Experience ka hona bht zda zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience ka hona bht zda zarori h

    kui bhi kam ho ap us ko start krty hain to woh ap say kbhi kbhi khrb ho jata hai lekin jitna ap ziada waqt dety hain to ap ki learning hoti hai aur apka experience level increase ho jata hai jis say phr uska kam ka level barhta jata hai aur woh easily us kam say faida utha leta hai, isi traha forex pe bhi agr acha bonus aur achi trade krni hai to us kelye experience hona boht zarori hai aur ye experience ziada time aur hard work krny say hasil hota hai aur ye bat sach hai k ap ka experience jitna acha hoga apki trade successful hongi aur utna acha profit mily ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience ka hona bht zda zarori h

      Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han Pakistan forex for Mein kamyabi Hasil karne ke liye experience Ka Hona bahut jaruri hai Jitna Jyada hamare pass experience Hoga utna hi jaldi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain kamyabi ka Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki aur experience increased karne ki jarurat hai Jitna Jyada Ham time in West karte hain Pakistan Forex form bahut jyada Hamara knowledge aur experience increased hota hai usko utilise Karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
      https://t.me/pump_upp
      • #48 Collapse

        Re: Experience ka hona bht zda zarori h

        Assalamu alaikum friends ummid hi kya aap sab khairiyat se honge Forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge kamiyabi ko apna muqaddar banaa rahe honge ji bilkul aapane theek Kaha success hasil karne ke liye experience ka Hona sabse jyada jaruri hai agar aapke pass experience Nahin Hoga knowledge Nahin hoga to ab kabhi bhi success nahin kar sakte nahin kar sakte apko business mein nuksan hota hai agar aap success hasil karna Chahte Hain Acha profit hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai Forex per jyada se jyada work Karen jitna jyada Forex per work krengy utna jyada aapko Forex ke bare mein experience or knowledge hasil Hoga jitna jyada aapke pass experience Hoga utani achi aapka quality wali posting kar sakhy gyForex trading karte waqt market ko analyse Karen lalach na Karen imandari ke sath apna Kam Karen experience ke sath posting Karen jitni acchi aap posting krengy utna jyada aapko profit hasil hoga bonus hasil Hoga.
        • #49 Collapse

          Re: Experience ka hona bht zda zarori h

          assalamu alaikum dear friend ji han bilkul hamare pass achcha experience or knowledge aana bahut hi jaruri hota hai jiski vajah se Ham apna quality wala kam kar sakte hain aur hamen achcha bonus aur profit mil sakta hai agar hamare pass nahin hai to hamen dam account ko use karna chahie jiski vajah se Ham achcha experience or knowledge Hasil kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Experience ka hona bht zda zarori h

            Aslam.o.Alikum dear
            Forex mein humain experience ka hona lazmi hai our experience humain kaisay hasil hota hai jub hum mehnat our Dil se apne work ko krty Hain hai forex trade mein ziyda se ziyda time spend krty Hain har chez ko ache trah se cover krty Hain ziyda time spend krne se humain experience knowledge milta hai is liya apne kam ko tavja ka sath krna lazmi Hain Jes ki wja se hum quality wla kam Kar sakty hain our is ka reward bouns ki Surat mein humain acha mil sakta hai jitna ziyda experience hoga utni he ziyda achi post karein our jitne achi apki post ki quality ho gi uthna acha apko bouns
            milay ga apki forex trade mein acha work Kar sakty hain Jes se apko achi gain hasil ho sakti hai is liya Forex trading mein entry se phly market ki movement ko theek trah se check karein
            Jazak Allah
            • #51 Collapse

              Re: Experience ka hona bht zda zarori h

              Walaikum assalam dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkul experience hona bahut jaruri hai kisi bhi business mein aap kaise hasil karna bahut jaruri hai usmein kamyab hone ke liye instaforex bhi ek aisa Hi business hai jis mein Xperia safal karke hi kamyab ho sakte hain aur main tumhen senior se request karunga ki aap apna experience share Karen
               
              • #52 Collapse

                Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                dear friend how r u apny thk kaha forex may experince ka hona bht zarori ha ahr apko experince zeyda ha tu ap achi trading kry gy agr apko experince ni ha ti ap trade ni laga sakty is tarah apko koi faida ni ho sakta agr experince ha tu ap trade achi laga kr bht faida ly sakty hab
                • #53 Collapse

                  Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                  Assalamu Alaikum dear forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur aapane bahut hi Achcha customer kiya hai ki farak Vishesh Mein kamyabi Hasil karne ke liye experience bahut jyada important hai isliye Hamen Apna experience increased karna chahie Hamen demo account per bar back practice karni chahie Tha ke ham log Apna experience increased kar sake aur ham real account mein Usi Waqt Kamyab ho sakte hain Jab ham log ko demo kaun se start karte hain isliye Hamen vahan per practis karna kabhi bhi nahin chhodana chahie aur ham experience ke sath hi bahut acchi trade Laga sakte
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                    experience ka hona bahut jyada jaruri hai hamare pass itna jyada experience hoga utna hi hamara fayda hoga kyunki forex trading mein agar hamare pass experience hoga to Ham kamyab trading karke bahut jyada profit hasil kar sakte hain forex trading bahut achcha business hai ismein hamen bahut mehnat se kam Lena hota hai aur jo expert trader hota hai vah bahut jyada earning karta hai isiliye apne experience ko apne knowledge ko apni learning ko badhaen
                    • #55 Collapse

