Gold par trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold par trade
    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid kar dun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen gold per trade karni chahie Jo log bole per trade karte Hain vah log achcha profit hasil karte Hain to main jyada se jyada profit hasil karne ke liye gold pitate karni chahie cal per Tait karne se pahle hamen market ko dekhna chahie market ko analyse karke trading karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold par trade

    Slam dear member!
    Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forex forum pr mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Bht kch seekhny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. Dear aapane theek kah hai.Gold per trade karne se Ham ziada profit hasil kar sakte hain lekin gold per trade karna bahut Jiski hota hai. Iske Upar loss Ke Bhi Jyada chance hote hain. hamare pass knowledge aur Anaylisis Nahin Hai To Ham Gold ke upar trade karne se loss Karenge. isliye kam capital per kabhi bhi Gold ke upar trade na lagaen. is se aapka account wah ho sakta hai. experience and knowledge ke sath capital ko increase kr k phr trade lagaen to aap Achcha profit earned Karenge. Isiliye is risky pair ke upar Soch samajh Ke trading Karni chahie. To Ham Apne account ko securer Rakh sakegy.
    Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Gold par trade

      assalamu alaikum dear friend ji bilkul hamen gold per agar train karni hai to hamen soch samajh Kar karni hogi planning ke sath jiski vajah se Ham is samay bahut hi achcha profit Hasil kar sakte hain hame is mein jaldbazi nahin karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Gold par trade

        Assalamu Alaikum dear friend Umeed karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend Gold per trade Lagana bahut hi Khatarnak Hota Hai Hamen chahie kya Ham Soch Samajh Ke aur Market ko Puri Tarah Se analyse hokar gold Patra lagaen Ham Aise Tak Soch samjhe trade na lagaen kyon kar gold bahut hi hi pyar hai jo Hamen loss ki taraf Le Ja sakta hai isliye Hamen Jaya ki Ham board per pahunche samjhe Lagaya Koi trade na lagaen Bal Ke Acche aur bahut Hi Pyara Shilpa trade Laga sakte hain aur ham Achcha profit
        • #5 Collapse

          Re: Gold par trade

          walaikum assalam ji dear kya hal hai ummid karta hun khairiyat se Honge dear Forex member Aaj Jaisa ke Monday hai aur do din bad Hamari market open Hui Hai To isliye board 1 risky pair Hai is mein agar Ham apni feeding Karte Hain To Hamara account watch bhi ho sakta hai lekin dear Forex member Agar Ham usko Dekha Jaaye to yah Apne last moment Se Kabhi ab hui hai isliye Hamen bahut hi carefully apni analyse Karke is main trading Karni chahie Agar Ham ismein acche tarike se market ko analyse Karte Hain To yah Hamen bahut hi Achcha profit De sakta hai lekin iske liye Hamen bahut hi carefully isko handle karna Hota Hai.
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: Gold par trade

            Walaikum Salam bilkul sahi Kaha aapane kya main gold per trade karna chahie Lekin trade open karne se pahle Hamen gold ki market ke Hawale se a acche information Ka Hona jaruri hai Hai Jab tak Hamare Paas market information Nahin Hogi ham profit and sell nahin kar sakte trader par karne se pahle a aap market ki movement ko acche se watch Karen aur strong annelise ke sath trade open Karen to hi aapki trade profitable ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold par trade

              Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Sher Ki Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To Aaj gold ki Munh mat bike gai hai aur bye se Ham Apna Achcha profit again kar chuke hain aur gold ki Munh mein bahut fast Hoti Hai jisse Ham ismein acchi Anil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen properly aur completely study Karke kam karna chahie Agar Ham completely study Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil ka sakte hain aur planning ke sath trading Karke profitable ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Gold par trade

                bhai agr ap gold men trading krna chahte ho to pehle demo men gold pe practice kro or us k baare men proper knowledge gain kro gold men trading bohat risky hoti he ap ka expereince kam he apko gold men zeyada invest k sath sath expereince b zeyada hona chahiye tb ja k ap gold pe trade kr sakte hen.
                • #9 Collapse

