Kam kam or kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kam kam or kam

    Kam jitna ziyada ho ga ap ka itna he faida ho ga ap ko is liye ap jb b km krhen tk good work krhen forex aik bot he acha buisness ha or bot he alg buisness ha is liye ap is pr daily km krhen ap ka daily work he ap ko kamyab hota ha is liye apna km ache se krhen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kam kam or kam

      Jiya Salam Walekum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh ji mere bhai ummid hai kya Pareshan Honge aur aap Hamesha Salamat Rahe ji Agar Ham Park Forex Mein Ek kam kar rahe hain aur varg ke Tak ke Taur per kam karte hain aur Hamara Rahana aana jana hi Park se Mansa lagta hai agar Ham use per mehnat Karte Hain To Humko chahie campark Fox mein jyada Se Jyada mehnat Karke behtarin mehnat Karke behtarin Ek talent Jahar Karke use per mehnat Karen To Hamen Inshallah usmein Jarur Jarur kamyabi Hasil Karenge Agar Ham mehnat Nahin Karte Hamare andar mehnat karne ka trailer nahin hai aur Hamare message Nahin Hai kam karne ka to Fir ham Apne maqsad Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil hi kar sakte isliye Kahate Hain Forex mein aap Jab Bhi kam Karen To Apne kam ko sirf kam samajhkar Karen aur use per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab Ham Apne kam ko kam Samajh Kar Uske per mehnat Karenge Inshallah usmein Jarur kamyabi Hasil Karenge Agar Ham Apne maksad ka ke upar minut Nahin Karenge Uske per Kam Nahin Karenge To Ham usmein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Humko chahie kya apne maqsad Mein Apne kam ko kam samjhe apni Main Raat Ko kam samjhe aur apne mijaj ko ek kam ke mutabik chala kar use per mehnat Karen Kyunki kam se kam hai Har Waqt Ka Bhi kam hai aur kam Param mehnat Karke Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Kam kam or kam

        assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek ka hai Hamen chahie Kya Kam karte Rahen agar Ham apna Kam karenge tabhi Ham kamyab insan Ban payenge kamyabi ke liye jaruri hai ki apne kam ko pure interest ke sath kiya jaaye Hamen chahie kya apne kam ko focus ke sath Karen jaisa ke Quaid e Azam ne farmaya kam kam aur sirf kam isliye Hamen chahie ki Ham apne kaam par focus Karen jitna jyada focus hoga Kam utna achcha hoga aur hamari mistakes bhi utani hi jyada correct hongi
        • #34 Collapse

          Re: Kam kam or kam

          yah bahut hi achcha question hai karm karm aur kam agar Ham imandari se kam karte hain mehnat aur dillagi se kam karte hain to uska Sila hamen profit se Hi milega
          • #35 Collapse

            Re: Kam kam or kam

            Ji bilkul dear Forex members Agar Ham Pakistan Forex haram per kam Karte Hain To Hamen is per Mein Mahendra we require Hai iske sath Hamara Taluk sirf kam kam aur kam se hi Hona chahie Kyunki Agar Ham Apne kaam par focus Karenge Jitna Ham usko time Denge Jyada Se Jyada new information share Karenge Apni Taraf Se koshish Karenge Puri try Karenge Tu Hi Hai Main Forex ki taraf se Achcha bonus provide Kiya jaega yah Kaisa kaam hai Jiske andar Hamen daily base per Jo takat Kiya Jata Hai vah complete karna hota hai yah kam bilkul beta nahin hai na hi yah Sadak Kishan ka kand Is Tarah Se Forex Ek Aisa Hi businesses per aajkal work Karke trading Karke Ham bahut hi Chhapra fatasil kar sakte hain in Jaisa aur koi bhi Businessman Hai Jo Kitna Achcha prapt hai bolo kya Mein Chai Ki Jyada Se Jyada time Den kam Karen per aur Achcha benefit Hasil Karen khuda hafiz
            • #36 Collapse

              Re: Kam kam or kam

              G dear kaam kaam or kaam krna hi hamry leader NY bhi hammy sekhiya tha q k jb insaan kaam kaam krta rehta hai tu us ki zamnat huti hai k woh success zrorr huga isliye hamry leader quaid e azam NY bhi kaam or kaam kr k bhut taraqqi hasil kr li rhi lehza ham bhi agar assa kaam krengy tu zrore success mai ja skky gy yh bhut hi acha platform hai or is mai kaam kr k hi ham kmiyaab hu skty hain ziada achy se isliye mehnat hamesha krty rahy
              • #37 Collapse

                Re: Kam kam or kam

                kaam kaam aur kaam pe focus hona chaye ap ka tub insaan ke success hone ke chances zyada hote hain experience ke begair shayed hum ko forex mein kamyaabi hasil na ho or experience hasil krne ke liye buhat hard working ke zroorat hai,,.
                • #38 Collapse

                  Re: Kam kam or kam

                  Assalamu alaikum my dear friends kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap se Bhala Pa Ke Karam Se Koi Sarkari acche Honge aur Apna Kaam Banta tarike se kar rahe Honge aur Pakistan Forex Varum se bharpur fayda Utha Rahe Honge main aap sab Sahi Kahana chahti hun ke Hamen Pakistan Forex form mein sirf aur sirf kam karna chahie Hamen dusre social media Mein Aise hi Apna Waqt Jaya nahin karna chahie Bal ke Hamen Jyada Se Jyada Pakistan Forex form Mein Apna Kam karna chahie Hamen Apne Gam Ke alava Kuchh Bhi Nahin Karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada Pakistan Forex form ko samajhne ki koshish Karni chahie aur ham Jitna Jyada ismein kam Karenge Hamen utna hi fayda hai aur Hamen utna hi yah bonus Deta Hai Hamen jaaiye ke Ham trade Hamesha Soch samajhkar lagaen jaldbazi Mein Kabhi trade Nahin Lagani chahie na hi koi work karna chahie aur Hamen chahie ki Ham strong knowledge aur strong experience ke sath work Karen tabhi Ham good bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Baithe se baithe bonus Hasil Karen aur acchi earning Hasil Karen To Hamen chahie ke Jyada Se Jyada hard work Karen aur Jyada Se Jyada Apne work per sirf focus Karen tabhi jakar Ham acchi earning Hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Kam kam or kam

