Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

    jee haan learning ko kabhi b stop na karien hamay forex trading me experience hasil karna hota hai.Business koi bhi ho.Ap ko is me agar experience nhi ho ga tu ap us me successful nhi ho sakty. hum ko hamesha loss he ho ga orr aik din trader apna sara capital waste kar day ga or her trader ko chaheye kah forex treading hum ko experience hasil kar kay karni chaheye tab he kamyab ho saktay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

      ji han bilkul forex aisa business hai jismein aap kabhi bhi mukmmal pata nahin Ban sakte isliye aapko chahie ki ismein kabhi bhi apne aap ko perfect Na samjhe office mein jyada se jyada practice apni jari rakhen aur roj ka kam roj Karen kyunki forex mein Koi bhi insan abhi tak perfect nahin hai reading mein lo sar kisi ko ho jata hai isliye aapko chahie ki apne dost se kuchh sikha kuchh hasil Karen Ho jyada se jyada apne dost se bacche aur profit hasil Karenaur agar aap logon se bachana chahte Hain to aapko iske liye apna demat account Ho jyada se jyada use karna hoga uska roj roj practice karni hogi apne demat account per Patra jari rakhen aur apne account per trading FIR shuru Karen aur FIR inshallah aapko loss kam hoga aur aap inshallah prafit
      hasil karen geey
      • #18 Collapse

        Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

        jee haa i am agree with you hamay learning or experience kay bagir in chezon may hagiz hath nahe dalna chyea kiu kay tajurbay kay bagir ap koi skill nhe hasil karskta sucess ki mery bhi ye itna asan work nahe kay bagir experience kay ap skill cross karlo sary.lakin us ko yah b dhakina chahiay k forex aik risky business hai. or baghair experience k trade karna khaternak ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

          Kabi bi forex mein khud ko complete samaj Kar learning nahi choray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko learning krtay rhna chaiy agar aap ya soch Kar learning karna chor da gay ka aap ki learning complete ho gi hai tu aap ko nakaami ho sakti hai iss Lia aap ko learning krtay rhay gay tu àchi earning bi hoti rhay gi
          • #20 Collapse

            Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

            Hamen forex men learning hasil karny chahye kun kay agar hum forex men learning hasil nahin karen gy tu hum nakam ho jayen gy tu hamen forex men achy learning kay bad kam karna chahywe tkaeh hum naakm nah hon balkeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny say hum acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe trade nahin karny hoty hy kun kay agar hum forex men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen himat kay sath ur achy tarekay kay sath forex men kam karna lazmen hota hy tab ja kya hum kamyaby hasil kar sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

              Assalamu Alaikum kabhi bhi Forex Main Khud Ko complete samajhkar learning stop na Kya Karen Kyunki abhi bahut hi Apple wala nanga Agra planning kar rahe hain sahi tarah se kam mein ho rahi hai to uska Karen main fir se kamyabi ka isliye main Karenge to Aap Se Kam Nahin chalega kabhi bhi Pareshan Mein Khud Ko kapde samajh Gaye na kab bola kya Milan Kali aap mat bus Karen Is Tarah Ka Is Tarah ka koi bhi system mein gana chahie Mujhe
              • #22 Collapse

                Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

                g haan ap learning kabi b stop mat karo tabi faida ha kamana bht hi zi ada mushkil hai is main hota ye hai k si amin waqaai main preiru kamany se ap k is main faida hota hai ye aik asa kam ahi jsi m ain akm kernsys eap ko si main waqai amian profit mis
                • #23 Collapse

                  Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

                  g haan hamesha he learning ko ap stop na kro faida ha baqi jahan tak ap ka successful honey ka sawal hai to is ka way mujhe to filhal tak online learning he aya hai mere kahayal mien yeh hai to kafi tough but or koi rasta nahi hai hamarey pas.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

                    Main kabhi bhi Khud Ko Bhul jane ke sath Kam Nahin Karen balkeshwar Agra kam ka experience ko use Karke kam karen to Mein prapt Milta Chahta Agaram experience ke sath kam Karenge aur knowledge ke sath bar Karenge Tum sabse kam yah Patra Hota Jaenge Kaise information on karne chahie Jab Ham information Hotel Karenge aur Hamari trade Lagane se pahle market ka signal ko follow Karenge Tumhen perfect Milta rahega
                    • #25 Collapse

                      Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

                      Assalamu Alaikum dear forest member ji aapane Bhi Koi Thi kaha hai Hamen Kabhi Bhi Apne Aap Ka perfect Samajh Kar uski learning stop Nahin Karni chahie Hamen Forex ki learning Karte Rahana chahie Taki Hamare knowledge ab up-to-date Rahe Jab Ham learning Apne counting Rakhenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Sakenge aur Hamare loss ki chances bhi kam se kam Honge aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

                        Members Forex per kabhi bhi Forex Main Khud Ko complete samajhkar learning stop na Karen learning ko continue Rakhna Hi Ek Kamyab trader Ki Nishani hoti hai vah kabhi bhi learning stop nahin karta hun ko Kamyab Nahin samajhta vah mehnat karta hai aur Achcha knowledge Hasil Karta Hai practice Karta Hai experience Hasil karne ki koshish karta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

                          Ji han bilkul theek baat hai aapko kabhi bhi aisa nahin karna chahie market ko bagair samjhe analyzation nahin karna chahie aur apne aap Ko itna bura master bhi nahin samajhna chahie ki aap update liye koi bhi activity mein aapko profit Hasil Hai Forex per bahut jyada mehnat Karen Forex aapko bahut acchi deta hai lekin sath uska knowledge bhi karna bahut jyada jaruri hai jitni zeyada ap knowledge kre gye forex main aapko bahut acchi earning hasil karte rahenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Kabhi bhi forex main khud ko complete samajhkar learning stop na Karen

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                            aaj main aap logon ko ek chij batata hun use chij ki bahut hi jyada importance hai aur vah chij yah hai ki hamen chahie ki ham log agar forex mein kam kar rahe hain To hamen apni learning par focus karna chahie aur hamen ya nahin samajhna chahie kya aap hamari learning complete hogi aur aap mujhe Kisi chij ki tension nahin hai ab main apne kaam par focus karunga to mein Kamyab honge otherwise To hamen apni learning ko continue rakhna chahie ek din main aapko batana chahta hun aisa aaega ke hamen koi bhi Kamyab hone se nahin rok sakega kyunki hamen Kisi ki sport ki jarurat nahin hogi fully forex trading ka knowledge hamare pass hoga
                            Yah bilkul Forex kabhi bhi khud ko complete samajh mein Kar learning karne ki koshish karoge to nuksan uth paoge isiliye as per kabhi apne baat nahin azma na chahie market ko pahle acche se analyses aur experience hasil karna chahie demo ko use karne ki koshish karoge to aise kuchh behtarin kamyabi hasil karne mein kamyab ho sakte ho agar aisa nahin karoge to kabhi kuchh behtar hasil nahin kar sakoge market ko kabhi bhi acchi tarah nahin samajh Sako ge kyunki market ko acchi tarah se dekh bhal kar use karna hi aap ka farj hai aur aapke pass agar achcha to djerba aur knowledge hoga to aap usko acchi tarah use karke acchi earning hasal kar sakoge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X