Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

    Pareshan karne ke liye experience Ka Hona jaruri hai jab tak mere pass experience Nahin Hoga kabhi bhi Hamari nahin kar sakte Forex Mein Aage badhane ke liye experience Ka Hona jaruri hai jab tak Achcha experience Nahin hoga tab tak hamen bhi nahin mil sakti agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko experian score increase karna hoga Forex Mein hamen bhi Hasil karne ke liye Hamen Apne experience to increase karna chahie jab tak Ham HP namaskar increase Nahin Karenge tab tak kam karne Nahin ho sakte Aage badhane ke liye aur kamyabi Hasil karne ke liye acche experience ke sath kam karna jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

      Krne chahiye phr ja ky hum kamyab hoon gy jo log dil se kam enterprise mein khoob dil laga ke kam karenge aur mehnat se kaam karenge aur is kam ko ham uninteresting nahin samjhengay aur shauk se kam karenge to ham bahut jald forex commercial enterprise ka mukmmal understanding hasil kar sakte hain foreign exchange enterprise duniya ka sabse vasi aur behtarin on line enterprise hai ise sikhane ke horrific hi kamyabi milati hai jo log bagair sikhen foreign exchange enterprise mein apna karobar shuru karte hain to unko bahut jald hi loss ho jata hai isiliye sabse pahle mukmmal knowledge hasil karen foreign exchange commercial enterprise ka phir apna achcha bonus banae aur uske awful phir aap foreign exchange buying and selling mein apni trading shuru karen isi treqay say aap bahut accha income hakrty hain wahi log kamyab hote hain or jo log dil se kam Nhi krty wo kbhi bhi kamyab Nhi hote wo hmesha nakam hote hain nkami ki sab se bari waja yahi hoti hai wo apna kam mahnat se nhi krty or dil bhi lgaty us kam me Allah pak ne apko zahen diya hai apko usy istimal krna chahiye ap usko istimal krien gy to ap kamyab hoon gy nhi to ap nakam hoon gy forex par wahi log kamyab hote hain jo log apne zahen se kam krty hain ap jab apne zahen se ok
      • #63 Collapse

        Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

        Bht he axxi post ki hy apne brother. Trading ek aisa kaam hy is main zhanat bht important rolw play krti hy. Ialye humain apne mind ko sharp krny ki zarorat hoti yy. Iskyley humain chahiye ky hum market main ziada su time dain aur candles pr gore krain. Aur market oi movememt ko smjhain aur axxau sy analysis krain. Aisa krny sy apka experience bhi gain hoga aur ap axxay sy trade kr sakain gy.
        • #64 Collapse

          Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

          Ji han bilkul aapane Jahan se kam karne se Ham jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen apne yahan ko fresh rakhne Ki koshish karna hogi aur baravfat mein achcha fayda tabhi aanchal hota Hai jab Ham unko real mein fresh rakhne ki koshish karvate Hain to kamyabi acchi benefit result per focus karti hai isiliye hamen apne result ko improve karvana Ho guitar ke kamyabi bhi hamen aaram se Mil sake agar kamyabi aaram se hansala Ho to Ham kabhi aage nahin pa sake
          • #65 Collapse

            Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

            Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon Mein karta hun aap sab theek hun yaar Apna Kam Hai Chhetri Kaise kah Rahe Honge bahut Achcha question ke aap Logon Ne ji hajir Baat bilkul theek hai Forex trading Hai Kaisa business hai us mein Ham use vah Kyon Nahin Hote Hain Jab aap khud Apne man se kam karte hain dusron ko Kafi Nahin Karte isliye Hamesha se pahle Xperia ****l karna chahie Uske bad yah messages Mein successful ho sakte hain aur acchi ya nahin kar sakte hain
            • #66 Collapse

              Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

              G han apko chahiy k apny zehn say kam.kareen apky experience me izafa hoga agar ap chahty hain k apka experience fast ho to apko chahiy k mehnat kreen and daily base ki mehant kreen khud kos successfull hony k liay ready ralheen jitni zyada mehnat utni jaldi successfull hogy isi liay apko chahiay k hamesha khud ko strog bnain and daily nase ka kam karen ap succt hojayngy
              • #67 Collapse

                Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                Assalamu alaikum Eid karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji hamen kisi bhi kam ko agar sikhana hai aur usko kamyab banana hai to hamen chahie kya Ham apne aap ko kam ke liye pics kar de apne kaam par focus Karen tarika kam Teri Karen aur ham to bacchon ke sath apna Kam kar h itna jyada Ham to Jo ke sath apna Kam karega ki nahin jyada hamen experience hoga agar Ham use per bar bar pants karenge to hamen taaja per ho jaega aur ham ek kam your business kar sakte hain aur jyada se jyada kamyabi hasil kar sakte hain isliye in saanson se bahut jyada experience are sarkar sakta hai agar Ham apne karm karm majak samjha Karo kabhi bhi kamyabi hansi nahin kar sakte isliye apne kam ko serious hokar Dil laga kar karna chahie aur to bacchon ke sath karna chahie tha ki jyada experience ho
                • #68 Collapse

                  Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                  Assalamu Alaikum ji han bhai agar aap forex trading mein jaldi success hasil karna chahte hain to aapko fresh mind aur focus ke sath Forex trading mein kam karna hoga hamesha vahi log per setting mein kamyab hote Hain Jo serious hokar fresh mind ke sath aur serious hokar kam karte hain agar aap to Forex trading ko serious Nahin lenge to yah aapko kafi nuksan de sakti hai Jaise aapka capital low ho sakta hai aur low capital ki vajah se aap ka account whitewash ho sakta hai isliye hamesha koshish karenge jab bhi trader per Karen hamesha Soch samajh Kar fresh mind ke sath aur market ko acchi Tarah analyse Karke apni trade open Karen taki aap nuksan se bacche rahe aur achcha profit bhi hasil Karen
                  • #69 Collapse

                    Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                    apne man se kam karna chahie agar aap apne mind se kam karenge to aap jaldi kamyab Ho jaenge aur insan ke pass apna mind hota hai unke Kam Karne ka tarika matlab hota hai apne mind k mutabik jitna kam karte Hain mehnat karte hain vah itna jyada kamyab hote Hainapne mind se kam karte karte unko practice Ho jaati hai vah acche trader Ban jaate Hain isliye sab ko chahye apne mind se kam Karen apni soch k mutabik Kam Karen jitna karta Hoon apne se kam karte hain usse jyada experience milta hai active thinking rkho
                    • #70 Collapse

                      Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                      Dear forex buddies foreign exchange par humko dil se kam krna chahiye or ziyada se ziyada mahnat krne chahiye phr ja ky hum kamyab hoon gy jo log dil se kam krty hain wahi log kamyab hote hain or jo log dil se kam Nhi krty wo kbhi bhi kamyab Nhi hote wo hmesha nakam hote hain nkami ki sab se bari waja yahi hoti hai wo apna kam mahnat se nhi krty or dil bhi lgaty us kam me Allah pak ne apko zahen diya hai apko usy istimal krna chahiye ap usko istimal krien gy to ap kamyab hoon gy nhi to ap nakam hoon gy foreign exchange par wahi log kamyab hote hain jo log apne zahen se kam krty hain ap jab apne zahen se kam krien gy to ap asani ky sath sab kam kr saky gy or achy traders banien gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #71 Collapse

                        Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                        Assalam_o_Alaikum!
                        Ji hn bilkul tk kha ap ny k agr hm apna zhn istm kren gy to hmen experience acha ay ga . Ji hn jb apna zhn istmal ho ga to phr experience mn ezafa ho ga r phr hm achi posts kr sky gy r achy bonus k haqdar hn gy r phr hm ak achy trader bhi bn skty hn r is trahan hnm forex mn apna ak acha knowledge shamil kr skty hn r jasa k hmen pta hy k "zhn ko js trhn istmal kren gy ye utna hi zyada barhy ga r achy sy kam kr sky ga " to is liay ala tradr r acha business krny k liay khud ko nikhary -Thanks!

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X