                      Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                      Walaikum assalam dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se hongebilkul Forex per experience karna bahut jyada jaruri hai kyunki aapke pass itna jyada experience hoga aapko forest ki market ke bare mein utani hi jyada maloomat hogi to hamare senior ko chahie ki apna experience new aane wale number ke sath share Karen Taki vah bhi aapke experience se fayda utha Kar Forex ki market mein work karke acchi yaar nahin Le sake
                       
                      • #56 Collapse

                        Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                        Aoa dear main aap sabse Jana Chahta hoon ke aap ke khyl mein Forex pe kam karne ke liye aapko pass knowledge Hona zaroori hai ya experience honachiy ya phir aap apna luck ki hi sub kxh many ha air yay hi istemal karte hey Kam kar sakte hain. kindly aap ye bata de ke aapke khyal mein Forex pe kam karne ke liye kya cheez zaroori hai in mein se. acchi earning ke liye hamare pass acchi learning ke kaho na bahut to bahut jaruri hai so hamen chahie ki apni learning Coco increase Kare because agar Ham yah chahte Hain ki hamari earning acchi Ho Agar hamari kamai acchi Ho To hamen chahie kya apni learning ko ko increase Karen because both things are interrelated strongly with each other hamen yah baten bhi nahin boli chahie ki agar hamari apni knowledge increase hoti he To isase hamara hai itself be fayda hoga aur yah is knowledge ko Ham acchi tarike se spend bhi kar sakte hain aur isko share bhi kar sakte hain dusre Tamam logon ke sath. Experience kam Hona Jaruri Mana Jata Hai Forex ke is platform par I don't know why experience Ko Itna Jyada increase Karke bataya jata hai ke new members confuse ho Jaate Hain ki bina experience Yahan per Kam Nahin Kiya Ja sakta reality mein baat yah Hai Ki experience kam karne ke sath Jab aap kam karna start kar dete Hain To aapko uss time Iske bare Mein Kuchh acche se information Nahin Hoti isliye Kaha jata hai ki experience ki Kami hoti hai lekin is Baat se ghabrana ki jarurat Nahin Hoti Jaise Jaise aap is platform per time spent Karte Jaate Hain aapko experience Aata jata hai isliye is Baat se agar koi Pareshan hota hai ki Uske pass experience Nahin Hai vah Yahan per acche se kam nahin kar payega to yah Ek rong thought hai ise Apne mind se nikalna hoga aur iski Jagah positive Soch ko Apne mind Mein Lekar aana hoga Yahan per Kisi Ne Bhi e Jo Ab senior member ho gaye hain pahle experience Hasil nahin kiya Hoga lekin Jab unhone time spent Kiya unhone Iske bare mein information collect ki aur Ahista Ahista wo is trading ke bare mein aur posting ke bare mein kaffi Kuchh Jaan chuke hain aur Kafi experience Hasil kar chuke hain Ham Bhi Agar time spent Karen aur acche se knowledge ko collect karen to Yahan per acche experience ke sath Apna Kam kar sakte hain lekin starting Mein Pareshan Nahin Hona chahie Kisi bhi baat ko Lekar...
                        • #57 Collapse

                          Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                          assalamu alaikum ji friends aapane bilkul theek ka hai to forex mein hamen experience kaun hai zaroori hai kyunki agar mein kisi chij ka experience nahin hoga to Ham hukum ko acche tarike se exam nahin de payenge SOS mein hamen experience kahana jaruri hai ki Ham market ki movement ko dekhkar hai uska analyses Karen aur uski bhains per Ham apne trading ka kam start karen aur usko stop Karen experience ka hona aur mehnat kar lagane hona jaruri hai jo ke hamare is kam ko paya Tak mil Tak pahunchi Pai ceo's mein mehnat ki jarurat hoti hai vah aur agar hamen senior ko milta hai to usse bhi Ham iska kam saranjam dilva sakte hain. Somnath ka hona bahut jaruri hai ki uska humko Ham lagane sahi Karen.
                          • #58 Collapse

                            Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                            experience to bahut he zayada zarori hota hae aik ache trader ke liye jis ke pas jitna zayada acha experience hota hae wo is main utna he kamayb bhe hota hae to bas hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat bhe karen take hu is mian se kuch na kuch gain bhe kar sakne bas is main he hamen mehnat ache tarah se kar he lene cahiye take hum is main akmayb ho saken or is main aik ache trader bhe ban saken
                            • #59 Collapse

                              Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                              Asslamoalaikum g dear ap ny bilkul sahi kaha hy jesa ky hmm janty hain ky Pak forex eik online business work hy too hamen forex main sakht mehnat karni chaye our forex main kam karny ky liy experience ka hona zrori hy agr ham forex main koi experience nhi rakhty too hmm kbhi bhi kamiyab nhi ho saky too is liy forex main kamiyabi hasil karny ky liy experience our confidence ky sath kam karna chaye. Our forex ko bhut ziyada time dena chaye jo loog forex main experience ky sath kam karty hain woh loog hmesha kamiyab hoty rehty Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                                Dear Forex trade user Assalamualaikum ji han bilkul aapko Forex trade main acche a experience ka hona lazmi hai Agar aap apna Jyada time Yahan Park Forex forum mein guzarenn ge to aapko Jyada experience Hoga aur aap zyada kamyaaab hoo sken ge Agar aapke pass Se Achcha experience aur knowledge Nahin hoga to aap Kamyab Nahin Ho Sakenge aur na kam ho Jaenge jisse aapko bahut kam bonus milega isliye aapko Dilo Jaan Se mehnat Karni chahie mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Trigger
                                avatar Aqsa12
                                avatar Sword
                                avatar Arif5
                                avatar Ramzan2
                                Working...
                                X