Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

    Apne zahan se a kam Karen jaldi experience hoga............
    Assalamu alaikum ji hamen aapke sawal se a agri honge hamen koi bhi kam karna chahie to apne cal se a soch samajh Kar karna chahie jab Ham mehnat se kam karenge to Ham khud ko improve bhi kar sakenge hamen apne Jahan se jawab baat sawalat ka jawab dena chahie yah nahin ki dusre ki copy Karen isase to hamara nuksan bhi hoga aur jab Ham apne jaan se sawal har karenge to hamara experience level bhi badh jayega jab Ham kam karte karne lage to apne mind ko open rakhen kya Ham apne Man se Taki Ham apne Man se soch sakte hain aur Puri mehnat ke sath apne kaam par focus Karen is tarah se a hamen jald se jald experience ho jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

      G han bilkul aapki baat bilkul thk ha hamein apne zehun se kam krna chahye ager hum forex me dil laga zehun k sath kam krte han to hum acha experience gain kr sakte han hamen zehun k sath hi kam krna chahye
      • #33 Collapse

        Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

        dear member jab Ham post karte Hain to Ham ko jyada se jyada Jana tarike se aur acchi acchi post karni chahie jiski vajah se har Mari market mein bhi humko bahut accha profit aur munafa Ho se log aur jo log Dil lagakar Kam nahin karte aur tarike se poster nahin karte UN logon ko aksar last hota hai ISI vajah se jahan ke sath post karni chahie
        • #34 Collapse

          Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

          Assalam o alaikum hamain active mind hokar kam karna chahie aur daily apne kam ko complete karna chahiye aur zyda se zyda time Kam pa focus karna chahiye aur agar Ham forex main mehnat se imandary se hardworking se active mind hokar kam karege to Ham acha experince hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam kare ache se acha kam kare aur quality Wala kam kare aur agar Ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur fresh mind hokar kam nhi karenge to Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha experience hasil nhi kar saktay Hain aur isliye hamain hamesha mehnat k sath ache experience or knowledge ke sath fresh mind hokar kam karege aur agar Ham forex main fresh mind hokar confidence k sath kam karege to Ham acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

            ji bilkul dear friend hamen koshish karni chahie ki is business mein Ham apne mind ko jyada se jyada istemal Karen kyunki agar Ham apne mind ko istemal karenge to hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai iske liye hamen apne mind ko positive rakhna hoga aur fresh mind ke sath working karna hogi to Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain aur apne mind ko fresh rakh kar work Karen kyunki ek fresh mind achcha work karne ke bellati rakhta hai Ham fresh mind ke sath bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain taka jaldi experience Ho jaaye aur running bhi acchi ho jaaye
            • #36 Collapse

              Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

              Exactly bhut acha point ap ne point out kiya hai kamyabi usi ko hi milti hai jo apna kam apne zehan ki stratgy se karta hai or kamyabi k point nikalta hai or nakami ki reason ko minus krta hai in ma se forex ma bhi kamyabi apni dimaghi stratgy se hi milti hai har insan khud apni defination rakhta hai so us ko use kar k kamyab hone ka hunar seekhayn
              • #37 Collapse

                Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                Assalamu Alaikum aapane bilkul theek kaha hai ki Apne jahan ke tangle kam Karenge to yah Mara experience Achcha Hoga Agar Ham dusron ki baat mante hain To Hamara experience Achcha Nahin hota agar Hamen Apna experience Achcha Karna Hai To Hamen is kam Mein Apna discolored Maaf Karna chahie Jyada Se Jyada Jahan Nahin istemal Karte Hain To Ham ismein Kamyab Nahin ho sakte
                • #38 Collapse

                  Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                  Han ji bilkul Ham Unse Dil lagakar kam karna chahie Aaja kam Karte Nahin chhodana chahie Agar Ham fresh mint ke sath kam Karenge to Inshallah Mein Jaldi profit Hoga aur Hamara Dil Bhi lag Jaega aur Hamen experience knowledge gain hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                    Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat se Magra karta hun kya aapane kar diya hai ab Kuchh hai kya Pareshan Sahi kam karna chahie Man Ko fresh Kar Ke Hi Kam karna chahie aapko chahie Kisne Jyada Se Jyada tawajjo Deni chahie market ki mummy ko bhi analyse karna chahie knowledge bhi Hasil karna chahie usmein Karni chahie aur aapko Chai Ki Jyada Se Jyada indicator ko follow Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                      Agar good learning hi ke through kam kiya jaaye to Forex Online mein uska fayda Hota Hai isliye Ham Jab Bhi Karen experience ke through Karen experience lene ke liye Karen uske liye Hamen bilkul Forex mein online fayda informative knowledge ke through Milega good koshish karen kya fayda automatically follow hone Ki Surat mein aapke liye Forex online business Mein mil jaega
                      • #41 Collapse

                        Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                        Ye ap ny bahut he achi baat ki hy dosto hm log acha experience tb he hasil kar sakty hn jb hm log interest ly kar kam karen gy aur apni thinking sy kam karen gy to hm jaldi forex ke kam ko seekh jaen gy aur forex mn kamyabi un logon ko milti hy jo is kam ko seekhty hn is ko seekhny ke liye hmen khud sy mehnat karni parrti hy aur dil ki gehraai sy kam karna partta hy ku ke jis kam ko dilchaspi sy kia jaey us kam mn insan zaror kamyab hota hy aik aur baat hmesha yaad rkhen kbhi bhi kam karty huwy mayoos nh hona chahye na he kabhi himmat haarni chahye ku ke mayoos hony waly log life mn kabhi taraqi nh kar sakty is liye hmen chahye hm forex mn kam karty huwy bhut mehnat karen aur apni thinking sy kam karen taaky hm kamyab ho saken.
                        • #42 Collapse

                          Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                          Assalamu Alaikum friends kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki Apne Dhyan se kam Karen jald hi aap Kamyab ho sakte hain ji aapane se kam karne ka maksad yo Hoga Ki Hamen Forex trading ki education Suna Lage information experience Hasil karna hoga Taki Ham Kisi dusre trader par depend na Karen aur mustaqil apni kamyabi Hasil karne ke liye Hamen education knowledge experience shasan karna hoga Taki Ham Khud mehnat karte hue kamyabi Hasil Karen isliye koshish karen ki Khud kam Karen forest trading co sikhe samjhe Angeles karna Jaane aur train Maloom karna Jaane to aap behtarin aur acche trader Ban sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge.
                            G bhi jb hm log apni mahnt sy kam krain gy to hmain bhut jaldi experience hasil ho ga. Hmain kisi dosry ka kam copy nhi krna chahiy. Blky apny dimagh sy kam krna chahiy. Ta k wo kam or us kam k main steps hmain Yad rhain ta k hmain experience jldi hasil ho.
                            • #44 Collapse

                              Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                              Doston Apne mind ko fresh Rakh kar Kaam Kiya Karen Taki aap zehn Achcha chal sake forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren apni junior members ke sath cooperate kiya Karen taa k wo apko chaey wagera pilaaty rahen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                                Aslam o alaikum
                                May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy doston aap Tamam Forex member ko chahie ki Forex form per apne mind se kam Karen agar aap Forex form per apne mind se kam karenge to aapko jald hi experience hasil ho jaega jiski vajah se aap Forex form per Ek acchi trading karke ek acchi profit earning kar sakte hain jismein aapko bahut jyada fayda hoga aur aap Forex form per kamyabi Hasil kar lenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X