Trading kisay krain...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trading kisay krain...

    Assalamu Alaikum all dear forex member ap na bahut hi Achcha question poochha hai ki hi trading Kaise Karni chahie Agar aapane acchi trade karni hai Achcha profit Hasil karna hai to aap ko los Se Bachana hai to aapko trade Sabir aur ek strong planing ke sath hi Karni chahie aap Agar market ko acchi trha analysis Karke ek strong planning ke sath trade Karenge to aap Jarur acchi se acchi trade Karke Kamyab Hona Sakenge isase aapko los Nahin Hoga isliye dear member Agar aapane los Se Bachana hai aur Achcha profit Hasil karna hai to aapko trade Sabir aur fresh mint ke sath ek strong planning se Karni chahie Takha ap acchi sy acvhi trade Karke Kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trading kisay krain...

      Apko chye k ap jab bhj trade open karty hn tu AP is mn market ko acchi tarah se analyse Karen aur phir ja Kar trade open karain tab hi Ham is mn kamyabi hasil kar sakte hain agar aap is main soch samajh Kar Kam nhi karty hn tu AP is mn kabhi bhi kamyabi hasil nhi Kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn Dil or lagn se Kam karain tab hi Ham is mn kamyabi hasil kar sakty h
      • #63 Collapse

        Re: Trading kisay krain...

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein trading co samjhe agar aap Forex member King karte hue trading co samjhenge tabhi aap Kamyab Honge agar aap trading co Nahin samajh sakte to aap Kuchh Bhi Nahin kar sakta nahi aap Aage badh Sakte agar aap acche Nahin Honge to aap kahan Aage badhenge kam ko Achcha banaen
        • #64 Collapse

          Re: Trading kisay krain...

          Bhai trading karne ke liye bhashan jaruri hai ki aap sabse pahle market ka else's Karen Jyada Se Jyada scale improve Karen jab tak aapke pass Khel Nahin Hogi tab tak aap acchi trade nahin kar sakte trade karne ke liye market ka analysis karna bahut jaruri hai market ke ruzan ke Mukhya pic he aap trade kar sakte hain Agar jaldbazi se aap trade Karenge to aapko loss hone ka kharcha
          • #65 Collapse

            Re: Trading kisay krain...

            Kamyab trading karne ke liye mehnat karna hoti hai aap reading to kar sakte hain lekin successful trading karne ke liye aapko Soch Samajh Kar aur continuous hardworking Karke kam karna hoga agar aap Bina soche samjhe Bina market finalises se kiye kam Karenge to aap ko sirf aur sirf nuksan hoga trading karna to bahut Aasan hai lekin Kamyab trading karna Mushkil Hota Hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #66 Collapse

              Re: Trading kisay krain...

              Walekum assalam Fox member apne bilkul sahi baat kahi aur bahut important information di hai aur hamen bataya hai ki hamen kaise trading karni hai trading ek bahut tough Kam hai isko karne ke liye bahut jyada practice experience or knowledge ki jarurat hoti hai lekin agar Ham apne knowledge and experience to increase nahin karenge to Ham forest per kam karne ke kabil nahin ho sakenge isliye trading karne se pahle market ki aane lagi usko complete karna jaruri hai without analyses aur acche entry point ke blouse mein ja sakte hain
              • #67 Collapse

                Re: Trading kisay krain...

                Dear friend Hamen trading karne se pahle market ko acchi Tarah analyse karna chahie Soch samajhkar trading Karni chahie agar tu Samajh Kar trading Karenge trading co perfect banaenge to acchi trading Se Achcha profit gain ho sakta hai jo Maine Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte kam ko perfect Nahin banata Hua Hamesha lawsuit Hain Hamen mehnat Karni chahie kam ko perfect Banakar karna chahie acche kam se hi Achcha profit on sale Hota Hai
                • #68 Collapse

                  Re: Trading kisay krain...

                  Pyare doston kaise hain aap sab ummid karte hain kya aap sab khairiyat se honge aur Forex businessman apna Kam kar rahe honge achcha question kya hai aap logon ne Kya mein trading karne se pahle market ko acchi tarah analyse karna chahie aur soch samajhkar trading karni chahie garam trading mein jaldbaji karenge to aise nuksan uthaenge soch samajh Kar rakhi Gai trading hamen achcha profit deti hai
                  • #69 Collapse

                    Re: Trading kisay krain...

                    Devender kaise hain aap ko theek hai aap Logon Ne trading kaise karen se Hamen trading acche tarike Se Kabhi chahie kab Lagana chahie for Excellence Mein Ham lot size kam lagaenge to is ham Achcha profit gain hoga
                    • #70 Collapse

                      Re: Trading kisay krain...

                      Ji dear friend hamen trading karne ke liye sabse pahle demo account use karna chahie usse hamen na Lage aur experience aasan hota hai aur ISI tarah iske bavjud hamen market karnal ise karna hoga to usse bhi hamen bahut sar experience aasan hoga aur agar Ham ine teenon ke bagair trading karte Hain to yakin mein launch hoga aur ham last mein Hi rahenge to jab Ham ine teenon per Amal karke dam account use karke market karnal ise karke aur iske bare mein knowledge ke FIR trading karni chahie is se FIR humko process hasil hoga aur is tarike se trading karni chahie
                      • #71 Collapse

                        Re: Trading kisay krain...

                        Dear Forex Members.
                        Aapane bahut achcha Sawal puchta hai kya Forex trading kaise Karni chahie Forex trading karne ke liye aapke pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki experience ke Bagair aap kabhi bhi Forex Mein acchi trading nahin kar sakte aur se aapko sirf aur sirf blouse ka samna karna padta hai lekin jab aap experience ke sath trading karte Hain to aap market ki movement ko acchi Tarah analyse karte hain aur Soch samajh Kar trade buy sell per lagate Hain isiliye jab bhi trading karen to market ki movement ko acchi Tarah analyse Karen aur jaldbazi bilkul na Karen Kyunki jaldbaji main aapka nuksan hota hai
                        Thanks.
                        • #72 Collapse

                          Re: Trading kisay krain...

                          Aslam o alaikum
                          May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy doston ap Tamam Forex member ko chahie ki aap jab Forex form per trading karen to aapka mind fresh hona chahie Agar aapka mind fresh hoga to hi aapko ek acchi trading karne ka mauka milega isiliye aap Tamam Forex member ko chahie ki aap Forex form per fresh mind se aur soch samajh Kar trading Karen aur ek aisi trading Karen jismein aapko bahut jyada fayda bhi ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #73 Collapse

                            Re: Trading kisay krain...

                            dear Forex member asalam walekum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai trading kaise karen agar aap chahte Hain ki aap ko profit aur bolna jyada mile to aapane sirf reading karni hai jab aapke pass account balance jyada ho FIR aapane treat karni hai taki aap ko Kisi ki Sangeet tension Na ho aapane Dekha Hoga ke din ka account balance jyada hota hai vahi log jyada profit hasil karte Hain to aapane koshish karni hai kya apna account balance strong Karen jiski base per aap acchi earning karenge aur kamyab honge thanks

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X