Forex pr regular ho kar kam krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex pr regular ho kar kam krain

    Forex trading case Business mein regular basis per kam karna hota hai isliye Tamam traders ko regular vah kar kam karna chahie Apne kam mein kabhi bhi kiehl's nahin Hona chahie Kyunki Jo Mein bus Apne kam Mein kiehl's hote hain to vah members Kabhi Bhi Apne kam ko regular basis per complete nahin kar sakte ho Nahin Kabhi market Mein good bonus Hasil kar sakte hain good bonus Hasil karne ke liye Tamam Nimbus ko regular basis per kam karna hota hai aur apne kam Mein mistakes ko khatm karke share karna hota hai tab Bhi vah Is kajariya Se market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex pr regular ho kar kam krain

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex trading ke andar regular work Karenge To Ham ismein Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham ismein regular kam Karen Hamen koi bhi dismiss nahin karna chahie Agar Ham ismein apni post ka target pura Karte Hain To Ham Pakistan Forex forum se ek Achcha bonus Aasan kar sakte hain aur Agar hamare pass Ek Achcha bonus Hoga To Ham use bonus ke upar acchi trade lagakar profit Le sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Forex pr regular ho kar kam krain

        Ji aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading se acchi nahin karna chahte hain To Hamen is pe regular hokar kam karna hoga tabhi Ham is Achcha profit karne Ke Kabil Ho Sakenge
        • #49 Collapse

          Re: Forex pr regular ho kar kam krain

          Apne daily ke target ko complete karne ke liye Hamen Apna Kam Hamesha regular hokar karna chahie Agar Ham Apne kam Mein success Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen Apna Kam Hamesha regular hokar karna hoga regular Jab Ham Apna Kam Karte Hain To Ham Apne kaam ko Sahi tarike se complete kar paate hain aur apne kam ka Sahi profit Hasil kar paate Hain Hamen Apna Kam kabhi bhi Adhura Nahin chhodana chahie Hamesha Apna Kam pura karna chahie Forex trading ki market mein Jitna Jyada kam Karenge utna Jyada accha profit Hasil Karenge
          • #50 Collapse

            Re: Forex pr regular ho kar kam krain

            Assalamu Alaikum members and Kaka hun aap sab bilkul theek Honge aur boy achha achha gana cancel kar rahe Honge to ji bilkul acchi baat hai ki Delhi ka kam Le likha hai kam Karen aapko kam Karta Hai Uska pata hai aapko chahie aur sath sath aapko chahie kya Achcha contact post Karen aur aapko chahie cal ka kam daily Karega ke aapka deri ka takat bol raha Jiske se aapka Achcha Kaun Hai Jaega To Hamesha Yahan per Delhi ka kam daily Karen Nahin to bad Mein Bada Ho Jata Hai Uske Hamesha
            • #51 Collapse

              Re: Forex pr regular ho kar kam krain

              hamen Forex mein regular basis ke upar apna target complete karna chahie 50 post ka jo daily target hamen Diya jata Hai hamen usko daily base per complete karne ki koshish karni chahie agar Ham aaj ka kam kar ke upar chhod dete Hain to yah chij hamen na kami ki tarah lekar jaati Hai hamen aisa nahin karna chahie balki regular work karne ki koshish karni chahie aur regular apne work mein improvement Lani chahie
              • #52 Collapse

                Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                Aoa...umeed h k sb members khair sy hn gy ....r forex p khib kma rahy hn gy.....g y tu bilkul theek kahan k firex p dill lga k kaam krain..regular ho k kaam krain..hm jitna ziada time dain gy forex ko utna hi acha hmain result mily ga
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                  Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan forum for Xperia Gular hokar kam karna chahie ji yah friend aapane bilkul theek kaha hai Pakistan form Forex main aapko regular hokar kam karna chahie agar aap profit Hasil karna chahte hain agar aap ek Achcha acchi Tarah Se Kam karna chahie daily 20 per kam karna chahie agar aap Pakistan from friends Ke Acche Mein bar Banna Chahte Hain To aap ko acchi Tarah Se Main Raat ki jarurat Hogi jitne Jyada mehnat aap Pakistan form friends Mein Karenge apni Achcha profit bhi Hasil kar Payenge Kyunki Pakistan form Forex Ek bahut hi Achcha aur online business a
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                    Assalam walekum my dear friends with karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit Ko Aate kya kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji aap bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki main aapki baat se Agar inke faux fur regular hokar kam Karen Jo log apni Businessman regular hokar kam Karte Hain vah Log acchi kamyabi Hasil kar Baithe Hain agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aap Logon Ko chahie ki aap Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karen jo bhi jitne Jyada Forex Mein mehnat Karenge Apne Jyada kamyabi ko Hasil kar Payenge thank you so much my dear Forex member
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                      Ji Janab aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Forex per regularly kam karna chahie Agar Ham Forex per regularly kam Karenge Apna Roj ka kam Roj karte rahenge To Hamen bahut jyada fayda Hoga lekin Agar Ham regularly Kam Nahin Karenge Apna Roj ka kam Roj Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi fayda nahin Ho sakega Jab Ham regular tarike se kam karte hain aur Apna Roj ka target pura Karte Rahte Hain To Hamen market ko samajhne Mein aasani rahti Hain Ham aasani se market ke trend Ka Pata Chala sakte hain lekin Jab Ham market per Sahi tarike se regularly Kam Nahin Karte Apna Roj ka target Rose pura Nahin Karte aur ham market se touch Nahin Hote To Ham market ko Sahi tarike se samajh Nahin paate aur jab Ham market ko Sahi tarike se samajh Nahin paate To Hamen market Mein loss Hona shuru ho jata hai isliye agar aap Chahte Hain ki aap ko profit Hasan ho aur aap Logon Se Main Tere Hain Hain To Apna Roj ka kam Roj pura Karen aur Apna daily target pura Karte Rahe Taki aap ek acche tarike se reading karte hue Kamyab ho sake kamyabi Ka Raj Roj ka kam Roj karne mein hi hai agar aap Roj ka kam Roj Bura Karte Hain To aap bahut jald Kamyab Ho Jaenge lekin agar aap Rasgulla Nahin Hai Ab Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sakte vah Chahe FIR Forex ho ya koi aur business Ho
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                        Aoa dear forex member omeed krti hn ap log bilkol khariat se hugy or apny kam ko emandari k sth sarinjam dy ry hugy dear member bilkol thk kaha ap logo ny k forex business par regular hu kar kam krn daily ka kam daily bas py karen aj ka kam kal py bhi ni chorna chaia q k is mn hmara apna nuqsan hai or nkami hai hmn daily bas py apna kam mrna chaia aik routine k sth or bhot ziada struggle krni chaia apny work mn tb ja kar hm log kamiyaab hu skty hn forex business mn hmn daily ki 50 posryn mrne chaia regular tb ja k hmara weekly bonus bhot acha bn skta hai q k mehnt ksi ki bhi hu kbhi bhi zaia nhi huti hmasha uska ajar mlta hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulKareem4455 پيغام ديکھيے
                          Assalam o alaikum Dear forex members umeed hai sab khairiyat se honge agr ap forex pr kamyabi chahty hain tu ap ko chahye ke es pr regular ho kr kam krain agr ap daily ka kam kam daily perform krty hain tu ap ko new tips mil jatee hain jin ki waja se ap ko profit milne lgta hai aur ap ka experience bhi increase ho jata hai tu ap ko chahye keh apne kam main sequence create Karen thanks ������
                          xender software bilkul sahi kaha hai ki hamen apna Kam bagula aakar karna chahie aur complete karna chahie jitna jyada kam hamara achcha Hoga main utna Yaad aa Anya hogi aur apne mission main bhi kamyab Hona sakenge ham sab kuchh Sahi ham apna Kam daily ki bhej patli Kiya Karen
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                            For ex main go regular ho kar kum karte han success bah unhe ko malte hy go kum ko hardworking sy or mehnat sy karte han vohe successful ho sakte han is lie apne kum ko regular karna chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                              Yes Dear mate ap ko market main regular ho ka Kam karny sa he kamyabe hasil ho sakti hai jaab ap apna Kam daily basis per karein gay toh aap ko Experience be acaha ho ga or ap market ko achy sa Understand be kar sakty hain is lia Ap ko cheya ka Ap kam karty hoay hamesha Is baat ka Khyal raka karein ka kam ko hamehsa Ak perfect Way main time table ka sath karein or apna Kam ka target daily complete kiya jay or kam ko perfectly kiya ja aisa kr ka Ap ko result be acha hasil ho sakta hai or kam main asani be ho sakti hai ap ko hamesha Aisa he kar ka kam karna Cheay takeh ap ko profit acha hasil ho sakein.
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex pr regular ho kar kam krain

                                Forex bar regular hokar kam Karenge Tu Hi Ham Kamyab Ho Sakenge Garam Forex Mein regular Kam Nahin Karenge To Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen kamyabi Hasil Karna Hai To Hamen regular Apne kaam par focus Karte Rahana Hoga tabhi Ham acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham regular is per focus Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X