Experience ka hona bht zda zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Experience ka hona bht zda zarori h

    Aslamualikum
    Bilkul experience ka hona aap k lie is forum pe bhut madad gaar saabit ho ga. Jitna experience aap ko trading ka ho ga aap dusro se ziada kamyab hon ge. Isi lie hamen apni knowledge ko hamesha barhana chahiye aur leran krte rehna chahiye jis se hmara experience bhi ziada ho ga aur hanen forex pe kaam krne main profit bhi ziada ho ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Experience ka hona bht zda zarori h

      Assalamu alaikum my dear forex members Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur apna work kar rhy hongy nd Forex Se ziada Se ziada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur success Ko Apna naseeb bana rahe Honge Ji main aap Logon se ek baat karna chahti hun ki Jitna Jyada aapke pass experience Hoga Itni hi jyada aap usse kamyabi Hasil kar Payenge Jo Agar aapke pass experience nahin hai to aap usse kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar Payenge business may experience Ka Hona bahut jyada Jaruri Agar aapke pass experience hai to aap bahut hi jyada kamyabi Hasil kar Payenge Agar aapke pass experience nahin hai to aap kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge experience Kaise hote hain excellence Hamesha hardworking aur mehnat per Til hota hai jitne Jyada aap hardworking aur mehnat Karenge utani hi jyada aap experience Hasil kar Payenge Jo Agar aapko Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ki aap mehnat Karen aur hard-working Karen jitni Jyada mehnat aur hard-working Karenge utani hi jyada aapko experience Hasil Hoga Jab aapko experience Hasil hoga to tab hi aap usse Achcha profit Hasil kar sakte hain thank aur apni zroriyat puri kr skty hain
      • #93 Collapse

        Re: Experience ka hona bht zda zarori h

        Experience ke bahar Hum koi bhi Kam Nahin kar sakte life mein aap successful tabahi bante Hain Jab aap Kisi business ya Kisi kam ko karne ke liye mehnat karte hain aur tabiyat pic successful Ban sakte hain SO Forex trading may experience gain Karen aur exercise business Karen
        • #94 Collapse

          Re: Experience ka hona bht zda zarori h

          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
          Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
          • #95 Collapse

            Re: Experience ka hona bht zda zarori h

            Assalam o alaikum G ha experience ka hona bahut zyada zaruri hai agar hamare pass Acha experience hoga to Ham Acha knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar isliye hamain hamesha mehnat ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie Dil laga kar mehnat k sath lagun k sath kam karna chahie agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil nhi kar saktay Hain agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie zyada se zyda time Kam pa focus Karna chahiye
            • #96 Collapse

              Re: Experience ka hona bht zda zarori h

              Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theekaapane bilkul theek hai kya experience karna bahut jyada jaruri hai isliye Apne experian score increase karna chahie aur hamen chahe ke bahut jyada Apne kam pahunche tarike se Karen demo kaun se start karen vahan per bahut jyada practice karenge itni jyada practice karenge apna yah hamare pass experience Hoga aur usse ham bahut acchi kam kar sakte hain bahut acchi trading kar sakte hain aur bahut achcha bolna shastra kar sakte hain profit hasal kar sakte hain isliye hamen bahut jyada mehnat Karen chahie
               
              • #97 Collapse

                Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                g han acha sa exerience hona chahiye hamary paas hamesha koish karo ke app jo hai woh hamesha market mai earning kerne ke liye pehle ache tarha se learning karo. market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay aur is sya hamain bi faida ho skay ga.
                hum market kay bary main ziada achy say jan sakty hay so humay chahiye keh forex trading ko ziada say ziada seekh kar run karen tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main sahi say time dain, humain demo ko ue kar kay ahcy say ana ho ga agr hum is main practice say kam karna ho ga to low risk main trade ko seta karna ho ga leraning kay bgyr market o ues karty ahin to trade karnay main kafi risk ho ga.
                • #98 Collapse

                  Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                  Experience Kaho na bahut hi jyada jaruri hai agar hamare pass experience hoga to hi Ham acche se kam kar payenge isiliye hamare pass experience hona bahut hi jyada jaruri hai Taki Ham apne kam mein kamyab ho sake
                  • #99 Collapse

                    Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                    Aslam o alikum friends umeed karta hon ap sab khairyat se hon Gay forex me experience ka hona baht zrori hi ager ap ke pas experience ho to ap kamyab hen jitna ap kam karen gay apko kam me experience hota jae ga or kam men ap expert Ho jae gay kam ko ak dosr ke sath share karen or apnay kam ko mehnat ke sath Karen kam ko mehnat ke sath karne se or emandari se karne se ap kam ko behter andaaz men kar ke ache earning hasil kar sakte hen or benefit hasil kar sakte hen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #100 Collapse

                      Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                      Assalamu Alaikum dear friends with sakta hun aap sab khairiyat se Honge aur mehnat Se Apna Kam per kar rahe Honge Hamen chahie ki ham experience rakhen experience Ka Hona bahut jaruri hai experience Ham Achcha Kam Nahin kar sakte experience ke jariye Ham acchi se acchi train lagakar bahut Achcha kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X