Forex market ko samajna....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market ko samajna....
    Salam dear traders... Forex market ke business ko samjna itna bara mushkil nahe hota bas hamen mehnat or lagan ki zarurat hoti he or confidence ki zarurat hoti he or learning ki zarurat hoti he... Or planning ki zarurat hoti he or bs senior traders se seekhne ki zarurat hoti he...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market ko samajna....

    Forex market ko lazmi samjahin is k bagair ap kamyab ni ho sakty agr ap is market ko samjh gay hn to ap samjhain ap bhut kuch hasil krain gy life main main is liy ap ko forex ki markeet ko samjhna chaye
    • #3 Collapse

      Re: Forex market ko samajna....

      Forex market ko samajhna bahut importance Rakhta Hai Kyunki jab tak Ham apni kam ko samajh Nahin lete Hamare liye Apne kam main proper kamyabi Hasil karna possible Nahin ho sakta hai isliye Hamen chahie ki agar Ham Ne is business ko join kar hi Diya Hai to ise samajhne ki bhi Har Mumkin koshish karen Taki acche trader Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex market ko samajna....

        Assalamu Alaikum dear friend Sumit karta hun Sab khairiyat se Honge their friend to forex market ko samajhna bahut hi jaruri hai agar Ham forex market ko Samajh Ke Sath kam Karenge To Ham Kamyab Ho Sakenge Agaram bagair soche samjhe for trade Mein lagaenge To Ham Achcha prapt Nahin Hota kar sakte gana kam Ho To Chale jaenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex market ko samajna....

          Agar Ham is market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen jyadatar market Ko samajhna Hoga Ham Jitna Jyada market ko samjhe Ayenge hamare pass utani hi jald kamyabi Aaegi member Vahi Jokar jyadatar market ko samajhte hain aur Market ke bare mein acchi Jankari apne pass rakhte Hain so please Hamesha market ko samajhne ki koshish kijiye best member Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex market ko samajna....

            Yah aapane bilkul theek kaha hai ki Hamesha Hamesha market ko Soch Samajh Kar Hi follow karke trade Kahta Hai agar aap market Gopalan Karke aur Soch samajhkar trade bataenge tabhi aap Samachar profit Hasil kar sakte hain varna ab Samachar Patra Sar nahin kar sakte Shri Hamen chahie ke Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke Apne kam ko successful gana chahie tha ki Ham ismein Kamyab ho sake Uske alava mein jyada mehnat karna chahie tha ki hamen bhi achcha ki awaaz ke sath Hamesha mein kahan hai abhi Asif bahut Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Forex market ko samajna....

              Assalamu Alaikum liaqat of creating a ji aapki baat bilkul theek hai ki Forex trade mein main use to Sun Lena chahie sikhana chahie Jitna Jyada state ke bare mein sikhe Jata Jyada Mein Pata chalega Mein Itni Jyada Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex market ko samajna....

                ge han dear hum forex main mahant karin gy tohe hum is main kamyab hon gy forex main acha kam karin gy to he hum is main good earning karin gy hamain is main market samjh kay he hum is main analysis kar kay he hum is main kam karin gy to he hum is main kmayab hon gy forex aik best online business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market ko samajna....

                  forex trading kay bussiness ko ik profitable bussiness mai convert krnay kay liye forex ki market ko samjna zaroori hai agar ap forex ki market ko achi tarah samaj jatay hain aur iss ko nalyze krnay mai master ho jatay hain tu ap ko iss market se acha profit hasil ho skta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market ko samajna....

