahle Apne experian score increase Karen aur uske bad Forex trading Karen Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X