Theory+Practical=KNOWLEDGE...not only theory or only practical.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #616 Collapse

    is forex main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is k bary main practice kar k hi trade karni ho gi aur hamain markt main is k bary main trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #617 Collapse

      hamain demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bayr main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur demo main practice jitni karein gay is main hum sucess ho skay gay aur earning ho gi
      • #618 Collapse

        demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur knowldge acha ho ga tab hi hum markt main trade lga sakty hain so hamain is forex main sab kam kar k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum run karein gay ta k loss kam ho ga
        • #619 Collapse

          hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur hamain knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karein gay aur demo main pracitce ka rk hi hum sucess hon gay
          • #620 Collapse

            My dear friend him log ager mhnat krty ha to phir him log acha profit hasil KR skty ha sirf him logo ko zayada mhnat krni chaya
            • #621 Collapse

              yahan par haam loog jitni b zayda practice karye gay is say hamari he skills develop ho jaye gi is say hamary account ko kafi auchy say working levvel tak lay kar janay ki inforamtion milye gi hamen apnay account or b auchy say standard wala bana hota ha jis say kuch kaam asaan ho jaye ga
               
              • #622 Collapse

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning start karni ha to per hum ko lot of practices karni hoge or sath sath ma hum ko theory be study karni hoge to per hum ko achi earning start ho jaya ge warna hum ko loss hehoge ager hum practices or theory nhi karta ha ............
                • #623 Collapse

                  Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear forex ka knowledge bhi hamary pass hona boht zarori hay aur es se bharh ker agar hamary pass trading ka practical ho tu us ka aur bhi bara bara faida hemin mil jata hay aur ham trading mein practical demo per ker skaty hain
                  • #624 Collapse

                    G han Bhai forex trender ko chahey kh wo parctical Kyle demo account par ziada sy ziada practice kry Aur ziada sy ziada knowledge bi hasil kry
                    • #625 Collapse

                      forex mai agar hum bager learning ky kam kary gy t ohamy just loss ho ga is liye agar hum forex mai kamyab hona chaty hain to hamy ache practice hasial karny ky liye demo account py zada sy zada practice karne chahey is taha hamare theory or practice ache ho jate hain or pher market ky rules ko follow kate howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet ky sat kam karna cahey pher he hum kamyab hon gy
                      • #626 Collapse

                        jab hum forex mai trade karty hain to hamare leaning be bohat ache hone chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar saky gy hamy demo account py zada sy zada practice karne chahey or agar hum ny koi analysis ya koi technique use karne ho to humy pahly demo account py use karne chahey or per real account py use karne chahey pher he hum kamyab hon gyn
                        • #627 Collapse

                          forex mai kamyab hony ky liye zarore hain ky hum acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam kary pher he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy ache leaning hasial karny ky liye hamy demo account py or form py trade karne chahey
                          • #628 Collapse

                            agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet or confidence sy kam karna chahey pher he hum forex mai kamyab ho ky ache earning hasial kar saky gy yai pury pakistan mai legal ho cuka hain or is mai bary mumalik involve hain
                            • #629 Collapse

                              hum ko is business ma kamyab honay kay liay knowlged our parctice sa he hum ko trading ma kamybe milte ha our is ma hum ko mahnat karne cahay is ma hum ko hardworking karne cahay is ma knowlged our experinec sa kaam karna humary liay boht he zaroore ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #630 Collapse

                                market main hum sab kam kar sakty hain but hamain is main plane kar k hi trade karni ho gi aur demo main prctice karein gay tab hamain bi faida ho saky ga aur jitna hamain is main practice achi ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main profit hasil karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X