                    Market ko dekh kar aap Jab Bhi trading Karenge automatically aapke liye kamyabi Lena bahut Aasan hoga isliye coaching Bharatpur karte ho aap Jab Bhi kamyabi ke liye good time lagaenge automatically aapke liye kamyabi na bahut Aasan Hogi isliye kaun se tarike se Karen aap Jab Bhi Aisa Karenge Forex Mein kamyabi Lena aapke liye Aasan Hoga isliye kaun se tarike se karte ho aap Jab Bhi koshish karen acchi learning basically good Milegi isliye kamyabi Karenge Hamen chahie Jahan per kam Khoob Karen acche Waqt Mein Kam Karne Wala Hamesha kamyabi leta hai isliye main aat Karen koshish karen se Waqt Mein kam Karen aap Jab Bhi Aisa Karenge to Forex main aapke liye kamyabi Lena bahut Aasan hoga isliye Yahan per Pakistan Forex Mein Jab Bhi kam kiya jaaye to aap ke liye kamyabi Lena bahut Achcha hota hai isliye question bharpur tarike se karen to aapke liye accha hoga market ko samajhne ke liye market ke andar interest lagana padta hai aur acchi tarike se market ko samajhne ke liye marketing karni aani chahie kyunki jab aap marketing karte hain to aapko knowledge hasil hoti hai aur aur aur bahut aur bahut kuchh sikhane ko milta hai market se jaruri nahin ke aap ghar mein baithkar marketing Karen aap Bahar nikale Ghar se aur market jaen sale purchase Karen aur market ko samjhe
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market ko samajna....

                      Agar Ham Forex ke rules ko Walon Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi aur ham trading for marketing ke bare mein 6 Jaenge isiliye Agar Ham Chahte Hain Ki Ham forest Mein mehnat Karen aur Iske rules ko Palan karte hue Kamyab ho to sabse pahle Hamen trading aur marketing ke bare mein sikhana chahie ki trading aur marketing kya hai aur ham Kis Tarah market ko analyse Karke profit gain kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Apne rules aur rules aur mehnat Jari rakhen Jiski vajah se Honge Kamyab Ho Jaenge Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Forex Kota Hindi is per Din Raat mehnat Karen Jiski vajah se Ham Iske route ko follow karte hue Kamyab Ho Jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market ko samajna....

                        dosto main umed karta hoon kah ap khahrayat sy hoongy maih ap sy kahana chahta hoon kah agar ap forexko soch smagh kay kam kartay hain to ap ko forexap[ ko acha khasa nahfah dat hay ap ko chahay kah apko ismain jo is kay rules ko fallow kar kay ism\ko jan kay isko smagh aky ismain achi news ko dakh hay ismaim ap trading karain to ap kay laya asani ho ge ap ko is main kahap ismain main sy acha khasa nafah sasil kar saktay hain ismain ap ko chahya kahap mahnat sy kam karain to ap koo ap kay sapnay ko poora karnay main yah ap ke madad karta hay ap ko chahya kahap ismain sy dakh ksy aik dusray sy mushawqr kar sy kam karnay ke kosheh karn to ap kay kay acha rahay gaw
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market ko samajna....

                          assalam Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun Forex main market ko samajhna bahut jaruri hai agar aap market ki movement ko nahin samjhe ge to ismein nuksan karenge Hamen regular ismein hardworking karni chahie jitni jyada aap ismein mehnat karenge itna hi ismein kamyab honge Hamen regular ismein kam karke achcha profit Hassil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market ko samajna....

                            Forex market ko samajhna Hamare liye bilkul possible Nahin Hai market Kisi Dil Ko information acchi news mein milati hai lekin Ham usko bilkul Nahin Karte isliye Hamen Forex ko mere ko samajhna market mein bilkul possible nahin hai isliye Hamen chahie forex market ko samajhne ke liye information acchi Tarah Ham senior bhi Se Le Tu Is Tarah Hamen bilkul kamyabi Milegi Achcha fayda hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market ko samajna....

                              Yes you are right my dear friend and my forex market ko samajh sakte hain Agar hamare pass demo account hai to demat account istemal Karke Hamara Achcha kam karne ka aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye main planning ke sath kam karna hoga planning ke bagair Koi Kam Nahin chalta hai isliye Main Aisa karna hoga to kya hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X