Forex market ko samajna....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market ko samajna....

    Alaikum bhajan aapane bilkul theek baat ki hai Pakistan Forex forum Mein Jab aap kam karte hain to aapko chahie ke forex market ko Samajh Kar kam Kiya Karen agar aap market ko Samajh Kar kam Karenge tab aapko kamyabi Hasil Hogi Jab aap trade Lagate Hain To aapko chahie ki market ki movement ko check kar liya Karen Garam market ki mama ko check Karke kam Karenge tab aapko kamyabi hi kamyabi milati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market ko samajna....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkhan3252 پيغام ديکھيے
      Salam dear traders... Forex market ke business ko samjna itna bara mushkil nahe hota bas hamen mehnat or lagan ki zarurat hoti he or confidence ki zarurat hoti he or learning ki zarurat hoti he... Or planning ki zarurat hoti he or bs senior traders se seekhne ki zarurat hoti he...
      Walaikum salam ji han Hamen market ko Samajh Kar Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi sake Ham is business Mein Achcha result Hasil kar sake Agar market for ko Samajh Kar use Nahin Karenge to kabhi bhi Aage Nahin Ja Sakte Hamen aur hi Tohar Hath dekhna aaho samajhna Hoga perfect Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi tabhi Ham acche result Hasil karne mein Kamyab Ho Sakenge Agar Aise karne mein Ham na kam Honge To Hamen kabhi bhi acha aur perfect result hasil Nahin hoga
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex market ko samajna....

        Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai bilkul hamen forex market ko phle samjhna chaie our fir apni trading karni chaie taki achi trading hoti rahen our hum achi earning karte rahen market ko samjhne ki lye isko zyada time dena hoga tabhi hum samjh sakte hai or kamyabi hasil kar sakte hai

        اب آن لائن

        Working...
        X