Kam kam or kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kam kam or kam

    Assalamu Alaikum ummid kar to aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex form ke upar Ham Jitna Jyada kam karte hain utna Hamara knowledge or experience increased hota hai isiliye Hamen Jyada Se Jyada kam karna chahie Kyunki Jitna Jyada mehnat karte hain utna hi Kamyab hote hain isliye Pakistan Forex form mein Apna daily target complete karna chahie tabhi Ham Jage Kamyab ho sakte hain
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kam kam or kam

      A.o.A umeed h ap thek hogy g apne sahi khaa hamein forex pe kam krna chahiye apna ziada time forex pe de taky ziada profit or bonous gain kry or hardwork kry gy to inshaAllah jldi he hamein es ka phal mile ga ziada se ziada post kia kry es se hamry knowledge bhi bhrta h or typing best hoti h
      • #48 Collapse

        Re: Kam kam or kam

        Assalamu Alaikum dear forex kaise hain aap sab ummid hai kya aap sabhi ko theek honge forex business mein agar hamen kam karna hai to hamen sirf kam kam kam sirf Kam karna chahie aur hamen forex business mein hamen apne karm ko jari rakhna chahie hamen apne kam mein jyada se jyada time Dena chahie agar Ham apne kam ko jyada se jyada train dete Hain to isase hamen fayda hota hai hame experience hota hai hamari knowledge mein bhi Safar hota hai aur hamen banaa knowledge shuru ke sath share karna karte rahana chahie agar Ham dusre ke liye achcha sochenge to hamare sath bhi achcha hoga hamen dusron ki kya Karni chahie aur senior logon ko join kar karna chahie senior logon ko join karte Hain to isase hamen per kam ko subah hoti hai apne kam ko kaise kar sakte hain isliye sirf kam aur kam karna chahie
        • #49 Collapse

          Re: Kam kam or kam

          Aoa dear forex member omeed krti hn ap log bilkol khariat se hugy or apny kam ko emandari k sth sarinjam dy ry hugy dear member bilkol thk kaha ap logo ny k kam kam or kam ap apny kam k sth serious huna chaia or dillagi k sth apna kam krna chaia ziada se ziada time apny kam ko dena chaia taky hm log kamiyaab hu skyn or scha profit hasil kar skyn yah sub kch mehnt se hi mumkin hai otherwise to bilkol bhi nh hmn sara focus kam py rakha chaia agr hm log apna muqsafmd hasil krna chahty hn to mehnt to krni pryge
          • #50 Collapse

            Re: Kam kam or kam

            Assalamu alaikum dear friends
            Ummid karta hun kya aap khairiyat se honge jabse yah duniya vajud mein I hai to sabhi log apna pet paalne ke liye Koi Na Koi kam karte Hain kyunki agar aap Kam nahin karenge to aap kabhi kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kamyabi ke liye kam karna bahut jaruri hai jab tak aap kisi kam ko nahin karenge to aap King Kam nahin hogi jiski vajah se aapko aapki jinki dushwaar ho sakti hai isiliye aapko apne laga dena aur Dil sabhi se kam karna chahie ab jitna jyada kam karenge aapko itna jyada fayda hoga Kam se aapka experience or knowledge mein jafar hoga jisse aapko experience to ho hi hoga lekin are is ke sath hua tha aapki yad nahin bhi hogi jitna jyada aap earning karna chahe kar sakte hain lekin uske rahi hai aapko jaruri hai ki aapka kam karna hoga jo log kam karte hain vah hamesha kamyab hote hain ek Nayak Dena vah is mein kahan tak pahunch jaate Hain Jo vah apni jindagi mein hasil karna chahte hain Jo log Kam nahin karte hain vah hamesha nakam hote Hain aise log FIR yah to bheekh mangte hain ya FIR dusron per ummid rakhte Hain isiliye hamen apni jindagi gujarne ke liye kisi Na kisi kaam ka Sahara Lena padta hai tu jaruri hai jo bhi kam Karen din aur lagane ke sath kam Karen ummid karta hun ko aap ko meri is baat samajh mein a Gai hogi to mere dost bahut bahut shukriya aapki trade lagan ka train nahin kharide third lagane ka bahut hi shukragujar hun aapane hamen baat karne ka mauka diya jaate hue is post ko like jarur dekhe Jana shukriya thanks thanks thanks thanks thanks thanks thanks
            • #51 Collapse

              Re: Kam kam or kam

              Bilkul sahi kaha dear trader.... Kamyab wohi hota he jo aache dil se lagan se sirf or sirf apne kam pe tawajju de or ziada mehnat kare or ziada knowledge hasil kare... Agar hum forex ki knowledge hasil nahe karenge to hum kabhi bhi forex ki market ki kivements ko samaj nahe paenge or agar hum market ki movements ko samaj nahe pae to zahri bat he ke hum kabhi bhi forex me kamyabi hasil nahe ker paenge... So dosto hamesha mehnat kerte raho...
              • #52 Collapse

                Re: Kam kam or kam

                el itane saare dalaalon mein shaamil ho gae hain, lekin mere lie sabase achchha aur aashcharyajanak ek hai instaforaix.first ve sabhee ko yah avasar pradaan kar rahe hain. ham bina nivesh kie paise kama sakate hain. aur ve baajaar mein sabase adhik chhoot kee peshakash karate hain aur unhonne tay phailata hai aur isalie jama aur nikaasee aur sabase achchhee graahak seva ke lie kaee vikalp.
                • #53 Collapse