                  Re: Gold par trade

                  walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex trading mein kam kar rahe hote hain to use per gold per hamen properly focus karna hota hai jab Ham gold pair trading karna chahte hain to usmein hamen properly study karna hoti hai aur ham ismein different advantages halka sakte hain isliye hamen chahie ki hamen ismein careful hokar focus karna chahie aur different important analysis per completely study Kari chahie kyunki gold 1 whisky per hai aur is per Ham acchi tarike se profitable ho sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold par trade

                    G han dear ap naa theek kha hama gold par lagana chahya as par hama jaldbazi nahe karni chahya ku ka gold par loss b hota ha as lia hama apna knowledge sa analyses sa kam karna chahya agar hamara pass ya dono cheaza nahe ha to ham gold par trading ko loss ma b la kar ja sakta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold par trade

                      Is bar Jo gold ka trained banaa Hua Hai yah To Har member Janta Hai unke vah Har apni information ke Mata ki sakta hai unke Ham to new member Ham Iske bare mein thoda kam Jante Hain kripya gold Ek heavy Nahin bahut hi jyada Heavy hai per hai ya nahin ke Kaun bhi Vas kar deta hai agar use per aap Thodi Soch ko use Karenge to aap ismein yakin kamyabi Hasil Karenge Khud Ek Itna Khatarnak per Bhi Nahin Hai Jo unke account Khatre Mein Pad Jata Hai Nahin aap ismein thoda Azhar se iska ya nahin utna use Karenge jitni aapki any account balance Hai To fir aap God per prapt Hasil kar sakte hain gold Jitna chalta hai agar agar vah aapki Soch ke mutabik hai to aap itna Chahte Hain To aapko pura Phir mil Jaega Agar vah Jaaye Khatarnak Koi Nahin moment Kare to aap ka Jitna Hai Kaun Hai vah Le Ja sakta hai isliye main aapko Kahta hun kya aap jawab chahie 0:01 ka lagaen FIR Dekhen aap account Jahan Awaaz Nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold par trade

                        300 aur aapane theek kahan hai Gold per Lagana chahie s per Ham jaldbaji Nahin Karni chahie Kyon Ke Gold per loss bhi ho sakta hai isliye Hamen Apna knowledge se and ac se kam karna chahie Agar Hamara pass yah donon chijen Nahin Hai To Ham Gold per trading co loss main bhi La kar sakte hain isliye Hamesha mehnat Karni chahie aur Gold per Jyada Se Jyada trading Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold par trade

                          Gold ki trade boht hi risky trade hy es per hamin ziada lot size ki trade nhn lgani chahiye warn loss hony per hamara account wash ho sakta hy ...
                          $#@#i Khan
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold par trade

                            Gold per trade Lagane se bahut hi iski kam hai to ke gold bahut Hi Pyara is per Agar Ham trade lagaenge to main market ke andar ko karna bahut Jaruri Hota Hai Jab market ke Aadesh Khand Kavya ke liye ismein kam karte rahenge to make Chhapra fal Milta rahega isliye Ham Mein Manata Nagin ke sath kam Karna Hai Jab Main To Lagane ke sath kam Karenge aur experience ko use Karenge to main Achcha prapt Milta rahega isliye Ham Apna likho Prakar Karen Jab Apne Na likho Prakar Karenge aur experience to use Karenge aur mehnat Karenge to main Achcha prapt Milta rahega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold par trade

                              Dear friend I hope ki aap sab khairiyat se Honge doston gold ki trade Lagate Waqt Hamen market ko analysis karna chahie news ko analysis karna chahie aur apne senior se help leni chahie gold ki trade bahut risky Hoti Hai gold ki trade Lagate Waqt Hamen Soch samajhkar trade gane chahie Chhote size ki Laut lagaen Bade size ke lote Lagane se aapka account wash ho sakta hai aapko chahie ki currency pair patriot lagaen Kyunki currency pairs ki moment ko samajhna Aasan hota hai aur ismein aapko Itna Jyada loss bhi nahin Hota aapko chahie mehnat imandari aur Lagan se kam Karen Sabar Se Kam Nahin jald baje se aapko Hamesha loss hota hai thanks
                              https://t.me/pump_upp

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X