                    assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji aapane bahut hi achcha sawal kya hai kam kam kam aur sirf kam aur sirfagar aap apni life mein Kam nahin karenge mehnat nahin karenge to kuchh bhi hasil nahin kar sakte insan mehnat karne se hi bulandiya per chadhta hai insan ko apni life mein mehnat se kam Dena chahie dilchaspi rakhni chahie kam mein tabhi vah ek kamyab insan Ban sakta hai shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: Kam kam or kam

                      Assalamu alaikum dosto khairiyat se hyn agar aap kamyabi chahte Hain to mehnat aur lagan ke sath kam karte rahin kyunki qadia azam ne farmya kam Kam or kam insan ko kam karna chahie aur faizul time waste na Karen shukriya frocks form mamber
                      • #41 Collapse

                        Re: Kam kam or kam

                        Dear friends Assalamu Alaikum group ke aap Sarkar se Honge Jeena doston Hamen Apna rojana ka kam rojana karna chahie aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Vahi log Insan Kamyab Hote Hain Jo 2000 ka kam karte hain aur aaj ka kam kar per nahin chhodate hain hamen bhi chahie mehnat imandari aur Dillagi se kam Karen Tarika kam daily basis per Karen Itni hardworking karte hain aapko Itni hi success Aasan Hoti Hai hard work is key of success aapko chahie ke gana maximum post deliver Karen post ke quality or quantity kobitar Banaya knowledge wali post share Karen aap Kitni acchi post ko share Karenge aapko To Nahin Achcha bonus Milega thanks
                        https://t.me/pump_upp
                        • #42 Collapse

                          Re: Kam kam or kam

                          kaam pe hamara bohat he acha focus hona chaye experince ho gy to he hum kam,nyb ho gy or hum ko demo per be zarore patice karn cheny per hum ko roles ko be follw kar cheny zarore per hum suess ho sakty ha kaamyaab zindgii bna skty hain q k ic kaam main bhoot benifit hai agr ap k paas exprince hai phr to koi b apko success full hony se kbii nai rok skta
                          • #43 Collapse

                            Re: Kam kam or kam

                            Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki kam kam aur kam bilkul Aisi hi baat hai Hamen chahie ki Hamen chahie ke Hamen Apne kaam par Jyada Se Jyada pocus rakhni chahie Hamen Forex Mein Hamen kam se kam Rakhna chahie apni kam papaocus hokar kam karna chahie Jitna Jyada Ham kam Karenge experience or knowledge ke sath Hamen utna hi Achcha profit mil sakta hai Ham expert member Ban sakte hain Hamen Apne kaam se matlab Rakhna chahie otherwise Hamein Aur Bhi Koi Aisa kam hai karna chahie jisse Hamen Forex per Asar ho isliye Waris Ko Jab Bhi use karen to free hokar or relax hokar kam Kiya kanij Itna Jyada Achcha Hamara quality ka kam Hoga Hamen utna hi profit Milega aur Hamen Forex per kamyabi Milegi Apne kam ko tawajjo se Karen aur complete Karen Jab Ham Forex Mein Apne kam ko acche tarike se complete Karenge To Ham Aur Ek Se Achcha bonus hasil kar sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Kam kam or kam

                              Kam Kam or Kam ye ik famous bat hi jis KE waja se BHT se log is pe Amal Kar ke kamyab hoe hen jitna ham apnay Kam ko samjhe gay Kam Karen gay hame us ka benefit bht hi ga Kam ko Kam samjh Karen gay to ham kamyab hon gaybht se member hen Jo Kam Kar rahe hen or apnay kam ke waja se BHT sa profit hasil kar rahe hen Kam wahi acha hota hi Jo time pe Kia jae time pe na Kia Jane Wala Kam ni hota q ke us ka nuksan hota hi or hame forex pe Kam benefit ke lye karna ho ga benefit ho ga to Kam Karen gay ager benefit ni to Kam Karne ka faida bhe ni hi mehnat karne Wala insan hamesha kamyab hota hi mehnat men azmat hi mehnat kamyabi ka Raz hi mehnat ho ge to hame income mile ge is lye Kam mehnat se karte rahe take ham kamyab hon
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kam kam or kam

                                Dear Forex members Pakistan Karm Karm aur Karm Jin Logon Ne Rasool par kaam kiya hai vah Hamesha Kamyab rahe hain kayde Azam Mohammed Ali Jila ne bhi Pakistan padhne ke bad Apne Nation se jo pahle Khata kiya tha usmein yahi Rasulpur Mein Aaya Tha ki Karm Karm aur uska Jab log Dil Laga kar kam karte hain lagatar ka kam karte hain unke experience on ke Gale Mein jhapat Hai Aur kam Mein Nikhar Paida Hota Hai gana kam ki quality badhati hai isliye Forex Mein lagatar daily buniyad per kam Karen hard work Karen aur quality ka kam Karen Jiski vajah se aapko forest Ki Jaane Se Jo investment bonus ki Shakal mein milati hain aap usko behtarin Andaaz Mein trading ke liye Laga sake Jab aap trading Karte Hain To aap Achcha profit Hasil karte hain isliye kam kam aur sirf kam Karen aur mein are aur Alam Yaar Ka kam Hona chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X