                  Re: Kam kam or kam

                  Forex jobless Logon ke liye ek bahut hi acchi job hai isiliye Hamen daily basis per kam karna chahie Kyunki bahut hi acchi jawab hai Hamen is Mein mehnat Karni chahie Kyunki Forex bahut acchi job hai aur yah jobless Logon ke liye bahut hi nemat hai isiliye Hamen chahie ki Ham raili ka kam daily Karen Kyunki Roj ka kam Road karna chahie Jo Roj ka kam rok Nahin Karte to aana kam ho Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen Kyunki mehnat Mein Hi Azmat hai aur mehnat karne wala Insan Kamyab Hota Hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Kam kam or kam

                    hamaray quaid nay bhe yah kaha tha kah kam kam aur kam agar hum uskay is bat pay amal kartay to hum ag trake kar latayu jis trah sy china waloon nay keya tha ag dakh lain kah woh ag kahan hain dunya main ag un ka ddanka hay haimain bhe chahya kah hum bhe kam pay tawaga dain to hum bhe trake kar saktay hain
                     
                    • #55 Collapse

                      Re: Kam kam or kam

                      Assalam o alikum kam kam aur srf kam hamen chahye k hm zayda se zayda kam kren mehnit kren apny kam prr focus kren aur zayda se zayda kam kr k profit len forex me ap jitna acha kam kren gen jitni achi ap mehnit kren gen apko itny best results milen gen hamen chahye k hm zayda se zayda trade kren aur apni mehnit prr focus kren his se apko aur knowledge aur experience ho ga
                      • #56 Collapse

                        Re: Kam kam or kam

                        Assalam-o-Alekum!
                        Dear Forex members, I hope you are fine and doing great work on trading. Forum se boht kuch learn kar rahay hoon gay. Achi aur reliable threads kar kay acha bonus lainay kay liye pur umeed hungay. Acha knowledge bh haasil kar rahay hungy. Toh bhai ne bari he ach baat ki keh agar humen iss platform se kamyaabi haasil karni hai toh apne kaam pe concentrate karna chahie. Start men sirf kaam aur bus kaam peh tawaju dain. Sahi trah se learn karin, Forex kay algorithm ko achi trah apnay zehn men bitha lain. Aur baad me implmentation ki traf jayen. Thanks
                        • #57 Collapse

                          Re: Kam kam or kam

                          ji bilkul dost phone aaya hai kya Kahan kahan sirf kam jawab price join karne aate Hain to aapko jyada se jyada mane pade HainPakistan banne se pahle kya humne bhi yahi formula logon ko bataya karm karm aur sirf kam Jab aap kam karna start Karne hain to aap ka usmein dil bhi lagna shuru ho jata hai aur aap jyada mehnat se kam karna chhod Kar dete Hain aur fir bhi chahte Hain aur aap kamyabi har jata hai logon ko sirf aapke degree se Hi bataya nahin dekhte aapane kitne mahine Kiya kitna kam Kiya hai main doston ko yahi mashvara dunga jo bhi forex paka karta hai Faraz per jyada se jyada kam Karen aur jyada trade Karen aur achchaJustin Asif aapka bonus jyada chahega bandh Ke aapko trading karne ka bhi tarika jaega aap experience lava ban jayega
                          • #58 Collapse

                            Re: Kam kam or kam

                            Assalamu Alaikum dear forex member Umeed hai aap sab log khairiyat se Honge aur aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Hamen Karm Karm aur kam karna chahie Humara work Jitna Jyada Achcha Hoga utna hi Hamen uska Achcha result Milega ham log Itni Jyada mehnat Karenge jitne Jyada imandari ke sath Dil lagakar minut Karenge utna hi Hamen uska profit Milega Itni ham log acchi earning kar sakte hain Kamyab ho sakte hain isliye Hamen kam karna chahie aur Hamen Apne kaam par focus karna chahta ke ham log Dil lagakar kam kar sake aur bahut acchi kamyabi Hasil kar tak hai isliye Hamen Mat Karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamen Apne kam per aur apni mahatva pura Bharosa Rakhna chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Kam kam or kam

                              Han ji bilkul Forex Ek bahut hi Achcha business hai Hamen ismein kam Karte Rahana chahie Agar Ham apni koshish main Khatam kar denge to iski vajah se Hamen loss ho jaega Hamen chahie ki Ham kam Karen Karm Karm Karm aur sirf kam Kyunki Agar Ham aaj ka kam cal per Chhodenge To ismein Hamara apna hi nuksan hai Hamen chahie ki Ham Forex Mein mehnat Karte Rahen Jiski vajah se Hamen kamyabi Milegi aur Hamen is per time Dena Hoga is ko samajhne ke liye Koshish Karna Hogi iski rules ko follow karna hoga aur ismein hard work Jari Rakhna Hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Kam kam or kam

                                Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar hamen kamyabi hasil karni hai to hamen jyada se jyada kam karne ki jarurat hoti hai jo ke hamari kamyabi ke liye bahut hi jaruri hota hai hamesha Kisi bhi business mein main jyada Kam Karne se jyada knowledge or experience hota hai jo ke business mein kamyabi ke liye ye bahut accha benefit hota hai isliye hamen chahie ke jyada se jyada kam Karke acchi posting Karke mehnat ke sath Achcha bonus hasil Karen taake hamen acchi trading karne mein koi mushkil Na ho 4x mein hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo jyada se jyada kam karte Hain.
                                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X